Новости-N
Google

На Винничине кот задушил 9-месячного ребенка



В Винницкой области в Липовецком районе задохнулся 9-месячный ребенок, сообщается в понедельник, 2 декабря, на местном сайте vinbazar.

В коляску, оставленную во дворе, где спала девочка, заскочил кот и лег младенцу на лицо.

22-летняя мать оставила во дворе коляску со спящим младенцем. Когда женщина через некоторое время подошла к ребенку, из коляски выпрыгнул кот, а ее дочь была без признаков жизни.
 
Врачи, прибывшие на вызов, лишь констатировали смерть ребенка. Предварительно, девочка умерла в результате удушения животным.
 
Тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
 
Полицией открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с отметкой "несчастный случай".
Поделиться:
 


Местный
 2019.12.02 23:23 [UA]
трагедия(((

Зелембабве
 2019.12.02 23:25 [DE]
Горе какое!И кто бы мог подумать откуда беда придет.

Де жа вю
 2019.12.02 23:29 [RU]
Что за хрень? Такая новость уже была год-два назад!... 
А зачем в коляске на морозе младенца оставлять?
Может она сама его случайно придушила, а на кота спихнула?

Гость ( )
 2019.12.02 23:41 [UA]
Да ладно. Положите кота себе на лицо и дышите спокойно. Умереть от этого невозможно, его шерсть пропускает воздух. Другой вопрос - это идеальная версия смерти ребенка. Кота нельзя допросить, и нельзя наказать. И кто видел этого выскакивающего кота? Мать, оставившая дитя? Так много пищи для размышлений...

Ольга ( )
 2019.12.02 23:41 [UA]
В такой мороз как сейчас оставлять коляску с малышом на улице без присмотра? Что-то родители темнят, какой кот...

Местный
 2019.12.02 23:44 [UA]
если кот был кило 5 хотя бы, то вполне мог улечься на грудную клетку и привет. ребёнок вряд-ли под такой тушей смог бы дышать

Martin ( )
 2019.12.02 23:45 [UA]
Да ну нахрен! Еще такого не было...

оооооорррр оо
 2019.12.02 23:50 [UA]
Тупорылые мамаши из категории алкашка-брачноеагенство небось.....

Муся пинкензон
 2019.12.03 04:26 [UA]
Да  это пиздеж. Мразь на дэтэктор. У меня коты по жизни. И жену кусали и мать ,если хоть дочь вякнет. Внук -боча,коты масть сменили,но ребенка охраняют. Свою жизнь отдадут. Не верю. Коты бывают блохастые,но ребенка защитят. Это не эти пиздорванки шаромыжные. Бля.,тупая мразь.  Кот,скррее всего пошел отогреть человечка. Бухать менее надо керосин

Топтыжка
 2019.12.03 09:32 [UA]
не верю. через шерсть кота можно дышать, у меня был кот (перс с ангорой) с такой шерстью, что как огромный шар выглядел... Иногда сгонять с подушки приходилось, потому как жарко, но дышать можно.

Топтыжка
 2019.12.03 09:33 [UA]
кроме того, ни одно живое существо не будет лежать спокойно, когда начинает задыхаться.

Валера
 2019.12.03 09:40 [UA]
Что вы трете, защитнички котов, на своих детей, внуков положите кота или кошку, пистуны млять
А серьезно, нельзя животных в одном помещении с маленькими детьми оставлять. Животное может и ревновать и быть агрессивным к ребенку и просто прыгнуть погреться на малыша.
Родителям лучше думать головой надо.

 2019.12.03 09:43 [UA]
Топтыжка0Сегодня в 09:33 |



А ты когда нажрешься, Топтыжка, тебя трахают в зад, а ты только икаешь, как свинья.

Чучулина Кульбакино ( )
 2019.12.03 18:13 [UA]
Бредовая новость,тут пенсионеры каждый день умирают, а они о детях беспокоятся. Меньше детей - меньше проблем.

Топтыжка
 2019.12.03 19:51 [UA]
Аноним, ты когда онанируешь - делай это подальше от людей... И со свиньями тебе не советую... хотя... если дамы не дают... развлекайся... только не афишируй, противно 

На Винничине кот задушил 9-месячного ребенка

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.12 23:00]  
Звезда сериала «Эйфория» Барби Феррейра снялась в нижнем белье. ФОТО

[14.12 22:49]  
Режиссёр «Джокера» рассказал о возможности сиквела фильма с Хоакином Фениксом

[14.12 22:43]  
Сеть смеется над котом, который отругал хозяев человеческим языком. ВИДЕО

[14.12 22:21]  
Таинственный особняк, оставленный людьми более десяти лет назад. ФОТО

[14.12 22:00]  
В сети высмеяли двойника Путина на саммите в Париже. ФОТО

[14.12 21:39]  
Когда сварочный шов выглядит как произведение искусства. ФОТО

[14.12 21:35]  
Простые и эффективные упражнения от боли в шее

[14.12 21:32]  
Как предупредить образование камней в почках

[14.12 21:19]  
В Исландии больше не будет Люциферов