Новости-N
Google

Под Радой потасовки протестующих с силовиками. ВИДЕО



В ходе акций протеста у здания Верховной Рады во вторник, 17 декабря, произошли столкновения представителе Национального корпуса с сотрудниками полиции.

Инцидент произошел на Липской улице возле гостиницы Киев из-за того, что силовики мешали проезду агитмашины к Раде и проносу палаток.

Полицейских били дубинками и забрызгивали газом, из-за чего некоторым пришлось промывать глаза.

Как сообщает 112 Украина, во время митинга под Радой был применен газ, в результате чего пострадали несколько полицейских.

Поделиться:
 


думай
 2019.12.17 13:18 [XX]
Те и другие не за  Украину для народа, 
пусть друг-друга хоть перебьют.

Кот Рыбоедов
 2019.12.17 13:20 [UA]
Выпустили джинна из бутылки.
А вообще, напоминает известный мультик: "Шо, опять?"

Владимир ( )
 2019.12.17 13:33 [UA]
Янык козел.Выпустил Сатану..

Александр
 2019.12.17 14:26 [UA]
Опять нацисты Тягнибока, ПС и т.д. Чего не выведут машины с поливалками и не окатят этих 3.14даров?

...
 2019.12.17 14:44 [UA]
В норм стране уже бы всех повязали и отхуярили

...
 2019.12.17 14:49 [UA]
С двух сторон одни петухи. Одни власть защищают, которая грабит народ, другие тоже мародеры и преступники, грабящие народ под предлогом патриотизма. Поубивайтесь там все! 

Отесу ( )
 2019.12.17 14:57 [UA]
Отес пидар

 2019.12.17 15:01 [UA]
Онищедети! - сказал авакян

Такая жизнь
 2019.12.17 15:36 [UA]
Так  а  где  здесь  народ,  его  и  не  слышно  и  не  видно.  ЭТО  В  НАТУРЕ  СТРЕЛКА  МЕЖДУ  ПОЛИЦИЕЙ  И  НАЦИКАМИ,  которую  огганизовывали  3  дня..

Andycaprii ( )
 2019.12.17 16:40 [GB]
Да все просто, продают землю. 

Радио стыдоба
 2019.12.17 17:05 [UA]
Аваковские пиздят аваковских.

Верняк
 2019.12.17 17:11 [UA]
Уж сильно леди Зе яйца прищеми раз так торопится землю продать, шмара зелёная!

Наивный
 2019.12.17 17:28 [UA]
Пресловутая "дестабилизация" в обществе.... Одни пацаны скачут и швыряют каменюки в полицию. Их, наверное, более всего волнует приватизация земли.... После напряженного трудового дня на своей ферме, на своем поле....

Andycaprii ( )
 2019.12.17 17:50 [GB]
Зе лишь менеджер, землю уже продали. У вас у черни ни кто спрашивать не будет. Гои они и африке гои. А Трасн национальные корпорации срать на впше мнение хотели.

Под Радой потасовки протестующих с силовиками. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 10:51]  
Гастрономическое путешествие вместе с кошкой. ВИДЕО

[24.02 10:32]  
Веселые картинки для поднятия настроения

[24.02 10:00]  
Какой была после войны «самая фешенебельная деревня Европы»? ФОТО

[24.02 09:50]  
Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер и еще 5 многодетных мам Голливуда

[24.02 09:32]  
Забавные обложки музыкальных альбомов метал-групп

[24.02 09:00]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[24.02 08:50]  
Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

[24.02 08:30]  
Забавные фото о том, что неприятности случаются

[24.02 08:00]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО