Стефания Королёк
Google

По подсчетам директора КП ЦЗЖ в Николаеве 17 тысяч бездомных собак



Директор коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александр Голобродский заявил, что в городе Николаеве порядка 17 тысяч бездомных собак.

 

Об этом чиновник сказал в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по земельным вопросам, во вторник, 2 декабря.

 

Так, на рассмотрение депутатов выносилась программа по обращению с бездомными животными и регулированию их численности, разработанная департаментом ЖКХ. В ходе обсуждения программы взял слово директор коммунального предприятия «Центр защиты животных» Александр Голобродский.

 

По словам Голобродского, год назад одна из общественных организаций — её название он не назвал — провела свой подсчёт бродячих собак в городе Николаеве. Было насчитано пять тысяч. Но чиновник заявил, что данная общественная организация не считала животных в местах их массового скопления, а их подсчет очень сомнительный.

 

-По моей субъективной оценке, которая основана на общении с ветеринарами и кинологами, в городе Николаеве 17 тысяч бездомных животных, - отметил Голобродский.

 

Поделиться:
 


Горожанин
 2019.12.02 23:17 [RU]
когда уже этого клоуна уберут? Уйдет вместе с Сеней? Позорище городское! Врет на каждом шагу! Так хочется  еще хапануть деньжат...

Сергей ( )
 2019.12.02 23:27 [UA]
Видно в чиновники идут особенные люди , с особенным складом ума , со справкой с психдиспансера !!! 

Сергей ( )
 2019.12.02 23:30 [UA]
Да никогда этих клоунов не уберут . Нормальному человеку в этом психдиспансере не выжить .

Billy Bons ( )
 2019.12.02 23:48 [UA]
Сколько шаурмы можно наделать, целые фуры шаурмы)С лучком, с овощами да на гриле контактном...  Прям Николаев станет шаурменной столицей Украины... Подтянуться туристы попробовать нашей шаурмы... Им надо будет где-то жить... Застроим отелями пятизвездочными целый район... Аэропорт будет загружен рейсами ... Починят дороги... Подтянут инфраструктуру ... Наконец то пойдёт тралик в Октябрьское ...

Гражданин
 2019.12.03 00:42 [UA]
Гнида он позорная...туда же его, куда и он бедных животных...

Против системы ( )
 2019.12.03 01:13 [UA]
Он эбан...й! Больше чем население Баштанки! У него там что 2+2=22! Саша бегите вместе пока есть время! 

Профан ( )
 2019.12.03 02:09 [UA]
Если такой четкий подсчет блохастых, топочему же они в большинстве без бирок бегают? Они же их всех в морду лица видели и не стерилизовали.

Вжиг
 2019.12.03 08:02 [UA]
Сам считал, математик? И сколько времени затратил на подсчёты? 
Брехня стала визитной карточкой Окраины, уму не постижимо! Врут все - от мала до велика, врут везде и постоянно - и днём и ночью. И что самое паскудное: сами верят в свою лабуду! Вот это нация, бля!

Гость
 2019.12.03 08:13 [UA]
Это чтоб завлечь европейских туристов, у них в ЕС не бегают по улицам бродячие собаки.Как в Африке туристы едут на машине и разглядывают местных животных.В Японии остров с котами сделали и туристов туда водят.

Miya
 2019.12.03 09:12 [UA]
Это как вёлся подсчёт? Ветеренары и кинологи считали? То он говорит,что благодаря ему их меньше, а теперь оказалось, что просто масса? Странный,мягко сказать руководитель. Значит что- нас нагло обманывают! Значит метод убийства не срабатывает! На места приходят новые собаки и будут приходит, пока люди подбрасывасывают коробки с щенками,вывозят,выбрасывают взрослых, беременных собак. Откройте свои глаза! Те кто поддерживает этого не человека! Я сомневаюсь, что вы бы захотели посмотреть, как проходит сам процесс "эвтаназии "якобы.Это когда животное выволачивают из клетки,оно упирается,смотрит растерянным взглядом на мир и пытается лапками уцепиться за жизнь...

Гога ( )
 2019.12.03 09:17 [UA]
Скоро собак в городе будет больше, чем местных жителей...

Тютя
 2019.12.03 09:23 [UA]
А Веселовскую посчитали? 

Боб
 2019.12.03 09:29 [UA]
Явно одна тварь проплаченная, под разными именами, против   Голобродского  пишет.

Биолог
 2019.12.03 09:29 [UA]
4 декабря завтра)))

Боб
 2019.12.03 09:32 [UA]
При том, что закон против людей и за собак. Голобродский хоть что-то делает, ловит этих бобиков, а зоошиза требует опять на улицы выпускать. 
Они же получают как зоозащитники разные заграничные гранты и тянут еще из бюджета Украины.

Александровна ( )
 2019.12.03 10:38 [UA]
А считал кто?
А официальные документы где?
А зарплата Голобродского ,40.000грн + 200/300%премиальных + соцвыплаты ,тогда за что?

СонякУ
 2019.12.03 15:14 [UA]
А вы случайно не знаете сколько в Николаев бездомных людей.На них на плевать.Вот такие доброжелатели.

Чучулина Кульбакино ( )
 2019.12.03 18:37 [UA]
Отловить всех собак и привезти лично горе-зоозащитнице Веселовской,она и так пиарится уже много лет, пусть хотя бы сейчас поработает.

По подсчетам директора КП ЦЗЖ в Николаеве 17 тысяч бездомных собак

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.12 23:00]  
Звезда сериала «Эйфория» Барби Феррейра снялась в нижнем белье. ФОТО

[14.12 22:49]  
Режиссёр «Джокера» рассказал о возможности сиквела фильма с Хоакином Фениксом

[14.12 22:43]  
Сеть смеется над котом, который отругал хозяев человеческим языком. ВИДЕО

[14.12 22:21]  
Таинственный особняк, оставленный людьми более десяти лет назад. ФОТО

[14.12 22:00]  
В сети высмеяли двойника Путина на саммите в Париже. ФОТО

[14.12 21:39]  
Когда сварочный шов выглядит как произведение искусства. ФОТО

[14.12 21:35]  
Простые и эффективные упражнения от боли в шее

[14.12 21:32]  
Как предупредить образование камней в почках

[14.12 21:19]  
В Исландии больше не будет Люциферов