В Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесе

04.12.2019 в 14:25
В Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесеВ Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесе

Всеукраинская Сеть Добропорядочности и комплаенса «UNIC» провела региональный семинар в Николаеве, касающийся устранения коррупции в большом и малом бизнесе.

Мероприятие состоялось в ресторане «Старгородъ», во вторник, 3 декабря.

Главной темой семинара стал «Комплаенс трудовых отношений: практические инструменты устранения коррупционных рисков», а его целью является привлечение широкого круга представителей бизнеса, государственных органов, представителей общественности, неправительственных организаций и СМИ для популяризации деловой добропорядочности в Украине.

Стоит пояснить, что комплаенс — это комплекс инициатив, направленный на предупреждение противоречащих закону действий сотрудников компании и внедрение корпоративной бизнес-этики, основанной на соблюдении буквы закона.

В зале присутствовало около сотни людей, среди которых были представители николаевского бизнес-сообщества, государственных органов власти и общественности. Непосредственно в семинаре принимали участие вице-мэр Владимир Крыленко, гендиректор компании «Нибулон» Алексей Вадатурский, директор «Николаевского тепловозоремонтного завода» Вячеслав Симченко, президент РТПП Игорь Катавлюк, замдиректора Николаевского центра занятости Людмила Алпеева и представитель ГП «АМПУ» Дмитрий Прокофьев.

Все они делились планами и идеями по поводу искоренения коррупционных действий со стороны бизнесменов.

«Многое зависит от местной власти и мэра города. Я знаю, что желание городской власти — это привлечь в наш город инвестиции. Те нормативные документы, которые принимаются горсоветом, направлены на то, чтобы лучше работалось бизнесу в нашем городе», - сказал Владимир Крыленко.

В Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесе

Одну из презентаций подготовил и провел президент группы компаний «Agrofusion» Сергей Сыпко. Во время доклада шла речь о проделанной ими работе и необходимых изменениях в области предпринимательства. Многим присутствующим очень понравились идеи и мысли выложенные в презентации.

В Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесе

Также в роли спикеров выступали представители университета им. Петра Могилы, НАБУ, ГБР, Николаевского областного управления «Ощадбанк».

В Николаеве прошел семинар направленный на искоренение коррупции в бизнесе

Организацию семинара UNIC поддержали Совет бизнес-омбудсмена, Посольство Королевства Нидерландов в Украине и Торгово-Промышленная Палата Украины. Партнером мероприятия выступила николаевская компания «Agrofusion», которая занимается производством и переработкой томатов.

Первая серия семинаров проведенная Сетью UNIC совместно с Программой развития ООН в Украине прошла в 2018 году в восьми городах Украины. В 2019 году Сеть охватила еще пять городов, в числе которых и Николаев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив