Новости-N
Google

Подозреваемый в убийстве Шеремета занимался мародерством на Донбассе. Видео



Ветеран АТО Владислав Грищенко с позывным "Буча", который вместе с женой "Пумой" может быть связан с убийством журналиста Павла Шеремета, занимался мародерством на Донбассе в 2014 году. Об этом сообщила журналист Татьяна Заровная в Facebook.

"Нашла! Похоже, это он и есть - мародер Буча (которому жена Пума звонила в СИЗО, чтобы обрадовать самоубийством побратима, вызванного на допрос). В 2014 году на мародерство в Песках принято было закрывать глаза. Всякий, кто позволял себе сказать слово против, сильно рисковал", - пишет она.

Как отмечает Заровная, в сети было найдено видео, на котором человек, "как 2 капли воды похожий на Бучу", вместе с сослуживцами ограбил дом известного бизнесмена Владимира Разумовского в Песках в Донецкой области. После чего семью Разумовского начали шантажировать подрывом дома.

"Цитата: "— Я жила там с мужем и детьми, мой муж тоже никогда не состоял в Партии регионов
— Вас интересует дом в Песках по улице Зеленой?
— Да, это мой дом.
— Его собираются заминировать и взорвать.
— Зачем?
— Там живут регионалы.
— Что нужно сделать, чтобы дом не взорвали? Я хотела бы забрать детские фотографии и рисунки, это часть нашей жизни.
— Я сейчас поговорю с ребятами. Если разрешат, Вы напишите мне список и я вам отправлю новой почтой. Вы — гражданское лицо, Вас туда не пустят
— А могу я приехать туда вместе с Вами, чтобы самой собрать вещи?
— Сейчас поговорю с ребятами и перезвоню.
SMS 2 (стилистика автора сохранена):
Ирина Николаевна! скидую вам, номер счета приват-банка. Человек подставной, его не проверите. на этот счет 20 тис.у.е в гривнах, на перевод ровно сутки, иначе ви понимаете. проходит перевод вас туда провезут. будет шум вокруг, дома нет.ждем. разговор после перевода", - говорится в посте.

 

Видео: YouTube/Mykola Vorobiov

По мнению журналистки, именно мародерством можно объяснить деньги, найденные у Пумы и Бучи, а не гонораром за заказной подрыв.

"Кстати, вот и версия для защиты Пумы и Бучи - может, их обогащение вовсе и не гонорар за заказные подрывы? Мародерством в АТО тоже можно объяснить квартиры и машины...", - отмечает она.

 

strana.ua

Поделиться:
 


Otec Pigidievich
 2019.12.14 04:28 [UA]
Ватные сепары врёте, клевещет на героев, они там кровь мешками проливали.

органик
 2019.12.14 06:58 [UA]
АТОшно-ООтСосовци вместе с сволонтярами должны быть переработаны в удобрение

АТО и тюрьмой не...
 2019.12.14 07:21 [T1]
Они боятся, что все содеянное ими всплывет.

Судья Дредд
 2019.12.14 07:27 [UA]
Кто бы сомневался...

ВСП киборги
 2019.12.14 07:51 [UA]
Бирюков АУууууууу

Педики у власти
 2019.12.14 07:57 [UA]
бл......а что, ....так можно было????!!!! mthfck....

Ольга
 2019.12.14 07:58 [UA]
А кто-то реально думал, что туда ехали Родину защищать? 

Лиза
 2019.12.14 08:40 [US]
А что, зря на "Новой почте" объявления висели - "Воду из стиралок выливать" ? Сколько намародерили эти "захистники", пересылая добро...И не противно было потом их семьям всем этим пользоваться??? 

Тюркомовлящий Хазарин
 2019.12.14 08:52 [GB]
А ведь так любимый бандеробесами Соловей,об этом уже несколько лет назад говорил.Не врал значит.Вот тебе и "соловьиный помет"-почти чего не коснись,все правда оказывается.

Николаевец ( )
 2019.12.14 09:08 [UA]
Такие герои украины 

Однако
 2019.12.14 09:12 [UA]
Читал рассказ одного корра. Ему позвонила знакомая и спрашивает, ты жил в Донецке, скажи мне какой у вас лучший район в городе. Тебе зачем?,-удивился журналист. Мой сын сейчас под Донецком воюет, если выбьем сепаров из Донецка, то можно взять себе квартиру там. Хотелось бы в престижном районе иметь квартиру.

Александр
 2019.12.14 09:20 [UA]
>>Otec Pigidievich Сегодня в 04:28 | UA
Ты пидрила похоже тоже из этих добробатов. Выйди на улицу покричи что ты доброволец - АТОшик, будем надеятся тебя отпидарасят хорошенько.
Как рассказывали АТОшники (не добробаты, а служащие ВСУ), вернувшиеся домой, если надо было отбить у врага какое-то село, то впереди шли ВСУ, а уже потом эти добробаты е-ые, как шакалы, шли, грабили и насиловали местных жителей. ВСУшники ничего сделать не могли. Свои же, тронь - статья.

андрійко
 2019.12.14 09:38 [UA]
даже в нашей стране кривых зеркал потихоньку вскрывается правда о херояй шапито, о их херойствах, а другие думают, почему это они не хотят мира. просто гребаные животные.

 2019.12.14 10:18 [UA]
По поводу Новой почты - все, кто оттуда присылали наморадёринное, известны. Помните, базу данных НП продали? Так что они теперь дёргаются, хирои... 

А куда ему
 2019.12.14 10:42 [UA]
после шести судимостей то? Индивидуальная амнистия развязала руки всем нечистотам общества. Тряхнуть бы спецотделы СИЗО и тюрем -  много чего прояснилось бы.

Страна Дураков
 2019.12.14 10:55 [NL]
Так , а теперь КТО ХОЧЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ЭТИМ МАРОДЁРАМ воЛЬГОТНУЮ ЖИЗНЬ??? 75% коммуналку за них платить? 1,5 НАЛОГ на все блага хэроив? Чтобы в супермаркетах их тележки трещали от жрачки, а нам просто посмотреть и пооблизываться?Наши дети, значит, будут жить "в подвалах", а их ДОЛЖНЫ вкусить все и сразу за наш счёт?И наконец, проезд им оплачивать??Поднимите руку! Голосование-поимённое! 

Александр
 2019.12.14 15:25 [UA]
Так там таких 99%

Мысль
 2019.12.14 17:14 [UA]
Ольгино, давайте гадить на другую новость. Go!

Лиза
 2019.12.14 17:27 [US]
>Мысль
А давайте! Обсудим, что вояка АТО, убивший 3-х летнего малыша вместо его папы, получил аванс 1000 долларов, а сам заказ стоил 20 000. Аваков об этом рассказал на одном из ток-шоу.
ОБСУДИМ?

Неновость
 2019.12.14 18:11 [DE]
Мрази! Сколько ненависти вызывают! Просто выродки, херои! Всё равно своё получат

Подозреваемый в убийстве Шеремета занимался мародерством на Донбассе. Видео

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 09:00]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[24.02 08:50]  
Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

[24.02 08:30]  
Забавные фото о том, что неприятности случаются

[24.02 08:00]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[24.02 07:54]  
Светлана Лобода сделала смелую фотосессию на отдыхе

[24.02 07:32]  
Забавные фото о том, что значит жить в экстремальных погодных условиях

[24.02 07:00]  
Повседневная жизнь в Индонезии. ФОТО

[24.02 06:44]  
Художница создаёт впечатляющие оптические иллюзии на своём лице. ФОТО

[24.02 05:31]  
Вся суть отношений между мужчинами и женщинами