Новости-N
Google

В Киев из Карпат на самосвалах везут снег - для праздничного настроения. ВИДЕО



В Киеве не смогли себе отказать в атрибутах зимы и решили открыть снежный парк прямо под аркой "Дружбы народов".

Для этого, как говорится в сюжете ТСН, грузовиками снег везли из Карпат. Первый самосвал уже прибыл в Киев. 

"Снег для Киева собирали на буковельских склонах, на это ушло 3 часа. Снег должен был преодолеть 600 километров, потому что у Киева запланированы грандиозные соревнования, а кататься не на чем. В Украине нигде нет снега. И единственный вариант - искусственный снег из Буковеля, где он настрелян пушками", - говорят на зимнем курорте.

Всего в столице ожидают 5  грузовиков со снегом.

Поделиться:
 


Алекс
 2019.12.21 11:43 [UA]
Боже это территория больных на голову идиотов имбицилов .

АБВ
 2019.12.21 11:44 [UA]
....единственный вариант - искусственный снег из Буковеля, где он настрелян пушками"...
................................
А не проще было "снеговые пушки" привезти и на месте снег налепливать???

Витёк
 2019.12.21 11:46 [UA]
Скоро будут завозить искусственную воду и воздух.

Фитюн
 2019.12.21 11:47 [UA]
Можно и похлеще выебнутся , дураков то хватает кто свои заработаныые отдаёт в виде налогов , так , что гулять есть за что пока есть д

олол
 2019.12.21 11:48 [UA]
это уже просто  пиздец

Витёк
 2019.12.21 11:49 [UA]
В Киев прибыл очередной гумконвой из Европы.

гуляй рванина
 2019.12.21 11:50 [UA]
Украина богатая страна,   Что, у нас денег нет на гулянку? Займем.

Барбос
 2019.12.21 11:54 [UA]
Сума посходили
Не проще было пушку на пару дней поставить
И дешевле и головняка поменьше

Педики у власти
 2019.12.21 12:12 [UA]
там под снегом мусор львовский втихаря вывозят.

ExSUman
 2019.12.21 12:31 [DE]
Витёк,  из эвропы только ГОМконвои бывают.

АБВ
 2019.12.21 12:42 [UA]
Наш писатель-фантаст  А. Беляев в  в 1929г написал роман "Продавец воздуха". Кстати, очень увлекательный. 
Теперь можно нашим КуКуевским шефам писать новый: "Продавец снега".

 2019.12.21 12:50 [UA]
А под снегом мусор?

NO NAME
 2019.12.21 12:52 [UA]
Считаю бредовым решением.Это деньги можно было бы более рационально освоить.Хотя бы,на тот же ремонт дорог...

Однако
 2019.12.21 12:53 [UA]
Ума не хватает искусственный снег сделать? Кастрюлями мозок испортили?

Люся
 2019.12.21 13:23 [UA]
Во дебилы и сколько же он пролежит при плюсовой температуре? Неужели больше некуда деньги девать?

Ирина
 2019.12.21 13:43 [UA]
это фейковая новость? оч.надеюсь.  

Ирина
 2019.12.21 13:44 [UA]
Привезте  в Коблево на море в кузовах горячую воду дорого будет стоить? 

Qwertya
 2019.12.21 17:57 [ES]
Лучшеб куеву привезли графит из Чернобыльской зоны, а заодно проверили б как активисты деактивируют излучаемый фон

Чебурендель
 2019.12.21 18:07 [NL]
Если бы в КYуве было много сепаров и ватников.... Там бы вся шваль  не прижилась. Значит - там живет половина выродков Украины. Паразиты и негодяи...

В Киев из Карпат на самосвалах везут снег - для праздничного настроения. ВИДЕО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 01:50]  
Тина Кароль рассказала, за кого готова выйти замуж. ФОТО

[25.02 00:49]  
55-летняя Моника Беллуччи в экстремальном мини позировала для глянцевого журнала. ФОТО

[25.02 00:18]  
35 смешных и просто забавных фотографий, чтобы сделать ваш день чуточку лучше. ФОТО

[24.02 23:42]  
Возле Большого Барьерного рифа сфотографировали необычного розового ската. ФОТО

[24.02 23:00]  
В сети показали уникальных животных, проживающих в Чернобыле. ФОТО

[24.02 22:21]  
«Вонь сбивает с ног»: в Кривом Роге выписали штрафы торговцам рыбой и колбасой. ФОТО

[24.02 22:00]  
25 свидетельств того, что реальности плевать на ваши ожидания. ФОТО

[24.02 21:50]  
В Харькове подростки устроили драку район на район. ВИДЕО

[24.02 21:42]  
Роскошная жизнь: богатые детки Интернета. ФОТО