Новости-N
Google

В Николаеве вынудили ДЖКХ заменить русскоязычные таблички у мемориала ликвидаторам ЧАЭС



В Николаеве работников департамента ЖКХ вынудили поменять таблички к памятным доскам ликвидаторам ЧАЭС, надписи на которых выполнены на русском языке.

Житель Николаева Александр Данченко возмутился тому, что на памятных досках ликвидаторам Чернобыльской атомной электростанции описание к историческим снимкам выполнено на русском языке. Об этом он написал в группе «Contact center при Николаевском городском совете» в Facebook.

«Уважаемая администрация г. Николаева объясните, пожалуйста, как так получилось, что на шестом году войны, в городе ставят памятники и памятные доски на языке оккупанта?» - сказано в публикации.

В комментариях под постом представители департамента ЖКХ ответили, что надписи на мемориальных плитах заменят.

Поделиться:
 


самовисуванець
 2019.12.21 23:05 [SA]
Житель Николаева Александр Данченко-патентованый дебил.Шестой год войны.мля....какое ж говно в голове у этого идиота.

Фитюн
 2019.12.21 23:24 [UA]
Ссцаными тряпками на галицию козла бандеровского гнать с Николаева . Понаехало пидарья "моя украына" , в пщековской привокзальной параше твоя украына бандерлог сраный

Санек
 2019.12.21 23:35 [US]
А с кем воюет то ?

Александр
 2019.12.21 23:57 [UA]
А этот гондонченко чего не на войне?? Если так хорошо осведомлен.

И это единственное , что его волновало в нашем городе???

Придурок, ты же читаешь это. Ты один из чмошников городских..

 2019.12.22 00:16 [UA]
Продолжайте дальше прислуживать меньшинству, наплевав на мнение большинства. Текст написан на русском языке - понятным для каждого гражданина бывшего союза. В ликвидации принимал весь союз. Но меньшинство решило себе присвоить этот героический поступок.

оооооорррр оо
 2019.12.22 00:48 [UA]
Неужели это так важно, на каком языке?!
А заводы стоят это не важно?
ВУЗы и садики в аварийном состоянии или закрываются это не важно?
Мосты аварийные это не важно?
Цены растут на всё а зарплаты не успевают это не важно?
Дорог как не было так и нет это не важно?
Все бюджетные организации разбитые или аварийные это не важно?
Беспредел в стране это не важно?
Экономика в жопе это не важно?
Народ уезжает из этого дурдома это не важно?
В Куеве опять мирные дебилы вышли с дрынами и палатками и брущатку крошат и в ментов кидают это не важно?
Херои головы детям отстреливают в мирных городах это не важно?
В городе нашем кругом грязь и мусор и дерьмом воняет это не важно?
Весь город перерыт изза каналюги это не важно?
Сокращения за скоращением на предприятиях это не важно?
А вот язык это важно!!!Дебилы вы псевдопатригтические, конченные менялы шапок!!!

Хехе
 2019.12.22 01:00 [UA]
Тварь майданутая!

Неновость
 2019.12.22 01:18 [DE]
Этот гандон в Киеве живет, в Николаев проехал случайно, посмотрел на табличку и решил изменить историю! Эти выродки хотят отличиться _ где, не имеет значения!

А завтра ( )
 2019.12.22 01:24 [GB]
этот знаток дермовы будет к  людям на улицам доебываться - почему мол не по галычански говорят.

Русскоязычные патриоты Украины!
Нехай, и тебя тоже касается.
Поддержите Данченка, кто чем сможет!

Жежа ( )
 2019.12.22 01:47 [UA]
Саша просто кретин

Максимус
 2019.12.22 02:06 [PL]
А давайте дадим ему тумаков.

Как-то так
 2019.12.22 05:33 [UA]
 любой безликий психически больной, типа этого мовного дегенерата, пишет в Facebook!!!!!!! в группе «Contact center при Николаевском городском совете» и эти паразиты обосрались и быренько по-холуйски рапортуют "будь сделано"! Это просто ПЗДЦ..........Уроды, неблагодарные моральные уроды..................Чтоб вы своей оккупационной мовой удавились!!!!

абориген ( )
 2019.12.22 05:51 [UA]
Данченко ты моральный нацукрбандеровский урод...на твоей могиле напишут на телячий мови....жив даремно

Николаев ( )
 2019.12.22 07:01 [UA]
Скоро вступит в силу мовный закон, начнут штрафовать за русский язык. Тогда у таких как этот вообще руки развяжутся. Наша крошка Зельц уже 7 месяцев как презик, а закон не отменил хоть у него и монобольшинство. У него для этого есть все рычаги, но нет. И чем он отличается от Пэти? Поменяли шило на мыло...

Просто человек ( )
 2019.12.22 09:17 [UA]
А чего эти сука - пидо&ы не начнут с себя , читаю и офонареваю , нет чтоб как истинные патриоты пошли в сарай или в какие то развалины и тихо от своей жолчи удавитесь , а весь свой род заставте отдать все ,что дал СССР

Однако
 2019.12.22 11:08 [UA]
А вот хоть одна ватная мразь напишет свои сепарские высеры на сайте горсовета? Ну просто интересно

интересно
 2019.12.22 14:00 [UA]
Мудило нудило ивынудило???

В Николаеве вынудили ДЖКХ заменить русскоязычные таблички у мемориала ликвидаторам ЧАЭС

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.02 00:51]  
Карли Клосс сходила на модный показ в жакете на голое тело. ФОТО

[29.02 00:20]  
Фотожаба на российскую Масленицу и украинский борщ стала хитом в сети. ФОТО

[28.02 23:19]  
Черепаха ограбила кота и рассмешила Сеть. ВИДЕО

[28.02 23:00]  
Конкурс замороженных волос на горячих источниках курорта Тахини. ФОТО

[28.02 23:00]  
Трансгендеры прошлых столетий: мальчики носили юбки до школьной скамьи. ФОТО

[28.02 22:54]  
Николосу Кейджу приписали роман с незнакомкой

[28.02 22:38]  
Фотожаба на возвращение Скалецкой из Санжар стала хитом в сети

[28.02 22:19]  
Винтажные снимки девушек на чопперах. ФОТО

[28.02 22:00]  
Собаки больше не нужны, будем продавать наркотики, — соцсети отреагировали на «юмор» Гончарука. ФОТО