Новости-N
Google

Сколько нужно заплатить за развлечения и еду на Серой площади в Николаеве



Редакция «Новостей N» узнала, какова стоимость продуктов питания развлечений на новогодней ярмарке на Соборной площади Николаева.

Цены на аттракционы на площади почти одинаковые. Для самых маленьких 3 минуты в «Манеже», тире или на детской «Цепочке» будут стоить 50 гривен.

Взрослым посетителям предлагают «погонять» на машинках «Автодрома», пострелять в тире, покататься на «Цепочке», «Экстриме» или «Брейк-дансе». Каждая карусель или аттракцион стоит 100 грн за 3 минуты развлечений.

Подкрепиться можно в рядом расположенных домиках, где свою продукцию предлагают кафешки и бары Николаева.

К примеру, набор из куриных крыльев, картофеля и салата стоит 80 грн. В таком «комплексном обеде» крылья можно заменить колбасками или люля-кебабом, при этом цена не изменится.

За один бургер просят 75 грн, за хот-дог — 50 грн, а за картошку-фри — 25 грн.

Абхазури, колбаски на гриле, шашлык из свинины, телятины, говядины, баранины и куриного филе продаются по 60 грн за 100 г. Также за 100 граммов овощей-гриль или салата нужно будет заплатить 30 гривен. Целая лепешка к мясу стоит 40 гривен, половина — 20.

Кроме этого на ярмарке продают грибную юшку. Ее стоимость 50 гривен.

Тем, кто замерз, продавцы предлагают согреться горячим кофе и не только. К примеру цена на кофейные напитки здесь варьируется о 15 до 40 гривен, в зависимости от предпочтений покупателя. Глинтвейн продают по 40 и 50 гривен, а алкогольные настойки по 25 и 30 гривен за 50 граммов. При этом стоить напомнить, что в решении исполкома было сказано о том, чтобы предприниматели воздержались от продажи алкогольных напитков на площади. Что ж, не воздержались.

Напомним, реконструкция Соборной площади, которую жители прозвали Серой из-за цвета ее покрытия, обошлась бюджету Николаева во внушительную сумму - более 90 миллионов гривен. Николаевцы высмеивали новую площадь, например, в сети набрал популяность ролик, в котором Серую площадь в Николаеве сравнили с фильмом «50 оттенков серого». В другом социальном ролике николаевцы показали, что «осталось за кадром» видео, снятого по заказу мэрии ко Дню города.

Поделиться:
 


Николай ( )
 2019.12.21 21:07 [UA]
Вы ещё забыли написать что за месяц торговли арендаторы заплатили по 70.000,00 тысяч гривен за один  павильон Скрипину из которых 40 тысяч он отдал Ермолаеву через посредников. 
А там прядка 20 павильонов... а за атракционы ещё больше уже отдал чтобы простоять до крещения.

Местный ( )
 2019.12.21 21:10 [UA]
Площадь говно! Отсюда и название! 

Витёк
 2019.12.21 21:34 [UA]
Какая разница сколько стоит? Кому интересно - приходите на площадь и посмотрите сколько людей тратят деньги на всякую еду. Плохо живём? Жрём в кредит!

Ха ха
 2019.12.21 21:47 [US]
Вечно нищие скудоумные ватные шавки расстявкались))) 

Трон
 2019.12.21 21:50 [UA]
Площадь супер. 

Слава
 2019.12.21 21:54 [UA]
Да нормальная площадь, прикольная ёлка, каток, аттракционы и иллюминация для малышей нормальные. И кстати торговые точки вполне цивильные. Вам лишь бы всё изгадить. А вы сами то что полезное в этом году сделали?  

Живу я здесь
 2019.12.21 21:58 [ZA]
Такi да, а можно узнать откуда взято название Магистрацкая. Первоисточник так сказать. 

Артас
 2019.12.21 22:04 [UA]
Цены завышены, народу не осилить столько.

николалаевецкий
 2019.12.21 22:06 [UA]
так все и осталось

хлеба и зрелищь народу!!!!!!


Живу я здесь
 2019.12.21 22:33 [ZA]
Спасибо, почитаю и поищу обязательно 

Однако
 2019.12.21 22:47 [UA]
 Абраша, я вам таки скажу! Когда у вас появляются деньги — у вас
появляются женщины! Появляются женщины — пропадают деньги! Пропадают
деньги — пропадают женщины! Пропадают женщины — появляются деньги!.. И
если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин — вы будете
сказочно богаты!

Слава
 2019.12.21 22:51 [UA]
На "сердце города" предыдущие рукамиводители не меньше украли и до ума до сих пор не довели а тут хоть с ребёнком есть куда выйти так и то вам не так. А деньги, если ты за них так волнуешься всё равно бы распилили. Или на горбатом ёлка была лучше? Так на той каждый год бабло пилили и ничего было.

Фитюн
 2019.12.21 23:02 [UA]
Дома нужно есть , а не по серым площадям аки бомжи

Слава
 2019.12.21 23:10 [UA]
Да не убивайся ты так за тем ЧЛЕНИНОМ, поставь бюст его себе в квартире и полегчает. Вам как нормальным людям хоть что-то делают а вам бы всё гадить да гадить. Дорого на площади - иди на 68 десантников сэма хлебани и на "сердце города" развеешься, там рядышком.

Просто человек ( )
 2019.12.22 00:14 [UA]
Площадь пидора сени , а то что сделали  это кого хотели то и получили 

Настя ( )
 2019.12.22 17:02 [UA]
Что за народ?
Вам всё не то и всё не так(
Спасибо большое тем, кто организовал это для нас. Я рада, что есть возможность разбавить зимние вечера этой атмосферой. А те кто пишут плохо- явно оплаченные коментарии будущих оппонентов нашего мера)

Дмитрий ( )
 2019.12.23 00:43 [UA]
Хоть этот танкодром и серый и неприглядный , но для городских празднований несомненно лучше подходит. 

Сколько нужно заплатить за развлечения и еду на Серой площади в Николаеве

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 20:42]  
Дженнифер Лопес снялась в леопардовом наряде

[16.02 20:30]  
Хорошего настроения: прикольные демотиваторы для улыбки

[16.02 20:20]  
Очаровательные кулоны, которые сделали своими руками. ФОТО

[16.02 20:00]  
На Винниччине коп в отделении полиции издевался над задержанным. ВИДЕО

[16.02 19:50]  
Забавные фото о том как девушки фотографируют своих парней и наоборот

[16.02 19:40]  
Земля, увиденная с неба, в проекте французского фотографа. ФОТО

[16.02 19:21]  
Лив Шрайбер намекнул на продолжение "Рея Донована"

[16.02 19:11]  
Смешные примеры того, почему не стоит обращаться к пластическим хирургам

[16.02 19:03]  
«Вези меня, мразь»: участница конкурса «Краса России» избила таксиста. ВИДЕО