Бывший главный архитектор Николаевской области попал в ДТП возле «Магеллана»

20.12.2019 в 19:43
Бывший главный архитектор Николаевской области попал в ДТП возле «Магеллана»Бывший главный архитектор Николаевской области попал в ДТП возле «Магеллана»Бывший главный архитектор Николаевской области попал в ДТП возле «Магеллана»Бывший главный архитектор Николаевской области попал в ДТП возле «Магеллана»Бывший главный архитектор Николаевской области попал в ДТП возле «Магеллана»Бывший главный архитектор Николаевской области попал в ДТП возле «Магеллана»Бывший главный архитектор Николаевской области попал в ДТП возле «Магеллана»Бывший главный архитектор Николаевской области попал в ДТП возле «Магеллана»Бывший главный архитектор Николаевской области попал в ДТП возле «Магеллана»Бывший главный архитектор Николаевской области попал в ДТП возле «Магеллана»Бывший главный архитектор Николаевской области попал в ДТП возле «Магеллана»Бывший главный архитектор Николаевской области попал в ДТП возле «Магеллана»

Вечером в пятницу, 20 декабря, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве столкнулись автомобили Toyota Camry и Daewoo Lanos.

«Тойота» ехала по проспекту, со стороны Ингульского моста, в направлении Терновского кольца. В районе супермаркета «Магеллан» автомобиль остановился в общем потоке транспорта. В этот момент сзади в «Тойоту» врезался двигавшийся следом «Ланос».

В результате ДТП были травмированы водитель и пассажир «Ланоса». На момент отъезда нашего журналиста с места происшествия за медицинской помощью пострадавшие не обращались.

За рулем «Тойоты» был Олег Атанасов. В 2005-2014 годах он занимал должность главного архитектора Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив