В Краматорске пьяный за час дважды напал на полицейских

22.12.2019 в 09:39
В Краматорске пьяный за час дважды напал на полицейских

В Краматорске пьяный за час дважды напал на полицейских

В Краматорске задержан мужчина, который в течение часа дважды напал на полицейских. Об этом накануне сообщило управление Нацполиции в Донецкой области.

 

Отмечается, что двое сотрудников мобильной группы полиции по реагированию на домашнее насилие, возвращаясь с вызова, остановили компанию пьяных мужчин за грубое нарушение общественного порядка. Один из нарушителей отреагировал на это агрессией и нецензурной бранью, а когда его пытались доставить в отдел полиции для составления административного протокола, набросился на правоохранителей.

Мужчина дважды ударил в лицо женщину-полицейского. Также пострадал ее напарник.

"28-летней инспектору Краматорского отдела полиции оказана медицинская помощь в травматологии, сейчас она находится на лечении", – говорится в сообщении.

Увидев драку из окна, местная жительница вызвала на помощь правоохранителям наряд полиции. На место прибыли бойцы спецподразделения патрульной полиции ТОР.

Мужчину задержали и доставили в полицию. Во время опроса он совершил попытку нападения на сотрудника внутренней безопасности полиции региона.

Нападавшим оказался 32-летний ранее не судимый местный житель.

В отношении подозреваемого открыто сразу два уголовных производства по статье об умышленном причинении работнику правоохранительного органа телесных повреждений (ч.2 ст. 345 УК Украины).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив