Хулиган зарезал приятеля, оскорбившего его мать

09.12.2009 в 14:18

Дружеские посиделки, там где есть алкогольные напитки, как правило, тихо и мирно не заканчиваются. Вчерашнее происшествие также не стало исключением.


Спеша утром на работу, 35-летний мужчина встретил своего 25-летнего знакомого, который куда-то тоже спешил вместе со своей девушкой, сообщает Сектор общественных связей Николаевского городского управления милиции.


По всей видимости, молодые люди так давно не виделись, что решили отложить все свои важные дела и попить кофе в кафе, которое было неподалеку.


Но одним кофе дело не обошлось. Решили выпить за встречу, и, возможно, эта встреча и прошла бы спокойно, если бы 35-летний мужчина не оскорбил мать своего приятеля.


Тот, не долго думая и без лишних слов, выхватил нож, который носил всегда при себе, и в область сердца нанес обидчику ножевое ранение. После чего выбежал в неизвестном направлении.


На место происшествия была немедленно вызвана скорая помощь и наряд милиции.


Задержать подозреваемого в совершении преступления удалось по горячим следам через несколько минут. А потерпевший с ножевым ранением и травматическим шоком было доставлено в БСМП.


К сожалению, этой ночью мужчина скончался в больнице.


Задержанный сейчас в ИВС, по данному факту возбужденно уголовное дело по ст. 115 ч. 1 (Убийство).


Ранее оба молодых человека попадало в поле зрение милиции, но были привлечены только к административной ответственности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив