Новости-N
Google

В Нафтогазе заявили, что рост цены на газ для населения связан с коррупцией в компании



Исполнительный директор НАК "Нафтогаз" Юрий Витренко заявил, что цена на газ для населения выросла вследствие недостатка объемов собственной добычи, что может быть связано с коррупцией внутри самой госкомпании.

Витренко утверждает, что рост добычи газа в Украине привел бы к пропорциональному снижению цены. Так он прокомментировал увеличение стоимости на газ на условиях ПСО на 28,6% (5 500 грн за тысячу кубометров) на январь следующего года, передает Страна.

По словам Витренко, при условии роста уровня энергоэффективности в 2020 году Украина могла бы начать экспортировать газ, а не продолжить импортировать.

"Вот так мы и расплачиваемся за некомпетенцию и коррупцию", - пишет он на своей странице в Фейсбуке.

Поделиться:
 


Тюркомовлящие Швондеры
 2019.12.14 17:07 [US]
Да?Ну тогда ладно.

Бородач
 2019.12.14 17:09 [GB]
Датышо?! Тогда все в тюрьму,прям всей вашей мишпухой,ОПГ,бандой,НАК "Нафтогаз"ом.

Однако
 2019.12.14 17:10 [UA]
"Мы расплачиваемся за некомпетентность" - за вашу хитрость и жадность, брехливость  и цинизм расплачивается несчастный народ. Именно вы, сказочник, и ваша мамка Наталья загоняли народ в нищету, вешая лапшу на наши вуха.

Ооол
 2019.12.14 17:11 [UA]
Уже нет слов цензурных..

Тюркомовлящие Швондеры
 2019.12.14 17:16 [US]
Витренко запел "соловьиным пометом"?С чего бы это?А вообще Соловей ТВ об этом давным давно говорило,но тогда патриоты сказали,что это фсе ватная лош и пропаганда.
И опять оказалось,что врут в Украине.

 2019.12.14 17:19 [UA]
Кстати, где эта блядь, которая такая за народ переживала, которая в Николаеве на горбатом получила свою партию зелёнки в еплет?

Не верно ( )
 2019.12.14 17:34 [UA]
Расплачиваемся за ВАШУ  коррупцию - МЫ - бытовые потребители

Александр
 2019.12.14 19:46 [UA]
Нам давно уже пора помириться с Донбассом и добывать там газ. Тогда заживем. Будем еще Европу и США снабжать.

Снежный человек
 2019.12.14 20:01 [UA]
Тю! А я уже переживать начал...А оказывается это просто коррупция.... 

Витёк
 2019.12.14 21:33 [UA]
Где твоя мама? Она так активно боролась с такими как ты?

В Нафтогазе заявили, что рост цены на газ для населения связан с коррупцией в компании

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 10:00]  
Какой была после войны «самая фешенебельная деревня Европы»? ФОТО

[24.02 09:50]  
Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер и еще 5 многодетных мам Голливуда

[24.02 09:32]  
Забавные обложки музыкальных альбомов метал-групп

[24.02 09:00]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[24.02 08:50]  
Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

[24.02 08:30]  
Забавные фото о том, что неприятности случаются

[24.02 08:00]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[24.02 07:54]  
Светлана Лобода сделала смелую фотосессию на отдыхе

[24.02 07:32]  
Забавные фото о том, что значит жить в экстремальных погодных условиях