Новости-N
Google

В Николаеве столкнулись полицейский Mitsubishi и Hyundai



Утром в субботу, 21 декабря, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве столкнулись полицейский Mitsubishi Outlander и Hyundai Tucson.

Оба автомобиля двигались со стороны Широкой Балки, в направлении ул. Космонавтов. В районе остановки «Материальные воорота» полицейский автомобиль остановился на запрещающий сигнал светофора, в этот момент сзади в Outlander врезался ехавший следом Tucson.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Движение из-за аварии затруднено.

Поделиться:
 


Лида
 2019.12.21 10:04 [UA]
Зато не надо долго полицию ждать на оформление дтп ))

Внучатый племянник... ( )
 2019.12.21 10:11 [UA]
Говорил же.....дайте им родные всем лаЙносы и проблем в тыщи раз меньше....и ремонт всего автомобиля,по цене бампера аУтлендера

NORD
 2019.12.21 10:32 [UA]
Как то странно остановились полицаи уже за перекрестком в 40м от разметки 1.12 (стоп-линия) и знака 5.62(Место остановки) 

Конь в пальто ( )
 2019.12.21 10:36 [UA]
Насколько я понимаю стекло разбилось в момент удара , если да то они остановились на запрещающий сигнал светофора посреди перекрёстка что ли? Или хундай их протолкал ударом через весь перекрёсток? На сколько я помню в ПДД надо завершать маневр и покинуть перекресток если это не создаёт опасности для других участников и видимо Туксон и рассчитывал что аутлендер так сделает, но он встал посреди перекрёстка... Не отправдываю Туксон, ехал бы 50 как по ПДД ее было бы проблем тормознуть...

Случайный прохожий
 2019.12.21 10:59 [UA]
Судя по фотографиям, полиция могла остановиться чтобы пешеходов пропустить которые начали движение на свой зеленый, а Туксон гаву споимал вот и результат!

Викт
 2019.12.21 11:13 [UA]
А почему никто не пишет, что перестали бояться полицию... Раньше, если впереди ехали ГАИ, то от греха подальше нужно было отстать или, как минимум, напрячься. А при приближении к их авто все притормаживали...

бамбук ( )
 2019.12.21 16:13 [UA]
потому что даже нажимая на тормоз, даже на желтый или перед пешиком, нужно успеть посмотреть в зеркало заднего вида, не летит ли какой придурок. маразм, но помогает. всё приходит с опытом.

Rbcz
 2019.12.21 19:03 [UA]
Викту. Я и сейчас так делаю. Подальше от греха.

Грязная метла
 2019.12.21 23:27 [UA]
Подушки сработали?

В Николаеве столкнулись полицейский Mitsubishi и Hyundai

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 21:12]  
Забавные стоп-кадры, которые подымут вам настроение

[16.02 21:01]  
Повседневная жизнь в Пакистане. ФОТО

[16.02 20:42]  
Дженнифер Лопес снялась в леопардовом наряде

[16.02 20:30]  
Хорошего настроения: прикольные демотиваторы для улыбки

[16.02 20:20]  
Очаровательные кулоны, которые сделали своими руками. ФОТО

[16.02 20:00]  
На Винниччине коп в отделении полиции издевался над задержанным. ВИДЕО

[16.02 19:50]  
Забавные фото о том как девушки фотографируют своих парней и наоборот

[16.02 19:40]  
Земля, увиденная с неба, в проекте французского фотографа. ФОТО

[16.02 19:21]  
Лив Шрайбер намекнул на продолжение "Рея Донована"