Новости-N
Google

Полиция задержала киллеров, убивших ребенка бизнесмена Соболева



Сегодня, 2 декабря, полицейские задержали подозреваемых в убийстве ребенка бизнесмена Вячеслава Соболева. Сейчас с ними общаются оперативники и следователи. Проводятся неотложные следственные действия.

Об этом сообщила пресс-служба полиции в Facebook.

Напомним вчера неизвестный стрелял в автомобиль, в салоне которого находилась семья. Пуля попала в мальчика, который от полученных травм скончался по дороге в больницу. Для розыска злоумышленников в Киеве проводили специальную полицейскую операцию. Все детали задержания правоохранители сообщат позже.

В то же время, портал Обозреватель приводит подробности задержания двух подозреваемых в покушении на депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева и убийстве его сына.

"Парням чуть больше 20-ти лет, уже раскололись", - сообщил источник.

Он также добавил, что полиция действительно отработала на все 100% и преступники были найдены очень быстро.

"Они воевали в "Правом секторе", у комбата "Червня", - добавил источник.

Подробности преступления

Автомобиль бизнесмена был обстрелян вчера вечером на пересечении улиц Льва Толстого и Тарасовской. Как рассказал сам Соболев полиции, он отъехал от принадлежащего ему ресторана "Марио" и остановился на светофоре. В машине также находились его жена и трехлетний сын. В какой-то момент он услышал выстрел, после этого закричала жена. Соболев увидел, что ребенок на заднем сиденье ранен, выбедал из машины с сыном на руках и стал звать на помощь. После приезда "скорой" мальчика с огнестрельным ранением в голову повезли в больницу, но он умер по дороге.

Поделиться:
 


...
 2019.12.02 12:56 [UA]
херои,понять простить,и отпустить

ФАКТ
 2019.12.02 12:57 [UA]
Жрите черти гиднись, необляпайтесь!!!) 

Вывод
 2019.12.02 12:57 [MX]
Как какое-то жуткое преступление - обязательно укро герои. Украинство это опасная для обзества болезнь.

Оленям
 2019.12.02 13:04 [UA]
Зеленский будет с этими задержанными студентами , детьми революции, встречаться?

МиКола
 2019.12.02 13:21 [UA]
Зміни нік з дикого на дурнуватого патріота- мені важливо що в нас відбувається а не в Росіії- в тебе це комлекс чи дурість ?

Йцукен
 2019.12.02 13:23 [UA]
Оленям5Сегодня в 13:04 | UA
Зеленский будет с этими задержанными студентами , детьми революции, встречаться?

Ага, со студентами-заочниками, несдавшими сессию, которым тогда было по 40-55 лет.

Kont
 2019.12.02 13:54 [UA]
Укропатриоты это особый вид нынешнего времени. Пример-есть  давний знакомый.В свое время был из обеспеченной семьи.Наследство досталось более чем нормальное,как как среднестатистического жителя.На сегодняшний день от него не осталось ничего-дом в деревне,который не отапливается.Догадаемся с трех раз куда это тело подалось в 2014? Правильный ответ-в АТО. Приехал с баблом,тоже нехилым.Прогулял,пропил.По прежнему обитает в неотапливаемом доме,ибо долги за газ баснословные.  Умеет льготы как участник АТО!!!! Пьянь,срань- имеет льготы!!!! Вот такие  они,нынешние укропатриоты.

Ирина
 2019.12.02 14:21 [UA]
Конченные твари все ваши герои майдана

Дедушка
 2019.12.02 14:45 [UA]
А вот помнится мне, при Керенском, таких укро-патриотов сразу к стеночке, и пиф-паф.

Муся пинкензон
 2019.12.02 15:32 [UA]
Дикий патриот,а ты поедь у Сирию(хотя от куда деньги у тебя)или в Грозный и процетируй себя.
То что это произойдет-не сомневался. Теперь им уже не помогут ни кто. Божья кара не отвратима!

Нюша ( )
 2019.12.02 15:34 [IT]
Что то берет сомнение, что это сделали 20летние пацаны. Можеть их просто назначили расколоться, как это часто бывает на практике. Виновных нашли , медали вручили, власть аплодирует, президент радуется.)))

NNNNNN
 2019.12.02 16:20 [UA]
patriot ты реальное ЧМО с засраными мозгами!

Умный
 2019.12.02 16:51 [UA]
Wild patriot 0Сегодня 

Сам ты сковороТка, пойди доучись в рогатнике, блевотина безграмотная.



Тирапевт
 2019.12.02 16:52 [UA]
Пидары майданные.

Умный
 2019.12.02 17:54 [UA]
Нехай щастить

Неподмытая, ты тут вафли не распускай особо.
Не бойся, первенство в известном конкурсе за тобой, на втором месте - дебил с испанским IP, на бронзу много кандидатов)))

Полиция задержала киллеров, убивших ребенка бизнесмена Соболева

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 00:49]  
Настя Каменских взбудоражила Сеть горячим видео

[21.02 00:15]  
Сеть насмешил находчивый молдованин и его попытка к бегству из Украины

[21.02 00:09]  
Электрический беспилотник PHASA-35 совершил первый полет. ВИДЕО

[20.02 23:50]  
Дженна Дьюэнн и Стив Кази объявили о помолвке. ФОТО

[20.02 23:38]  
Антистресс-раскраски, посвященные Джейсону Момоа. ФОТО

[20.02 23:20]  
Ну, и такое бывает: курьезы в картинках. ФОТО

[20.02 23:11]  
В школах могут запретить пользоваться телефоном: Что думают жители Мариуполя. ВИДЕО

[20.02 23:00]  
Всемирно известные авторы, которых обвинили в плагиате. ФОТО

[20.02 22:51]  
Виктория Бекхэм появилась на обложке греческого Vogue. ФОТО