Новости-N
Google

В центре Николаева из автомобиля украли миллион



Вечером в пятницу, 13 декабря, в центре Николаева из автомобиля Volkswagen Passat были украдены деньги в сумме около миллиона гривен.

Грабеж произошел в районе пересечения проспекта Центрального (Ленина) и ул. 3-й Слободской. Неизвестный разбито стекло в салоне "Фольксвагена" схватил лежавшую на сидении сумку с деньгами на общую сумму более миллиона гривен и скрылся.

Потерпевший сразу же обратился в полицию. В городе был введен в действие оперативный план «Перехват». В розыск были объявлены автомобили, на которых, предположительно, скрылись преступники: BMW X5 черного цвета и белый Volkswagen. Однако задержать злоумышленников по горячим следам не удалось.

 

Поделиться:
 


Шурик
 2019.12.14 08:21 [UA]
Обналичивание , ну или полный идиот. Хотя все же - обналичивание.

Наивный
 2019.12.14 08:25 [UA]
Если это не фейк, то тоже...забавно! Везти в машине миллион, потом просто так  оставить его так, без охраны или присмотра,  и пойти...(попить кофе или пиво или просто по нужде ) ?... Граф Монте-Кристо, что ли?... Или просто ...странный человек?

Местная жительница
 2019.12.14 08:29 [UA]
Прям дедушка мороз) 

Штаны
 2019.12.14 08:35 [UA]
Каким нужно быть идиотом чтобы оставлять такую сумму в машине без присмотра. А воровал тот кто знал что там деньги

Ватсон
 2019.12.14 08:37 [UA]
Пересечение проспекта Центрального и Ленина?

Однако
 2019.12.14 09:00 [UA]
Пусть теперь подключится налоговая и поинтересуется происхождением денег. 

( )
 2019.12.14 09:53 [UA]
Ничему ЛОХОВ жизнь не учит.Ну ничего....наворует себе ещё миллиончик.

Кердун ( )
 2019.12.14 11:00 [UA]
Это был мой Лям

СТО ГРИВЕНЬ
 2019.12.14 11:23 [ES]
А НЕ МІЛЛІОН

Черт с Камышей ( )
 2019.12.14 11:27 [UA]
Половина коментов нормальных, а половина аж брызжет слюной и завистью. Улыбнуло аж.))). Заработал грузчиком на рынке человек. Попробуйте и вы поработать черти безрукие и безмозглые может тоже заработаете.  А не хотите так и не завидуйте утырки.

Житель города
 2019.12.14 13:53 [UA]
Ну жаба конечно давит давит людишек!!!!!хотя чит такое сейчас лям,по особому ничего

Такая жизнь
 2019.12.14 13:57 [UA]
Такие  "кражи"  планируются  заранее,  когда  сумку  ложат  на  расстоянии  вытянутой  руки.

Черт с Камышей ( )
 2019.12.14 14:36 [UA]
Да почтальёны нонче не в почёте. Да печкин? А ты был в африке? Или всю жизнь газетки раздовал да 40000 $ не заработал? Для тебя объясняю- это не шутка. Шутка случилась когда тебя родили.

чики пики
 2019.12.14 14:46 [UA]
а это не тот милион что недавно писали окраже на слободской?

ИГОРЬ
 2019.12.14 15:01 [XX]
чики пики

НЕ ТОТ, это следующий и скорее всего на Инженерной, раз не пишут.

Кот Рыбоедов
 2019.12.14 18:51 [UA]
Недавно из машины какого то херсонца также стырили, примерно полгода назад. Тут писали об этом. 

Пиздабол ( )
 2019.12.14 22:57 [UA]
А у меня 2 Ляма спиздили...

Фитюн ( )
 2019.12.14 23:14 [UA]
А в меня четыре

Ирина
 2019.12.15 05:48 [UA]
Мутная какая-то история... 

Дядя Печкин
 2019.12.15 06:54 [UA]
Дэбил,я был в Африке,причем с разных сторон и в разных странах. И 40$тонн для меня не предел. А вот ты походу ,кроме от третьей и до шестой и от проспекта  до плехановской точно не ходил. Б

Непоняточка
 2019.12.15 10:33 [UA]
Так ОКОЛО или БОЛЕЕ?!...  Писаки эдакие... ))

Внучатый племянник... ( )
 2019.12.15 10:34 [UA]
Чё то непонятно,эта ,типа новость,висит на сайте в первых строках уже более суток.....закрадывается подозрение,не отслеживает ли кТо  инфу в коментах

Черт с Камышей ( )
 2019.12.15 10:49 [UA]
Поздровляю тебя печкин. Ты выиграл звание почетный Чорт.

В центре Николаева из автомобиля украли миллион

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 22:00]  
Харрисон Форд уточнил график съемок "Индианы Джонса 5"

[16.02 21:51]  
Забавные комиксы о том, что любовь полна сюрпризов

[16.02 21:41]  
Несъедобные вещи, которые выглядят как еда. ФОТО

[16.02 21:20]  
В Перу упал автобус с фанами Барселоны, восемь погибших. ВИДЕО

[16.02 21:12]  
Забавные стоп-кадры, которые подымут вам настроение

[16.02 21:01]  
Повседневная жизнь в Пакистане. ФОТО

[16.02 20:42]  
Дженнифер Лопес снялась в леопардовом наряде

[16.02 20:30]  
Хорошего настроения: прикольные демотиваторы для улыбки

[16.02 20:20]  
Очаровательные кулоны, которые сделали своими руками. ФОТО