Новости-N
Google

Генпрокурор Рябошапка заявил о крышевании игорного бизнеса правоохранителями



Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка заявил о том, что сотрудники правоохранительных органов, которые по закону должны препятствовать игорному бизнесу, сейчас "крышуют" это направление. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

"Сейчас в стране сложилась ситуация, когда лица, на которых законом возложена обязанность противодействовать "игорному бизнесу", его возглавляют. Это недопустимо, и роль прокуратуры в этом направлении будет жесткой и безапелляционной", - подчеркнул он.

По результатам совещания в ГПУ приняли решение о создании совместных рабочих групп правоохранительных органов, а также обеспечении системной работы и координации деятельности в направлении противодействия игорному бизнесу.

Поделиться:
 


оооооорррр оо
 2019.12.21 17:48 [UA]
Тоже мне новость, мы младшие ничего не можем с ними сделать, с руководством....Еще бардели и наркопритоны под ментами и прокурорами!!!

Николай
 2019.12.21 17:50 [UA]
Главное вовремя пиздануть что бы и про рябошапку не забили при делении пирога

Чебурендель
 2019.12.21 18:00 [NL]
Америку открыл... Только рядовой мент этого сделать не сможет. Ну, а дальше - до министра...

ПРавдоРУБ ( )
 2019.12.21 18:00 [UA]
Авакян крышует? Та ну ладно...

Антикоррупция
 2019.12.21 18:01 [UA]
И что Рябошапка а мы народ не знали ДА????Америку открыл ЕПТА.....

Антикоррупция
 2019.12.21 18:05 [UA]
Отройте уже свои глазёнки Власть имущие... за дураков народ держите а????

Горожанка ( )
 2019.12.21 18:12 [UA]
Очень хочеться верить,что это не передел крыш

Бывалый
 2019.12.21 18:23 [UA]
Мыши против сыра!

Бородач
 2019.12.21 18:30 [UA]
ой,та ладна... кто бы им дал,цветной полицайской мусарне,крышевать такие вещи заманчивые? игровой бизнес - это всегда была депутатская тема. у Жлобецкого спросите. он в курсах 100%

андрійко
 2019.12.21 20:53 [UA]
рябошляпа пускай подпишет подозрение Стерененку и Порошенку, потом можно будет слушать о чем он говорит, а сейчас это сраное животное слушать - себя не уважать.

Витёк
 2019.12.21 21:24 [UA]
А вам это действительно интересно? Вы часто посещаете эти заведения? Я, например, без понятия о чём речь.

Генпрокурор Рябошапка заявил о крышевании игорного бизнеса правоохранителями

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 10:00]  
Какой была после войны «самая фешенебельная деревня Европы»? ФОТО

[24.02 09:50]  
Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер и еще 5 многодетных мам Голливуда

[24.02 09:32]  
Забавные обложки музыкальных альбомов метал-групп

[24.02 09:00]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[24.02 08:50]  
Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

[24.02 08:30]  
Забавные фото о том, что неприятности случаются

[24.02 08:00]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[24.02 07:54]  
Светлана Лобода сделала смелую фотосессию на отдыхе

[24.02 07:32]  
Забавные фото о том, что значит жить в экстремальных погодных условиях