Новости-N
Google

В Украине начнутся массовые проверки пенсионеров



В Украине начал действовать закон о верификации государственных выплат.

Текст закона был опубликован в парламентской газете «Голос Украины».

Известно, что сейчас ожидаются масштабные проверки всех льготных категорий с целью выявления тех, кто получает выплаты незаконно.

Порядок осуществления верификации и мониторинга государственных выплат устанавливает Кабинет Министров.

Перечень государственных выплат, подлежащих верификации, утверждает орган, осуществляющий верификацию и мониторинг государственных выплат, по согласованию с центральными органами исполнительной власти, формирующие и реализующие государственную политику в сфере предоставления соответствующих государственных выплат.

Также закон определяет основные этапы верификации и перечень информации, которая используется для осуществления верификации и мониторинга государственных выплат.

Кроме того, в документе установлены механизмы возврата неправомерно полученной реципиентом государственной выплаты.

Поделиться:
 


Фитюн
 2019.12.22 10:34 [UA]
Упыри как жили красиво нашару так и будут жить , допизды эти проверки 

 2019.12.22 10:35 [UA]
Да уж. Конечно, пенсионеры это главное зло. Ты смотри, инвалидность оформляют, посягая на штуку с копейками государственных денег! 

Турецкие Шаровары
 2019.12.22 10:52 [UA]
Расходы на АП Зе увеличились по сравнению с расходами порошенковского аппарата. 

Однако
 2019.12.22 10:53 [UA]
может все таки включить МОЗГ и РЕАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ. И субсидии отпадут сами собой. А вот штрафы за предоставление некачественных услуг для поставщиков ввести драконовские. И денег хватит на все ...

Сергей
 2019.12.22 11:02 [UA]
Конечно главное зло пенсионеры и кого же ещё массово проверять?!!! А потрошенко 8 ярдов долларов из нас выдубасил, теперь через оффшорку обратно в ОВГЗ загнал, чтоб мы ему ещё и процентики башляли, на свои же деньги, у нас же украденные, тем самым доллар обвалил, через свой ручной менеджмент нацбанка,теперь из-за этого уже имеем бюджетный дефолт за счёт недопоступлений в следствии меньшего количества гривны от экспорта и таможни, а люди заробитчане деньги шлют, при этом фактически получая меньше денег!!! А что при этом, хоть что нибудь подешевело?! Можно продолжать и продолжать рассказывать о его доблестных делах, не хватит сайта чтоб всё это дерьмо потрошенковское уместить! Но там всё хорошо, ничего не нужно проверять!!! Всё нормально, мародеры мародеров выкупают и разъезжаются по тёплым островам, часто им же и принадлежащим! А мы остаёмся проверять пенсионеров, заробитчан, предприятия и предпринимателей и драть всех и вся кроме тех кого нужно драть!!! 

Витёк
 2019.12.22 12:25 [UA]
Начните с кладбища.

Олег ( )
 2019.12.22 12:32 [UA]
Человек звиздячил всю жизнь, платил в пенсионный фонд вышел на пенсию год, два и в ящик. А ДЕНЬГИ КОМУ!!! Ссуки, пенсионеры их грабят.

Водопой
 2019.12.22 12:38 [UA]
Все очень правильно . Снова вой якобы болеющих за страну. А вы знаете, что среди 12 млн пенсионеров несколько тысяч живут более 100 лет? Что льготные пенсии получают не заслуженно? Что тысячи чернобыльцев, ветеранов и инвалидов являются липовыми..Что социальную помощь получают далеко не те, кто ее заслужил. Ну поскулите, вы же от этого чувствуете себя приобщенными к построению светлого будущего

Олег ( )
 2019.12.22 12:52 [UA]
Водопою. Давить на хрен ваших бабушек и родителей.

Водопой
 2019.12.22 13:09 [UA]
Олег. Давай начнем с твоих

Вася
 2019.12.23 08:34 [UA]
Предыдущий Минфин тоже кричал месяц о неправомерных расходах пенсионного фонда. Затем потратили на верификацию 100 миллионов и нашли обмана на пять миллионов!!!!. Всего пять миллионов!! И то беженцев. Результаты в минусе. И вот опять пилить бабло будут

В Украине начнутся массовые проверки пенсионеров

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 10:51]  
Гастрономическое путешествие вместе с кошкой. ВИДЕО

[24.02 10:32]  
Веселые картинки для поднятия настроения

[24.02 10:00]  
Какой была после войны «самая фешенебельная деревня Европы»? ФОТО

[24.02 09:50]  
Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер и еще 5 многодетных мам Голливуда

[24.02 09:32]  
Забавные обложки музыкальных альбомов метал-групп

[24.02 09:00]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[24.02 08:50]  
Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

[24.02 08:30]  
Забавные фото о том, что неприятности случаются

[24.02 08:00]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО