Убийца ребенка в Киеве служил в «Правом секторе» и получил награду от Порошенко



Заместитель командира "Украинской добровольческой армии" (УДА), командир 8-го отдельного батальона "Аратта" Андрей "Червень" Гергерт подтвердил, что задержанные по подозрению в покушении на депутата Киевской облсовета Вячеслава Соболева и убийстве его сына, служили в батальоне Правого сектора на Донбассе. 

Об этом сообщает "Обозреватель".

"И Семенов, и Лаврега были у меня", – сказал он.

В убийстве трехлетнего мальчика, сидевшем на заднем месте машины, подозревают Андрея Лаврегу.

Гергерт рассказал, что Андрей Лаврега с позывным "Тихий" был бойцом батальона до 1 июня текущего (2019 - Ред.) года. "Смелый, ответственный парень, один из лучших снайперов в этой войне. Не по годам талантливый, умный. Он был награжден государственной наградой из рук президента Порошенко", – сообщил командир.

"Невероятный парень, из которого, если бы не эта ситуация, надо было брать пример. Абсолютно контролируемый дисциплинированный парень. Если уж и с ним это случилось – начал стрелять в центре города, то дела совсем плохи. У меня сейчас сердце кровью обливается", – признался "Червень".

По его словам, Семенов, уроженец Одесской области, был другом Лавреги. "Но лично я его не помню", – заметил он.

Он добавил, что отсутствие статуса у добровольцев, которые возвращаются с войны, отсутствие мер по их социализации может толкать этих людей на преступления. "И это только начало", – добавил "Червень".

1 декабря в Киеве, на пересечении улиц Льва Толстого и Тарасовской, неизвестные обстреляли внедорожник Range Rover. В салоне находился трехлетний ребенок  - от полученного ранения мальчик скончался.

Поделиться:
 


 2019.12.02 18:27 [UA]
Святой человек! Наградить ещё раз! 

Чикибамбони
 2019.12.02 18:28 [UA]
Ну, ничего удивительного. 

Бабки - сплетницы с...
 2019.12.02 18:30 [UA]
Ага, и с соседями всегда здоровался...

гена
 2019.12.02 18:31 [UA]
что вы сделали с страной только без комментов диванных малолеток 

SonicNiko
 2019.12.02 18:32 [UA]
ну да,этим мудакам нужно давать по возвращению из зоны АТО квартиру,машину и жену в придачу и тогда возможно он никого не убьёт,позорище и сколько таких психически нездоровых сейчас по всей Украине 

СлавикВеликий
 2019.12.02 18:36 [UA]
Надо этих добровольцов на учёт в милиции ставить, пусть отмечаться раз в месяц, добра от них не жди...

Константин
 2019.12.02 18:39 [EE]
Ничего нового не прочитал

Никола
 2019.12.02 18:54 [UA]
Вот гниды правосековые

Большой шпиль
 2019.12.02 19:30 [UA]
Подходящий киллер - боевой опыт + долб..б (молодой) либо профессионал. Решили секономить.

Максим
 2019.12.02 19:59 [UA]
Хомункуль и тебе подобные нечисти-что то от вас ни единого высе...а по этому поводу? Ась? Хотя нет, есть высе...р, от тюрка....вот цена вашему больному на всю вашу кастрюлю "партиотизму".... Вон оно как..... Хэрой с кликухой чэрвэнь, кондитером помеченный, правосек и пр..... А в реалиях - убийца. Преступник. Он-ваше лицо, вернее - ваше рыло. 

Витёк
 2019.12.02 20:01 [UA]
Украина - это дикое, заросшее сорняками гнилое болото. Это клоака, воняющая на весь мир, которая жрёт своих детей и лишает их всякого будущего!

И никак подругому
 2019.12.02 20:05 [UA]
Правосеки должны быть истреблены все до единого не взирая на пол и возраст .

nekto
 2019.12.02 20:05 [UA]
Специфика нашего времени. Киллер  нынче суть просто профессия, средство для существования. Для молодого человека плюс элемент авантюрной романтики.Мораль , этика где-то далеко на заднем плане, проявятся только тогда когда сам окажется в трудной ситуации ( в мирное время, на войне другие законы и нормы.)....Патриотизм, Отечество?.... Они тоже далеко,далеко....Пример быстрого обнуления ценностей советского времени сему подтверждение... Наше время тоже не вселяет оптимизма... Просто каждый выживает кто как может...

Владимир ( )
 2019.12.02 20:40 [UA]
Всех правосеков нужно на учет взять.

бывалый ( )
 2019.12.02 20:58 [UA]
"И это только начало", но это и есть правда...после  войны наступаю будни... Какие ???

Нехай щастить
 2019.12.02 21:45 [UA]
Я ненавижу русский мир, я презираю все русское, я люблю Америку, я никогда не был в России но я ее презираю, это моя работа, мне за неё платят и ничего личного.

Витёк
 2019.12.02 21:55 [UA]
20:40 | UA, дура, ты паршивая....

Это клиника? Это кто это? В Николаеве такое не говорят. В Николаеве таких не бывает. Это что-то пришибленное не от сюда. Тут таким могут и пиздюлей зарядить.

витЁку
 2019.12.02 22:01 [UA]
да тут как почитаешь так 90% не то что не из Николаева они за пару тысяч километров от Украины находятся и скорее всего восточнее.

оооооорррр оо
 2019.12.02 23:58 [UA]
Ну раз правосек то все, отпустить, а если еще и херой то потерпевший должен ему!!
Вот вам и херои вот вам и "патриоты"!! Как думаете, майдан был мирным в 2014 году?))))ну ну....

Убийца ребенка в Киеве служил в «Правом секторе» и получил награду от Порошенко

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 13:00]  
Киев в XIX веке. ФОТО

[24.02 12:51]  
В США начались испытания робота-акушера. ВИДЕО

[24.02 12:30]  
Странные комиксы с ироничными стишками

[24.02 12:01]  
Сказочные пейзажи Норвегии от Ханса Гуннара Аслаксена. ФОТО

[24.02 11:51]  
Элтон Джон прервал выступление из-за недомогания

[24.02 11:32]  
Мастера от черта: курьезные дизайнерские ляпы и строительные фейлы

[24.02 11:00]  
Реально существующие места из фантастических фильмов. ФОТО

[24.02 10:51]  
Гастрономическое путешествие вместе с кошкой. ВИДЕО

[24.02 10:32]  
Веселые картинки для поднятия настроения