Украинка создает невероятно реалистичные 3D-портреты животных из овечьей шерсти

07.12.2019 в 07:30
Украинка создает невероятно реалистичные 3D-портреты животных из овечьей шерстиУкраинка создает невероятно реалистичные 3D-портреты животных из овечьей шерстиУкраинка создает невероятно реалистичные 3D-портреты животных из овечьей шерстиУкраинка создает невероятно реалистичные 3D-портреты животных из овечьей шерстиУкраинка создает невероятно реалистичные 3D-портреты животных из овечьей шерстиУкраинка создает невероятно реалистичные 3D-портреты животных из овечьей шерстиУкраинка создает невероятно реалистичные 3D-портреты животных из овечьей шерстиУкраинка создает невероятно реалистичные 3D-портреты животных из овечьей шерстиУкраинка создает невероятно реалистичные 3D-портреты животных из овечьей шерстиУкраинка создает невероятно реалистичные 3D-портреты животных из овечьей шерстиУкраинка создает невероятно реалистичные 3D-портреты животных из овечьей шерсти

Украинка Анна Цуканова, не имеющая специального художественного образования, занимается изготовлением 3D-портретов животных, которые можно принять за живые.

Портреты девушка делает из овечьей шерсти с помощью техники сухого валяния. Глаза и носы художница лепит из специального пластика. А вот усы – настоящие. Их мастеру присылают клиенты.

Прежде, чем приступить к портрету, украинка долго общается с заказчиком, стараясь как можно больше узнать о животном.

"Я стараюсь узнать их историю и привычки. Для меня главная цель - запечатлеть характер питомца, его душу, а не просто передать внешнее сходство", - рассказала Анна Цуканова.

На создание одного портрета у художницы уходит от пары дней до нескольких недель.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив