Директор «Николаевводоканала» попросил членов исполкома о срочном голосовании по телефону

20.12.2019 в 13:20

На заседании исполнительного комитета Николаевского городского совета в пятницу, 20 декабря, директор ГКП «Николаевводоканал» Борис Дуденко озвучил членам исполкома свою просьбу.

Он сказал, что Национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) изменила порядок согласования инвестиционных программ. Если раньше инвестиционную программу утверждали после того, как утвердили тариф, то сейчас все наоборот.

По словам Бориса Дуденко, инвестиционная программа есть и сейчас проходит согласование в Николаевском горсовете. Он попросил, чтобы уже в понедельник исполком согласовал эту программу в телефонном режиме, так как до 24 декабря ее должны уже отправить в НКРЭКУ.

Мэр Николаева согласился с озвученным предложением и предупредил членов исполкома, что как только все согласования в горисполкоме будут пройдены, им будут звонить, чтобы проголосовали по телефону.

- Спасибо, что хоть спросили, - сказал член исполкома Александр Трифонов, с негодованием отметив, что по многим вопросам «телефонные заседания» проходят без всякого предупреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив