Из-за заправки «нештатным» топливом в Николаеве вышли из строя 17 авто патрульной полиции

04.12.2019 в 18:29
Из-за заправки «нештатным» топливом в Николаеве вышли из строя 17 авто патрульной полиции

Из-за заправки «нештатным» топливом в Николаеве вышли из строя 17 авто патрульной полиции

Количество патрульных автомобилей полиции, которые в один день вышли из строя из-за заправки «нештатным» топливом в Николаеве составило 17 единиц. Это «Toyota Prius», «Mitsubishi Outlander» и «Skoda Rapid».

Таких масштабных «потерь» за один день николаевская патрульная полиция не несла за всю свою недолгую историю. До этого максимальное количество автомобилей, вышедших из строя в течение одного дня, не превышало трех единиц.

Вместе с тем, в полиции уверяют, что инцидент не повлияет на количество работающих на городских улицах автопатрулей.

Об этом «Новостям-N» сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области.

«И город, и трасса — перекрыты патрулями, количество не уменьшилось», - заверил сотрудник пресс-службы  Виктор Киреев.

А в отделе коммуникаций ГУ Национальной полиции в Николаевской области сообщили, что их автомобили в результате происшествия не пострадали.

В пресс-службе компании "ОККО" сообщили, что выясняют все обстоятельства данного инцидента. В случае, если вина компании будет подтверждена, всем пострадавшим будет компенисрован ущерб. 

«Сейчас наша сеть выясняет все обстоятельства сложившейся ситуации. Конечно, если ошибка произошла с нашей стороны, мы компенсируем убытки клиентам. Со своей стороны, чтобы максимально оперативно и качественно предоставлять обратную связь, обращаемся к клиентам сети с просьбой фиксировать обращения на горячей линии ОККО по номеру 0800501101. Коллеги зафиксируют обращение, зададут все необходимые уточняющие вопросы и проконсультируют относительно дальнейших действий. Спасибо за понимание», - сообщили в пресс-службе.

Напомним, в среду, 4 декабря, в Николаеве, на АЗС «ОККО» в резервуар, предназначенный для бензина, слили из бензовоза дизельное топливо. В результате десятки автомобилей были заправлены «нешатным» горючим. На АЗС также заправляли служебные автомобили управления Нацполиции и патрульной полиции. Предварительно, несколько авто уже не подлежат ремонту.

В результате инцидента также пострадали ряд автовладельцев — обычных горожан, которые также заправлялись на данной АЗС.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив