Новости-N
Google

Николаевская ТЭЦ купила Toyota Camry Hybrid почти за миллион



ЗАО «Николаевская теплоэлектроцентраль» 12 декабря заказало ООО «Кит-Т» легковой автомобиль за 985 тыс грн.

Об этом сообщается в системе «Прозорро».

Фирма поставит автомобиль Toyota Camry Hybrid Premium цвета «белый перламутр» 2019 выпуска. Автомобиль будет с отделкой сидений кожей с перфорацией, отделкой дверных карт синтетической кожей, декор интерьера «Tiger-eye», селектор выбора режимов вождения (ECO/NORMAL/ SPORT), круиз-контроль, передние и задние датчики парковки (8 шт.) с функцией автоматического торможения, обогрев сидений, климат-контроль, аудиосистемой Toyota (радиоприемник, CD/MP3/WMA-проигрыватель) с цветным многофункциональным сенсорным дисплеем 8.0 и акустической системой JBL (усилитель, 9 динамиков), подушки безопасности.

В автосалонах Toyota Camry Hybrid Premium продают за 965 тыс грн, сообщают  nashigroshi.org.

 

Поделиться:
 


Злость
 2019.12.17 11:04 [UA]
Для ТЭЦ , это самая большая необходимост!.Надо было две заказывать.

Дядя Печкин
 2019.12.17 11:06 [UA]
Это по-нашему,по-гандонски!

ПростоСерега
 2019.12.17 11:09 [UA]
где доказательства, пидорасы?

Алексей
 2019.12.17 11:30 [UA]
Ничего вы непонимание это  тепло для души!!! 

масяня
 2019.12.17 11:39 [UA]
И какая "Цаца" или "Ляля" будет на ней гастролировать по городу?????

Местный кот
 2019.12.17 11:46 [UA]
Твою мать, твою мать......... 

Коба
 2019.12.17 11:46 [UA]
Логвинуву тоже подарите А то плачет пидор что денег нет

Кишковорот
 2019.12.17 11:57 [UA]
А тем временем в соседней новости:
Дунаева-Корабелов очередной прорыв теплотрассы посреди зимы с отключением половины районы.
Денег на нормальную подготовку руководятел не выделил, но на новую машину для покатушек аж бегом

Лунная Миссия
 2019.12.17 11:58 [UA]
Дебичи, вам не плевать? ТЭЦ у нас это частное акционерное общество. Свои деньги тратят.

Виктория
 2019.12.17 12:02 [UA]
Напоминаю. Долги ТЭЦ - 360 миллионов гривен. Почему убыточное предприятие покупает автомобиль?

Лунная Миссия
 2019.12.17 12:08 [UA]
Какие твои, дебилоид? Тебя заставляют покупать у них что-то? Это частники, ебобо ты недоношенное. И отчитываются о доходах и расходах только перед акционерами.

Лунная Миссия
 2019.12.17 12:10 [UA]
Ой ну вы и дебилы. Не удивительно что такие убогие, а по жизни рот в говне и жопа в мыле.

Здравствуйте
 2019.12.17 12:16 [UA]
Любая сенсация живёт три дня.

Лунная Миссия
 2019.12.17 12:20 [UA]
Какая разница, кому принадлежат акции, от этого она ЧАО быть не перестает.

Вывод
 2019.12.17 12:44 [UA]
Через год спишут за копейки , чего вы?))

новый
 2019.12.17 13:03 [UA]
Лунная Миссия

какая разница какую форму собственности имеет ТЭЦ. В любом случае она расходует деньги полученные от потребителей ее услуг. То есть это НАШИ деньги, МЫ их заплатили. И нам не все равно как их расходуют. В добавок ТЭЦ это монополист, людям почти невозможно отказаться от ее услуг. Но вместо того чтобы потратить деньги на ремонт теплосети, они купили новую тачку.

новый
 2019.12.17 13:06 [UA]
прохожий0Сегодня в 12:37 | UA

Нашему директору ведь нужно домой, во Львов


а вы спрашиваете что майдан в нашей жизни поменял. Читайте - донецких начальников на львовских.

Антижид
 2019.12.17 13:12 [UA]
Падло! Эта свинья хрюкала что денег нет на зарплаты! Удавить гниду!

виктор ( )
 2019.12.17 20:40 [UA]
Такие вещи нужно приобретать только с согласия коллектива предприятия.

прохожий
 2019.12.19 12:35 [UA]
Да что же вам всем Федорович поперек горла встал, не там копаете Шмондеры!

Николаевская ТЭЦ купила Toyota Camry Hybrid почти за миллион

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 17:19]  
Невезуха случается с каждым: неудачный день в юморных картинках. ФОТО

[21.02 17:13]  
Зеленский в Борисполе снова «схлестнулся» с «разбойником» Годунком. ВИДЕО

[21.02 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[21.02 16:49]  
Бывшая жена Потапа продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике. ФОТО

[21.02 16:42]  
С хорошим настроением и горы можно свернуть: веселые анекдоты. ФОТО

[21.02 16:24]  
Они встретили своих двойников в самых неожиданных местах. ФОТО

[21.02 16:15]  
Топ-5 бьюти-процедур накануне лета

[21.02 16:11]  
Технологии Anta Sports для спортсменов и не только

[21.02 16:09]  
Обиженная украинка жестоко поиздевалась над машиной. ВИДЕО