В центре Николаева столкнулись «Вольво» и «Хонда» — пострадали две девушки

17.12.2019 в 09:53
В центре Николаева столкнулись «Вольво» и «Хонда» — пострадали две девушкиВ центре Николаева столкнулись «Вольво» и «Хонда» — пострадали две девушкиВ центре Николаева столкнулись «Вольво» и «Хонда» — пострадали две девушкиВ центре Николаева столкнулись «Вольво» и «Хонда» — пострадали две девушкиВ центре Николаева столкнулись «Вольво» и «Хонда» — пострадали две девушкиВ центре Николаева столкнулись «Вольво» и «Хонда» — пострадали две девушкиВ центре Николаева столкнулись «Вольво» и «Хонда» — пострадали две девушкиВ центре Николаева столкнулись «Вольво» и «Хонда» — пострадали две девушкиВ центре Николаева столкнулись «Вольво» и «Хонда» — пострадали две девушкиВ центре Николаева столкнулись «Вольво» и «Хонда» — пострадали две девушкиВ центре Николаева столкнулись «Вольво» и «Хонда» — пострадали две девушки

Утром во вторник, 17 декабря, на пересечении улиц Малой Морской и Спасской в Николаеве столкнулись автомобили Volvo и Honda CR-V.

Девушка, ехавшая за рулем «Хонды» по ул. Малой Морской, со стороны ул. Адмиральской, в направлении Большой Морской, на перекрестке не пропустила «Вольво», ехавший по Спасской в направлении ул. Садовой.

В результате ДТП травмы получила девушка-пассажир «Вольво». Прибывшие на место врачи «скорой» предварительно диагностировали у нее подозрение на сотрясение головного мозга и глубокое рассечение надбровной дуги. Сейчас решается вопрос о ее госпитализации.

Спустя некоторое время полицейские настояли на том, чтобы вызвать «скорую» и для водителя «Хонды».

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Проезд по улицам Спасской и Малой Морской затруднен, на месте работает патрульная полиция.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив