Новости-N
Google

Гранатуров потребовал отобрать мандат у депутата облсовета, который назвал «афганцев» убийцами



Член политсовета партии «Наш край» и глава одноименной фракции в Николаевском горсовете Юрий Гранатуров потребовал от депутатов облсовета наказать депутата Ивана Чипака, который назвал воинов-интернационалистов убийцами.

Об этом Гранатуров написал на своей страничке в «Фейсбуке».

Он потребовал исключить этого депутата из фракции «Наш край» в облсовете, а также обсудить вопрос отзыва депутата.

«Вчера два депутата областного совета в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по законности и депутатской деятельности допустили высказывания, фактически назвав воинов-интернационалистов (афганцев) убийцами. Причем, один из этих депутатов - Иван Чипак, член фракции "Наш край" в облсовете, второй - Сергей Чмырь.

Скажу коротко, как человек, который в свое время носил военную форму и держал в руках оружие, выполняя воинский долг - вы оба, либо прогнившие циники и морально падшие люди, ляпающие публично что ни попадя, либо маразм разбил ваш разум и украл вашу совесть.

У вас нет ни достоинства, ни элементарного чувства уважения к офицерам и солдатам, просто выполнявшим свой конституционный долг.

Ваш фривольный нигилизм оставьте для своей кухни, где можете страдать чем угодно.
Вы "Иваны, не помнящие родства".

Я, как член высшего политсовета партии "Наш край", прошу своих коллег в облсовете исключить этого человека (Ивана Чипака) из фракции и обсудить вопрос отзыва такого (язык не поворачивается назвать его депутатом) "народного избранника".
Братья-афганцы, простите, что среди нас затесался такой человек! Честь имею», - написал Гранатуров.

Поделиться:
 


Оленям
 2019.12.21 15:10 [UA]
Может тот кто назвал, имел ввиду не аганцев, а атошников? По сути любой кто убивал - убийца. Любой кто насиловал - начильник. Любой кто вовровал - вор. И не важно где ты убивал, насиловал или воровал. В мирном городе или на войне.

Мэру ( )
 2019.12.21 15:18 [UA]
Шо там по колбасе? Занесли? Смотрю работают

Otec Pigidievich ( )
 2019.12.21 15:27 [UA]
Я с Нехайкой приглашаю всех на Херсонсеое шоссе. Обслужим всех желающих. Таксистам 70 процентов скидка

Алина ( )
 2019.12.21 15:28 [UA]
Молодец Гранатуров! Правильно сказал, поддерживаю!

Приветпиздаболы
 2019.12.21 15:53 [UA]
Гранатуров молодец

местный
 2019.12.21 17:56 [UA]
було б більше таких гранатурових, то було б менше підорастів які не поважають ні атошників ні афганців, але якої поваги від них чекати, якщо це прогнивші нелюди яких треба вистрілювати.

Бывалый
 2019.12.21 18:35 [UA]
Кто поддерживает двух вышеназванных бычар, предлогаю 25.12.2019 г., подойти к 10.00 ч. на Никольскую и высказать все в глаза афганцам. У них будет годовщина ввода войск. Специально прийду посмотреть на "смелых".

местный
 2019.12.21 19:52 [UA]
шановні долбоеби,Otec Pigidievich, АБВ та вам подібні, все що ви вмієте це казати та писати поза очі, бо боїтесь це робити в очі. ви слабкі у розвитку культури для вас більше підходить слово нелюди, нажаль наша земля носить таких дебілів.
А вам афганці та атошники, здоров*я, та не звертайте уваги на ось таких ублюдків, як чипака, чмирь, та їм подібним, про них говорять їх прізвища

местный
 2019.12.21 23:00 [UA]
АБВ, якщо я пишу українською мовою це означає що я поважаю свою державу, а для такой твари как ты напишу на русском языке Афганцам - СЛАВА !
АТОшникам - СЛАВА !, за то что выполняли свой Конституционный долг, а твари которые не уважают даже себя жрали и жрут водочку

АБВ
 2019.12.22 15:50 [UA]
> местный [Вчера в 23:00 | UA]
...АБВ, якщо я пишу українською мовою це означає що я поважаю свою державу....
...............................
ДЕРЖАВУ???!!! Держава ЗДЕСЬ была до 1992г.
А сейчас - СЭЛО с головой цього колгоспу "Жовто-блакитне дышло" та головой Сильрады. Да и его РАЗВОРОВАЛИ
Насмешил прямо!

местный
 2019.12.22 17:56 [UA]
АБВ, очень жаль что в Украине живут такие дол..бы как ты.

Гранатуров потребовал отобрать мандат у депутата облсовета, который назвал «афганцев» убийцами

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 10:51]  
Гастрономическое путешествие вместе с кошкой. ВИДЕО

[24.02 10:32]  
Веселые картинки для поднятия настроения

[24.02 10:00]  
Какой была после войны «самая фешенебельная деревня Европы»? ФОТО

[24.02 09:50]  
Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер и еще 5 многодетных мам Голливуда

[24.02 09:32]  
Забавные обложки музыкальных альбомов метал-групп

[24.02 09:00]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[24.02 08:50]  
Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

[24.02 08:30]  
Забавные фото о том, что неприятности случаются

[24.02 08:00]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО