Новости-N
Google

В Институте нацпамяти высказались о перенесении выходного 9 мая



Новоназначенный глава Украинского института национальной памяти Антон Дробович заявил, что допускает перенос выходного дня с 9 на 8 мая, День памяти и примирения. Об этом он заявил в интервью телеканалу Прямий, которое было опубликовано в понедельние, 16 декабря.

На вопрос, что будет происходить в изменении праздничных календарных дат, Дробович ответил, что изменение выходных дней не является приоритетом, однако допустил перенос 9 мая.

"Это явно не первоочередные задачи. И, вообще, я не уделяю вопросам выходных дней такого значения. Никаких идеологических проблем с Международным женским днем не вижу. По 8 мая, то это вполне может быть выходной вместо 9 мая, но это совсем не та тема, в которой стране нужны срочные решения", - сказал Дробович.

Отметим, в 2020 году День победы 9 мая приходится на субботу, поэтому, согласно распоряжения Кабинета министров, выходным днем будет понедельник, 11 мая.

Поделиться:
 


Оооогоооо
 2019.12.17 01:24 [CA]
Еще один дебилоид 

Лиза
 2019.12.17 01:48 [US]
Таким образом превратив народ-победитель в побежденных?

Ирина
 2019.12.17 02:50 [UA]
Нацпамять.... Как нацистская... 

Лиза
 2019.12.17 03:48 [US]
>Otec Pigidievich
Дебил, бл…!(с)

Да пошли они
 2019.12.17 04:47 [UA]
Нахуй ваш т.н. "институт нац памяти" Нахуй ваш Куев . И вообще нахуй пидарастическое 30-ти летнее образование уСраина 

Умный
 2019.12.17 04:50 [UA]
Дробович не последняя инстанция, всё будет решать Верховная Рада, а как поведут себя эти пиздюки - неизвестно.

Васисуалий Наливайкин
 2019.12.17 07:53 [UA]
Пусть бендеровцы примиряются. Это их херой перед Гитлером пресмыкался. А мои предки за Победу кровью заплатили. Так какой день примирения мне втюхивают? Для нормальных людей День Победы был и будет. А утырки пусть присмыкаются.

Прокурор
 2019.12.17 08:42 [NL]
Я писатель, мне можно материться, но таких матов нет, что бы этих долбоебов обматерить...
Жертвы аботов и недовыкидышей!!!
Были ли у этих мразей матери???
Подзаборная пьяная шалава их мать - Галичина !!!

Пружина Отжима
 2019.12.17 08:57 [DE]
То вятрович, то дробович, то пиздюевич - их что, из одного сортира выкачивают? 

Гость
 2019.12.17 09:09 [UA]
Этого засланного казачка для того и заслали чтоб втюхивать что никакой победы не было одни "страждання".Евреев грабили, жгли и душили в газовых камерах,мыло из них делали которое показывали на Нюрнбернском процессе, а они теперь требования этих побежденных выполняют чтоб Дня победы не было.Евреи из ВР  у вас что память отшибло.

Приветпиздаболы
 2019.12.17 09:21 [UA]
Без вашего мнения статья не стоит внимания

Институт нацпамяти
 2019.12.17 09:34 [UA]
- госорганизация по разжиганию межнациональной вражды и ненависти,причём за наши деньги.

украинец
 2019.12.17 10:13 [NL]
Этот "институт" НАЦистской памяти просто плодит долбодятлов! То чмошный вятрович,то теперь этот утырок.

В Институте нацпамяти высказались о перенесении выходного 9 мая

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 11:00]  
Реально существующие места из фантастических фильмов. ФОТО

[24.02 10:51]  
Гастрономическое путешествие вместе с кошкой. ВИДЕО

[24.02 10:32]  
Веселые картинки для поднятия настроения

[24.02 10:00]  
Какой была после войны «самая фешенебельная деревня Европы»? ФОТО

[24.02 09:50]  
Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер и еще 5 многодетных мам Голливуда

[24.02 09:32]  
Забавные обложки музыкальных альбомов метал-групп

[24.02 09:00]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[24.02 08:50]  
Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

[24.02 08:30]  
Забавные фото о том, что неприятности случаются