Новости-N
Google

На мосту в Николаеве у «КамАЗа» оторвался прицеп. ВИДЕО



Утром во вторник, 17 декабря, на мосту через Южный Буг в Николаеве у грузовика «КамАЗ» на ходу оторвался прицеп.

Грузовик ехал по мосту со стороны Варваровки в направлении центра Николаева. Примерно на середине моста у автомобиля неожиданно оторвался прицеп.

Оторвавшийся прицеп выехал на встречную полосу и врезался в отбойник. Лишь по счастливой случайности на встречной полосе в этот момент не было автомобилей и никто не пострадал.

Поделиться:
 


Местный житель
 2019.12.17 18:05 [UA]
Запретите!!! Ну запретите уже ездить им в городе. Не то всё закончится бунтом каким-то! Сил нет терпеть уже эти КамАЗы и фуры в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крик души просто!!!

только не ссынкевич
 2019.12.17 18:14 [UA]
долбо...б он а не шофер

ДЛЯ Otec Pigidievich ( )
 2019.12.17 18:16 [UA]
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ неумытого Otec Pigidievich и запретить фурам вьезд в город  чтоб все покупали гречку сахар хлеб молоко  бензин и лекарство  только за городом да и хлеб.просто нужно запретить перегрузы а не фуры не пускать. поработай хоть один день дальнобойщиком и тогда будешь уважать их труд


николаевец
 2019.12.17 18:22 [UA]
сколько они беды приносят а кому то большие деньги плотят за этот безпредел !!!!!

drug
 2019.12.17 18:33 [UA]
Местный житель Вы такие наивные, как вчерашние или не местный?. У нас терминалы в черте города, как туда попасть, вертолетом? + транзит. Это все равно что поселиться рядом с аэропортом и требовать прекратить полеты т.к спать мешает.

Алекс
 2019.12.17 18:33 [UA]
Дайте угодаю - пер зерно ? ... от этих фур по городу уже было куча аварий и людей давили . Когда их запретят по городу???? 

Said
 2019.12.17 18:43 [ES]
А ещё хочу повторится мама шлюха родила его стоя, а ишак трахнул и ее и этого новорожденного упыря

Said
 2019.12.17 18:46 [PL]
Нехай и пидаревич одно и тоже свидомое пидорье

Водила
 2019.12.17 19:17 [UA]
ДА затрахали вы уже все фуры и фуры.Да сделайте объездную и закройте его нахуй будем ездить в Одессу за покупками.Мы не виноваты что барыги склады арендовывают в центре.Тратишь дт нервы на ебучих заездах чтобы какого нибудь Оленя не зацепить и при этом ещё и хуевый.

 2019.12.17 19:37 [UA]
По логике тормозная система Камаза, блокируется при потере воздуза!
А вот, почему прицеп уехал а не стал "колом" на дороге, это вопросы к тех осмотру!
Колодки отведены , да и прочее.....

 2019.12.17 19:45 [UA]
Водитель наверное Мерса , который ехал по встречке  похоже родился в "рубашке"и в "трусах"!!!!!

шептало дяди Васи ( )
 2019.12.17 19:49 [UA]
счастье то какое.

Житель
 2019.12.17 19:59 [UA]
 И скоро начнётся зима

Гражданин Украины ( )
 2019.12.17 20:53 [UA]
Никто не пропадет, если фуры в город не будут пускать! В нормальных странах, склады находятся на окраинах, а по городам развозят мелкие машины! А насчет зерновозов, то этих вообще запретить, к чертям собачим, от того что, зерновики вместе с портами, гонят зерно на экспорт, 80 % населению Николаева, ни холодно, ни жарко, вопросы доставки, должны лежать на плечах портов и заинтересованных лиц, а в конечном итоге, страдает народ! Эти фуроводы гробят дороги, создают пробки, совершают ДТП, одни минусы и ни одного плюса

ggggg
 2019.12.18 08:29 [UA]
А ВОТ ИНТЕРЕСНО: ОТКУДА ТАМ ВЗЯЛИСЬ ЗЕРНОВОЗЫ ЕСЛИ ДВИЖЕНИЕ ПО ЭТОМУ МОСТУ ОГРАНИЧЕНО двадцатью ТОННАМИ?????????????????????????????

Внучатый племянник... ( )
 2019.12.18 09:02 [UA]
ggggg.......20 тонн ,уважаемый(я)....на телегу,а у КАМАЗА их две.....он и прицеп...

ZMzm
 2019.12.18 09:57 [UA]
а ведь коммерческий транспорт обязан проходить техосмотр. по закону. 

На мосту в Николаеве у «КамАЗа» оторвался прицеп. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 09:00]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[24.02 08:50]  
Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

[24.02 08:30]  
Забавные фото о том, что неприятности случаются

[24.02 08:00]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[24.02 07:54]  
Светлана Лобода сделала смелую фотосессию на отдыхе

[24.02 07:32]  
Забавные фото о том, что значит жить в экстремальных погодных условиях

[24.02 07:00]  
Повседневная жизнь в Индонезии. ФОТО

[24.02 06:44]  
Художница создаёт впечатляющие оптические иллюзии на своём лице. ФОТО

[24.02 05:31]  
Вся суть отношений между мужчинами и женщинами