Новости-N
Google

В Николаеве возле автовокзала перевернулась «Тойота»



Вечером в пятницу, 20 декабря, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве, перевернулся легковой автомобиль Toyota Camry.

«Тойота» ехала по проспекту, со стороны улицы Южной, в направлении улицы Чигрина. Сразу за перекрестком с улицей Скороходова, водитель не справился с управлением, автомобиль занесло и он перевернулся на крышу.

В результате ДТП никто не пострадал. «Тойота» получила значительные механические повреждения.

Водитель утверждает, что причиной ДТП стал другой автомобиль, который подрезал его «Тойоту». А вот некоторые очевидцы на месте происшествия, утверждают, что «Тойота» ехала на очень высокой скорости, так как «гонялась» с другим автомобилем.

Поделиться:
 


Олег
 2019.12.21 00:33 [UA]
Мож божило на Камри?

( )
 2019.12.21 00:46 [UA]
Наверняка очередной алкаш или нарик. 

Когда ( )
 2019.12.21 00:54 [UA]
Плохо живем???,такое впечатление,что очень даже хорошо,некоторые могут себе позволить разфигачивать свои авто,дрифтовать на крыше,перевернув свое авто вверх колесами.....

Гараж ( )
 2019.12.21 01:08 [UA]
Судя по состоянию этой камри до дтп- она уже была в подобных ситуациях, и не раз. Баллончиком покрасят - и норм) Главное, что никого не повредил.

Сергей
 2019.12.21 02:43 [UA]
Камри дорогая тачка, да бросьте! То что мозг в жопе, это да, количество дебилов растёт в геометрической прогрессии! Иной раз такое делают, просто кажется что снится, додуматься до такого долбоебизма нужно уметь! А потом такие вот результаты. 

Профессор ( )
 2019.12.21 03:46 [UA]
Нужно в автошколе рассказывать додикам, что когда на маталлической плитке на переезде газ в пол жать, может быть занос!!!!! Так к же как и не заднеприводном лексусе!!!! 

Фитюн
 2019.12.21 05:13 [UA]
Если бы этот гандон ехал , а не летел то оно бы справилось с управлением !
Таких гандонов /любителей полетать/ нужно добивать на месте монтировками недожидаясь палицаев

Анна ( )
 2019.12.21 05:26 [UA]
Я вот только что ехала с мафии до 13 линии . Я на своём пути встретила 4 потрульных. Блин, сказать что у нас Полиция ничего не делает -не скажешь . Реально они работают . Но как такие твари ничего не боятся ? Ладно полиции не бояться , но история с Лексусом никого ничему не научила . Вашу мать, разгоняйтесь и бейтесь об стенку , почему люди от вас страдают? Хорошо, что он сам себя наказал , а если бы опять кого-то убил бы . Откупился б и все! А кого-то или поколечил бы или жизни лешил. Я вот ехала себе 50-60 Музыка играет ночной город, что может быть прекрасней ? Хотя у меня машина тоже 3,5 и там лошедей огого. Но люди. Хватит  быковать!!! Реально вы за’бали. 

Ирина
 2019.12.21 05:33 [UA]
Кто водитель,  как он? 

Фитюн
 2019.12.21 05:35 [UA]
Анна0Сегодня в 05:26 | UA
Анька , позволь нескромный вопрос Ты на телегу 3,5 л и её кормление вязанием или макраме заработала ?

Фитюн
 2019.12.21 05:43 [UA]
Анька с Иркой , чо вам неспится в 5 утра , девки ? Ладно Я старый подонок   , а вы то чаво

Вальтер ( )
 2019.12.21 07:18 [UA]
А ты фитюн иди поработай не только клавой за рашистский мир агитировать, сходи устройся на нормальную работу - разбогатеешь...а то кураторы перестали премии выдавать?

Фитюн
 2019.12.21 08:28 [UA]
Вальтер0Сегодня в 07:18 | UA
А ты фитюн иди поработай не только клавой за рашистский мир агитировать, сходи устройся на нормальную работу - разбогатеешь...а то кураторы перестали премии выдавать?
------------------------------
Я работаю , только сам по себе /вольноболтающийся электрик/ . На дядю работать мне вера непозволяет , а налоги платить упырям так Я ненастолько богат чтобы "сироткам" на коньячёк с икоркой отстёгивать я и сам люблю вкусно покушать , молодых девок с сиськами , вот на Сейшелки правда нехватат

шептало дяди Васи ( )
 2019.12.21 08:29 [UA]
Так всегда бывает когда водитель дивана на колесах вдруг решил что у него гоночное авто.

Царь ( )
 2019.12.21 08:43 [UA]
ЯПОШКИ ДЕЛАЮТ КАМРИ
ПЕДИКИ СИДИТЕ ДОМА И ДРОЧИТЕ НА КАМРИ

Адель
 2019.12.21 09:32 [UA]
Кэмри на том месте, где она должна быть

штирлиц
 2019.12.21 09:41 [UA]
ещё один "сладенький ''  и на том же месте ! Безнаказонность пораждает зло .

Да уж
 2019.12.21 19:07 [UA]
Анне

Столько ошибок, мадам. пОтрульных, покОлечил, жизни лЕшил, лошЕдей...ещё и умничает тут...

Я Водитель CAMRY ( )
 2019.12.21 19:54 [UA]
Уважаемые остроумные критики...прежде чем писать всякую и подобную чушь,так как освятила вас редакция НОВОСТИ Н...за подданную не правдивую информацию,был бы мажором,подал бы в суд...приехавший корреспондент,был не более 3минут,сделал несколько снимков,не подойдя и не узнав реальной правды у сотрудников полиции,уехал,и написал историю которая пощекотала  читателей...Я не бухое прокурорское чмо,не мажор,не алкаш,не наркоман...что подтвердила сдача мною анализов...а вот создало данное дтп,именно мажорское чмо,которое скрылось с места дтп...

Мммммм ( )
 2019.12.21 20:10 [UA]
Он просто хотел посмотреть в порядке ли у него ходовка, вот и перевернул машину

Путин
 2019.12.21 20:39 [UA]
Кто скрылся с места дтп, номера в студию !!!

Всё вам ясно и не зная... ( )
 2019.12.21 21:45 [UA]
Прочетал кометы в шоке, я знаком с виталей никто з комментаторов не угадал, разве што за скольские металлические плиты, ну и разве што дествительно за машину нужно ищо выплачевать денги

В Николаеве возле автовокзала перевернулась «Тойота»

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 20:42]  
Дженнифер Лопес снялась в леопардовом наряде

[16.02 20:30]  
Хорошего настроения: прикольные демотиваторы для улыбки

[16.02 20:20]  
Очаровательные кулоны, которые сделали своими руками. ФОТО

[16.02 20:00]  
На Винниччине коп в отделении полиции издевался над задержанным. ВИДЕО

[16.02 19:50]  
Забавные фото о том как девушки фотографируют своих парней и наоборот

[16.02 19:40]  
Земля, увиденная с неба, в проекте французского фотографа. ФОТО

[16.02 19:21]  
Лив Шрайбер намекнул на продолжение "Рея Донована"

[16.02 19:11]  
Смешные примеры того, почему не стоит обращаться к пластическим хирургам

[16.02 19:03]  
«Вези меня, мразь»: участница конкурса «Краса России» избила таксиста. ВИДЕО