Новости-N
Google

В Николаеве детям после новогоднего концерта вручили подарки с просроченными конфетами



В Николаеве стартовала пора новогодних елок, утренников и концертов. Обычно на таких праздниках детям Дед Мороз дарит сладкие подарки. Однако такие угощения не всегда оказываются свежими.

Вчера новогодний концерт проходил в Областном дворце культуры. Именно после него дети получили просроченные сладости. Об этом сообщила пользователь Яна Май на своей странице в социальной сети Facebook.

«Сегодня после новогоднего концерта в ОДК детям!! раздавали вот такие сладкие подарки. Срока годности нет, но это ж явно уже все порченое? Или как думаете? Ну епрст, какого хрена втюхивать детям г*вно», - написала девушка, приложил фото и видео злополучных конфет.

Поделиться:
 


Петька
 2019.12.22 11:05 [UA]
Запомните себе раз и навсегда бесплатно ничего не бывает!

 2019.12.22 11:13 [DE]
сЭкономили и сКомуниздили!

Сергей
 2019.12.22 11:16 [UA]
А что вы думали, вам что-то свежее за бюджетные деньги дадут?!!! А откат 50% где брать?!!! 

Тюркомовлящийе Швондеры
 2019.12.22 11:20 [ZA]
Заелись хазарята.На скора  развалившейся Рашке и таким были бы рады-там всех распятых ежиков уже съели.

Коте ( )
 2019.12.22 11:22 [UA]
Наверное, с прошлого Нового года остались

Нифуясе
 2019.12.22 11:30 [UA]
Раз нет срока годности —значит не проссроченые.    Часом не РОШЕНОВСКИЕ? 

Украинка ( )
 2019.12.22 11:33 [UA]
Так это, по моему, ни для кого не секрет, что в упакованых подарках, далеко не все конфеты свежие... Печально, конечно, но... 

SFFNMQT ( )
 2019.12.22 11:34 [UA]
Позор,детям дать такое говно. 

Alex
 2019.12.22 11:35 [UA]
Если Сеня организовывал, то конфетки Рошеновские.

Витёк
 2019.12.22 12:24 [UA]
ПросрАченная страна, просрАченные конфеты... Стыдно, блядь...

Табак
 2019.12.22 13:15 [UA]
Это не Дед Мороз раздавал. Это от Мыкулая подарочки.

Серж
 2019.12.22 13:27 [UA]
Нічого там не просрочено. Дивіться на дати. Всі претензії до виробника. 

Алина ( )
 2019.12.22 13:41 [UA]
Сами вчера получили, и на коробке дата есть, 02.12.2019. Жаль нельзя фото добавить. И батончик такой же распечатали, оказался абсолютно целым. Такое ощущение что они пока донесли пару раз тот подарок уронили или сели на него. Конфеты не салют, но и не повод врать. 

Николаев ( )
 2019.12.22 13:56 [UA]
У нас тоже дата стоит 02.12.19, конфеты свежие!!!!!

Дмитрий ( )
 2019.12.22 13:59 [UA]
Автор - некомпетентный человек, который раздувает проблему ради жёлтой утки. На самом деле, дети съели конфеты, а автору никто не заплатил.

Дмитрий ( )
 2019.12.22 14:57 [UA]
Пи***ж!
На подарках дата до лета 20го года.

 2019.12.22 15:03 [UA]
ALPI - Николаевская кондитерская фабрика, ул.Садовая - ул. Мельничная

Алёна
 2019.12.22 15:13 [UA]
Конфеты нормальные, свежие.

Мария ( )
 2019.12.22 15:30 [UA]
 Была на вчерашнем представлении, за что отдельное спасибо всем организаторам. А ЧТО КАСАЕМО КОНФЕТ, шикарные пакунки с сроком годности до 02.06.2020 !!!
К СЛОВУ ALPI - это наша николаевская фабрика, делают, отличные качественные конфеты. Почему мы просто не можем сказать спасибо и поддерживать наших производителей? А спешим на безпочвенных "фактах" гадить конфеты, подарки, правительство, страну?!?!? Не смешно вам?!
Запускайте лучше позитивные челенджи, например, " За что я могу сказать спасибо себе???", " что я хорошего могу сделать / сделал??" не спешите облить грязью, поспешите посмотреть на себя, и чему вы учите своих детей, какой пример они видят??? И результат не заставит Вас ждать.

Max
 2019.12.22 15:58 [UA]
Белый налет на шоколаде это жировое ПОСЕДЕНИЕ, он не испорчен и это никак не плесень. На вкусовые качества никак не влияет. Не разобравшись лишь бы панику поднять.

В Николаеве детям после новогоднего концерта вручили подарки с просроченными конфетами

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 10:32]  
Веселые картинки для поднятия настроения

[24.02 10:00]  
Какой была после войны «самая фешенебельная деревня Европы»? ФОТО

[24.02 09:50]  
Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер и еще 5 многодетных мам Голливуда

[24.02 09:32]  
Забавные обложки музыкальных альбомов метал-групп

[24.02 09:00]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[24.02 08:50]  
Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

[24.02 08:30]  
Забавные фото о том, что неприятности случаются

[24.02 08:00]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[24.02 07:54]  
Светлана Лобода сделала смелую фотосессию на отдыхе