Стефания Королёк
Google

По подсчетам директора КП ЦЗЖ в Николаеве 17 тысяч бездомных собак



Директор коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александр Голобродский заявил, что в городе Николаеве порядка 17 тысяч бездомных собак.

 

Об этом чиновник сказал в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по земельным вопросам, во вторник, 2 декабря.

 

Так, на рассмотрение депутатов выносилась программа по обращению с бездомными животными и регулированию их численности, разработанная департаментом ЖКХ. В ходе обсуждения программы взял слово директор коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александр Голобродский.

 

По словам Голобродского, год назад одна из общественных организаций — её название он не назвал — провела свой подсчёт бродячих собак в городе Николаеве. Было насчитано пять тысяч. Но чиновник заявил, что данная общественная организация не считала животных в местах их массового скопления, а их подсчет очень сомнительный.

 

-По моей субъективной оценке, которая основана на общении с ветеринарами и кинологами, в городе Николаеве 17 тысяч бездомных животных, - отметил Голобродский.

 

Поделиться:
 


Горожанин
 2019.12.02 23:17 [RU]
когда уже этого клоуна уберут? Уйдет вместе с Сеней? Позорище городское! Врет на каждом шагу! Так хочется  еще хапануть деньжат...

Сергей ( )
 2019.12.02 23:27 [UA]
Видно в чиновники идут особенные люди , с особенным складом ума , со справкой с психдиспансера !!! 

Сергей ( )
 2019.12.02 23:30 [UA]
Да никогда этих клоунов не уберут . Нормальному человеку в этом психдиспансере не выжить .

Гражданин
 2019.12.03 00:42 [UA]
Гнида он позорная...туда же его, куда и он бедных животных...

Против системы ( )
 2019.12.03 01:13 [UA]
Он эбан...й! Больше чем население Баштанки! У него там что 2+2=22! Саша бегите вместе пока есть время! 

Профан ( )
 2019.12.03 02:09 [UA]
Если такой четкий подсчет блохастых, топочему же они в большинстве без бирок бегают? Они же их всех в морду лица видели и не стерилизовали.

Гость
 2019.12.03 08:13 [UA]
Это чтоб завлечь европейских туристов, у них в ЕС не бегают по улицам бродячие собаки.Как в Африке туристы едут на машине и разглядывают местных животных.В Японии остров с котами сделали и туристов туда водят.

Гога ( )
 2019.12.03 09:17 [UA]
Скоро собак в городе будет больше, чем местных жителей...

Тютя
 2019.12.03 09:23 [UA]
А Веселовскую посчитали? 

Биолог
 2019.12.03 09:29 [UA]
4 декабря завтра)))

Александровна ( )
 2019.12.03 10:38 [UA]
А считал кто?
А официальные документы где?
А зарплата Голобродского ,40.000грн + 200/300%премиальных + соцвыплаты ,тогда за что?

СонякУ
 2019.12.03 15:14 [UA]
А вы случайно не знаете сколько в Николаев бездомных людей.На них на плевать.Вот такие доброжелатели.

По подсчетам директора КП ЦЗЖ в Николаеве 17 тысяч бездомных собак

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 14:00]  
30 людей, которые неожиданно нашли своих двойников. ФОТО

[24.02 13:42]  
Озеро Свитязь стремительно пересыхает. ФОТО

[24.02 13:30]  
15 забавных фото людей, которые смогут найти выход из любой ситуации

[24.02 13:00]  
Киев в XIX веке. ФОТО

[24.02 12:51]  
В США начались испытания робота-акушера. ВИДЕО

[24.02 12:30]  
Странные комиксы с ироничными стишками

[24.02 12:01]  
Сказочные пейзажи Норвегии от Ханса Гуннара Аслаксена. ФОТО

[24.02 11:51]  
Элтон Джон прервал выступление из-за недомогания

[24.02 11:32]  
Мастера от черта: курьезные дизайнерские ляпы и строительные фейлы