Новости-N
Google

В центре Николаева появились новенькие скамейки с солнечными панелями и USB-портами



В центре Николаева появились большие парковые скамейки с солнечными батареями с возможностью подзарядки телефонов и другой техники через USB-порт.

Об этом сообщает департамент ЖКХ Николаевского горсовета.

Всего скамеек 12. На сегодняшний день подобные лавки уже установлены около Центра Предоставления админуслуг на Флотском бульваре.

Скамейки в безвозмездное пользование общине передали представители социально- ответственного бизнеса.

Отметим, что такие скамейки являются экологически безопасными, поскольку 100% работают на солнечной энергии.

Также они обладают абсолютной автономностью, не требуя подключения к электросети. Зарядить же гаджеты с помощью таких объектов можно не только днем, но и ночью — накопленной за день энергии должно быть достаточно.

Поделиться:
 


Ватсон
 2019.12.22 08:15 [UA]
Надолго ли? Это Нико, детка....

Калигула
 2019.12.22 08:18 [UA]
Молодцы, классная затея, главное, чтобы  Otec Pigidievich не насрал рядом! 

ОлегUA ( )
 2019.12.22 08:18 [AE]
Какой идиот это придумал?У нас стальные остановки вырывают, бетонные урны ломают, заборы чугунину на проспекте пилят, несут всё что можно поднять, а теперь этим же укуркам поставили лавочки с батареями!!!ВЫ ЧТО ДИБИЛЫ??Кто это придумал,согласовал,внедрил? Это НЕ для нашего народа, не для нашего города,НЕ для нашей страны!! Через 3 дня их или с***дят, или сломают...  Отсчёт пошел, сегодня 22.12.19.... ожидаю 25 числа новость, что "лавочки поломали вандалы, а батареи сперли"...

Нехай щастить
 2019.12.22 08:20 [UA]
Надо проверить нет ли Российского следа в изготовлении этих скамеек, только после этого их можно ставить. Ни одна патриотическая жопа не должна коснуться лавки агрессора.

Виктор ( )
 2019.12.22 08:38 [UA]
Конечно круто. Но жаль эти лавочки. Скоро им наступит габела... Интересно кто себе балы набивает?) не верю я в безвозмездный подарок городу) 

TTTТ
 2019.12.22 09:18 [DE]
Да это наврядли безвозмездно, чья то фирма власть имущих изготовила за деньги горбюджета. Усть ведь и более насущные проблемы, чем идти туда и заряжать телефон.

SFFNMQT ( )
 2019.12.22 09:20 [UA]
Со спинкой, удобные, для отдыха. СЛАБО СДЕЛАТЬ ПАСКУДЫ. 

SFFNMQT ( )
 2019.12.22 09:21 [UA]
РЕСТАЙЛИНГОВАЯ СКАМЕЙКА ОТ ЯНУКОВИЧА))) 

Дядя Печкин
 2019.12.22 09:28 [UA]
Сильно. Детям на шприцы и физраствор нету.. нахуя жлобью вайфай скамейки? Слсалки и так чупучупс возьмут. Сука солнечные батареи. ... сеня берегов уже не наблюдает

Умный
 2019.12.22 09:29 [UA]
Справедливости ради

Нехайка, сука, пока у власти не было всяких свидомых Львов Николаеву в подмётки не годился абсолютно по всем показателям! По всем!

Дядя Печкин
 2019.12.22 09:39 [UA]
Два города в галактике было ...Нью Порт и Николаев...кто в теме-поймет. А теперь фонари из львива  скамейки блядь. Нахуя они нужны? Кому? Сеня,покайся

Умный
 2019.12.22 10:02 [UA]
Ватная Шиза
Справедливости ради
Шура Кобер с улицы Шнеерсона
Духовная скрепа

Давай-давай, жги исчо, мразь неподмытая!
Жду, через сколько появишься под ником Нехай щастить или не всех своих персонажей вспомнила? Сучище вафельные!

Табак
 2019.12.22 10:08 [UA]
Не будут рагули скамейки ломать. Целиком украдут, как те биотуалеты на автостоянке в Польше, лет 10 назад.

Умный
 2019.12.22 10:12 [UA]
Ватная Шиза
Справедливости ради
Шура Кобер с улицы Шнеерсона
Духовная скрепа
Ватная стихия

Нехайка, продолжай, в соседней ветке ты лихо прокололась, теперь не получишь зарплаты и хозяева тебя утилизируют! )))

Нифуясе
 2019.12.22 10:37 [UA]
Просто вопрос. А нафуя это?  Даже представить себе  не могу, чтобы какой-то ДЯТЕЛ вышел из дома с разряженной железякой...Но при этом взял с собой веревку для зарядки.....А потом сидеть на скамечке и минут сорок бухать пивас  ждя, что произойдет ЧУДО. Лучше ВАФЛЮ бесплатную сделали в том районе.

Красиво но
 2019.12.22 10:39 [UA]
Сколько списали на это?
Сколько реально потратили?
Сколько они продержатся?

Хохлодефицитный синдром
 2019.12.22 11:42 [UA]
Хохлам все не так, хохлам все не то. Некоторые, по типу 'Красиво но' не дочитав новость сразу бежить срать в комменты не по существу.  Лучше бы то, лучше бы это.... Те такие а эти гондоны... Не будет толка с таким тупым и злобным населением. 

Alex
 2019.12.22 11:49 [UA]
Сеня все изящнее и изящнее показывает горожанам распил бюджета. Какие нахрен солнечные панели, да и еще для зарядки мобилок. Спросите, какой идиот будет мобилу там заряжать? Мало мобилки в у нас 3.14здят? Плюс ко всему, как написал ОлегUA, эти скамейки уже через пару дней или с3.14здят или поломают.

Злой
 2019.12.22 11:49 [UA]
Декабристов, Потемкинская разбиты много лет, центр города не убран, тротуаров нет а они скамейки ставят которые сломает гопник на следующий день. Или вы охранников туда поставите 24/7?

Alex
 2019.12.22 11:57 [UA]
P.s. Такого ущербного мэра с гор.советом у нас еще не было. Децентрализацию то вводили, чтобы общины на местах принимали решение на какие нужды распределять бюджет. У нас же пускают на супер-модные площади, чпастные дома для гор.совета, лавочки для зарядки мобильных телефонов. Что еще придумают столь необходимое для города?

АБВ
 2019.12.22 13:13 [UA]
> ОлегUA [Сегодня в 08:18 | AE]
... Через 3 дня их или с***дят, или сломают...
.............................
Каждой скамейке по круглосуточному полицейскому для охраны!!!

АБВ
 2019.12.22 15:38 [XX]
> Ха ха ха [Сегодня в 13:23 | UA]
... а зачем в русском городе Николаеве такие меры предосторожности?...
...............................
Чтобы Вуйки з Полоныны своим задом солнечную панель не раздавили!

Кто видел кто знает...
 2019.12.22 18:23 [UA]
А кто напомнит, солнечное дерево в районе Макдональдса еще стоит?  Много кто там заряжал телефоны?  Или уже засохло и выкорчевали?

В центре Николаева появились новенькие скамейки с солнечными панелями и USB-портами

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 10:00]  
Какой была после войны «самая фешенебельная деревня Европы»? ФОТО

[24.02 09:50]  
Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер и еще 5 многодетных мам Голливуда

[24.02 09:32]  
Забавные обложки музыкальных альбомов метал-групп

[24.02 09:00]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[24.02 08:50]  
Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

[24.02 08:30]  
Забавные фото о том, что неприятности случаются

[24.02 08:00]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[24.02 07:54]  
Светлана Лобода сделала смелую фотосессию на отдыхе

[24.02 07:32]  
Забавные фото о том, что значит жить в экстремальных погодных условиях