Во время переговоров Путина и Лукашенко в зале погас свет

07.12.2019 в 16:39
Во время переговоров Путина и Лукашенко в зале погас свет

Во время переговоров Путина и Лукашенко в зале погас свет

В Сочи начались переговоры между Россией и Беларусью на уровне президентов этих стран, посвященные интеграции двух стран. Об этом сообщает ТАСС.

Открывая встречу, проходящую в сочинской резиденции Бочаров Ручей, российский президент поблагодарил белорусскую делегацию за приезд в канун 20-летия Союзного договора.

По словам Путина, чиновники обоих государств провели большой анализ того, что было сделано в рамках соглашения, и обсудили, что и как нужно сделать для дальнейшего выполнения обязательств, а что можно было бы актуализировать в связи с "меняющимися обстоятельствами".

Лукашенко в свою очередь отметил, что делегация республики приехала только для того, чтобы "проанализировать ход нашего анализа договора". "Не просим ничего, не настаиваем ни на чем", - заявил президент Беларуси.

Переговоры президентов России и Белоруссии в Сочи начались с небольшого происшествия. В зале, где встречались Владимир Путин и Александр Лукашенко, внезапно погас свет. Несколько секунд лидеры провели в темноте.

"Это все Дима Песков, я знаю", - сказал в шутку Лукашенко. Делегации посмеялись и продолжили переговоры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив