В Николаеве несколько многоэтажек-ОСМД могут остаться без отопления

16.12.2019 в 20:00
В Николаеве несколько многоэтажек-ОСМД могут остаться без отопления

В Николаеве несколько многоэтажек-ОСМД могут остаться без отопления

В Николаеве в районе Центрального рынка в один день сразу в трех многоэтажных домах произошли утечки в системах отопления.

Об этом в группе Contact Center при Миколаївській міській раді в социальной сети Facebook сообщила пресс-служба ОКП «Николаевоблтеплоэнерго».

Сообщение об утечке в трех домах поступило еще 12 декабря.

Порывы были обнаружены по адресам 8 марта, 14 (ОСМД «Сухой фонтан» - в подвале дома на главном стояке и двух квартирных), Галины Петровой, 6а (ОСМД «Дружба») и Шоссейная, 12 (ОСМД «Капитал-Н») утечки на внешнем тепловом вводе в жилые дома. Балансодержатель теплового ввода ОСМД «Капитал-Н».

«Работники коммунального предприятия, изучив ситуацию, обратились к главам ОСМД с официальными предписаниями относительно срочного устранения утечек теплоносителя, но они отказались их принять. Для предотвращения прекращения отопления домов по данному адресу, работниками ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» подготовлено официальное письмо директору департамента ЖКХ Николаевского городского совета Сергею Кореневу с просьбой обязать указанные ОСМД принять меры по устранению аварии на тепловых инженерных сетях», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив