Новости-N
Google

Новый начальник Очаковского СБУ попался пьяным за рулем



Ночью во вторник, 17 декабря, на ул. Спасской в Николаеве, был остановлен автомобиль Renault Duster.

При общении с водителем полицейские заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. На предложение пройти освидетельствование на предмет алкогольного опьянения водитель ответил отказом. В отношении него составлен протокол по ч. 1 ст 130 КупАП.

За рулем «Рено» находился сотрудник областного управления СБУ Дмитрий Я., который совсем недавно был назначен на должность начальника отдела СБУ в г. Очакове.

По информации источника, сотрудник СБУ отдыхал в одном из ночных клубов Николаева на ул. Спасской, вместе с двумя друзьями. По дороге домой они и были остановлены полицией.

Поделиться:
 


Вопрос
 2019.12.17 12:51 [UA]
Составили протокол и отпустили?.....

Колюня
 2019.12.17 12:56 [UA]
Это где на Спасской? В стрипухе по-ходу? Клубов там никаких нет 

Прокурор
 2019.12.17 12:59 [NL]
Это такая легенда прикрытия - типа пьяный за рулем...Ловили корурпционеров из патрульной полиции...
Нынче модно спектакли устраивать - то Бабченко убьют, то депутата арматурой отху*чат...

Местный
 2019.12.17 13:02 [UA]
Класс!!! Люди Герсака начинают показывать свое истинное лицо

Васек
 2019.12.17 13:03 [UA]
Жду разбора новости у личного блогера Герсака - Дениски Жело, интересно, как они отматываться начнут )))))))

dino
 2019.12.17 13:12 [DE]
Otec Pigidievich -злой какой то на таксистов ,да вычислите его и отпидаревичите уже

Виктория ( )
 2019.12.17 13:15 [UA]
ну всё, теперь повысят в должности, спецпроверку прошёл

ПУТІН
 2019.12.17 13:18 [UA]
гавнюків позвільняю

Денис ( )
 2019.12.17 13:21 [UA]
Хочется посмотреть как будет проходить служебное расследование, как дело замнут и в суде потеряют, а когда сроки все пройдут - останется не виновен.
Это жёсткий залёт. Если не будет увольнение по нссу и дальше такие будут ездить, то можно поставить крест не только на службе но и на государстве.

Кот Рыбоедов
 2019.12.17 13:25 [UA]
Станет ли теперь новый начальник старым?

Івасик
 2019.12.17 13:25 [DE]
А почему про этого "нового" ничего из его старого прошлого не пишут?)

Коля
 2019.12.17 13:26 [UA]
Как писал Жело лёд тронулся, типа классный командир. Вот его лицо стриптиз по ночам. Баканов предупреждал... Но  людям Герсака можно все.

валентин ковалев ( )
 2019.12.17 13:44 [UA]
??????? и что

Пенсионер
 2019.12.17 13:45 [UA]
Смотрю одни сбушники пишут коменты ))) обиженные на приход герсака!!))) Наверное сами и слили своего колегу ) ! Улий пид.ров)

Марк
 2019.12.17 13:49 [UA]
Старые подставы для новых лиц. Походу старые просто не здаются, хотят любимы методами выжить новых. Подождём увидим.

Игорь Николаевич
 2019.12.17 13:51 [UA]
Ванную:
1) не уволят. Типа проверки и решения суда нужно ждать.
2) суд признает не виновным. Почему-то уверенность в том, что Центральный районный

Баканов
 2019.12.17 14:08 [UA]
Молодец орёл! Исполнил мой указ о запрете празднования в дни праздников! Проявил находчивость и смекалку - отпраздновал заранее! 

Тень отца Гамлета
 2019.12.17 14:26 [UA]
По законам жанра надо ожидать ответку от чекистов!! Поэтому мой совет вам полицейские: соберите всю волю в кулак и попробуйте хотя бы некоторое время служить по закону  !!!! И помните , Менская колония и так переполнена  !!

Иисус Христос ( )
 2019.12.17 15:04 [UA]
Кто вообще может осуждать его за то что он ехал пьяным? Он что, кого-то сбил? Он быковал с представителями полиции? Или нагрубил кому-то? Вон подростки укуренные людей сбивают, и их во время следствия даже в СИЗО поместить не могут. А вы вцепились в сотрудника, который ехал выпившим. Скажите, кто из вас никогда не пил?

Архангел Гавриил ( )
 2019.12.17 15:06 [UA]
Заказали мужика. Скорее всего его "мусора" "вели" и случайно остановили.

...
 2019.12.17 15:08 [UA]
Строгий отбор отдела кадров областного управления СБУ принял алкаша/мудака на работу. Про мельницы ГБ не слыхали? Интимное дело, однако

Божий Одуванчик ( )
 2019.12.17 15:09 [UA]
Ведомство Авакова делает показатели и подминает под себя неугодных. 

Дядя Печкин
 2019.12.17 15:39 [UA]
Горячее серце,стоячий хер...

шептало дяди Васи ( )
 2019.12.17 15:41 [UA]
Похоже там нормальных нет.

шептало дяди Васи ( )
 2019.12.17 15:42 [UA]
Отмечал старт потока контрабанды топлива.

Олег
 2019.12.17 16:06 [UA]
Только мне одному при слове силовики блевать хочется ??

Как кот в масле видно
 2019.12.17 16:19 [UA]
Поборол контрабас соляры на кораблях наверное )) 

Позорище
 2019.12.17 16:35 [UA]
А где это опущенное оттраханное всеми жело? Чего оно молчит ? Или сперму не выплюнул ещё ?

Саня Тополь
 2019.12.17 18:43 [DE]
Это для диванных комментаторов и продажных журналюг-1Сегодня в 17:12 | UA
Я вот охуеваю с этих диванных и обиженных от него комментаторов. Вы долбоебы вы хоть знаете, что там вообще было? Нахрена человека обливать грязью? Скоро все узнаете всю правду.!!! А обижники его пусть хуй сосут. Так как мразоты всегда недоспермленной много.

Как мерзко такое читать! Попался пьяным - неси ответственность, а Николаевское сбу - дно, если виноватых ищут вместо того, чтобы наказать сотрудника-алкаша, сейчас дениска жело ещё почты про «заказуху» постить начнёт и тогда мы потеряем любое уважение к службе

Homosapien
 2019.12.17 18:50 [UA]
Человек- наломавший десятилетние схемы, всегда не выгоден! А народу всегда хочется крови и зрелищ... 

Мое имя
 2019.12.17 19:34 [UA]
Homosapien у. Народу  хочется, что бы во власти не было  тварей-бухающих, крадущих, беспределящих, врущих и тд и тп. Но власти, как очевидно, насрать на эти "народные хотелки ". Не было у нас таких во власти и никогда не будет. СУГС хоть 100500 миллионов раз. Украина- государство , где 99% населения существуют для того, что бы 1% жил полной , радостной жизнью.

Homosapien
 2019.12.17 19:43 [UA]
Для этого надо что то делать, мы с вами и есть народ. Есть с годами устоявшаяся система которую нам привили пережитки совка! И их потомки. Мне хотелось бы верить, что все это скоро закончится, я оптимист. С системой бороться сложно, она хитрая и изощренная.

Киев ( )
 2019.12.18 19:11 [UA]
100% под прикрытием пришлось забухать!!! Ну или зажал денег на шашечку!!!))))

Новый начальник Очаковского СБУ попался пьяным за рулем

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 17:40]  
Исторические снимки с первых заводов Ford Motor Company. ФОТО

[21.02 17:19]  
Невезуха случается с каждым: неудачный день в юморных картинках. ФОТО

[21.02 17:13]  
Зеленский в Борисполе снова «схлестнулся» с «разбойником» Годунком. ВИДЕО

[21.02 17:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[21.02 16:49]  
Бывшая жена Потапа продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике. ФОТО

[21.02 16:42]  
С хорошим настроением и горы можно свернуть: веселые анекдоты. ФОТО

[21.02 16:24]  
Они встретили своих двойников в самых неожиданных местах. ФОТО

[21.02 16:15]  
Топ-5 бьюти-процедур накануне лета

[21.02 16:11]  
Технологии Anta Sports для спортсменов и не только