Новости-N
Google

«Мой сарказм был направлен в сторону Советского государства», - депутат Чмырь об афганцах



Депутат Николаевского областного совета Сергей Чмырь свои слова об «афганцах-убийцах» назвал сарказмом и добавил, что он говорил в сторону «Советского государства».

Оправдательный пост по поводу своих высказываний на депутатской комиссии был опубликован Чмырем в воскресенье, 22 декабря, на его странице в социальной сети Facebook.

«Господа, прошу Вас, не втягивайте меня в политические разборки, не надо вырывать мои слова из контекста и приписывать того, чего я не имел в виду. В минувшую пятницу на заседании постоянной депутатской комиссии мой сарказм был направлен в сторону Советского государства, которое на бумаге было очень «миролюбивым», и в то же время отправляло своих сыновей погибать ни за что», - написал Чмырь.

Он добавил, что тоже служил в рядах советской армии и «уважает воинов-афганцев», поэтому «был очень удивлен обвинениями в мой адрес в одном из интернет-издании».

«Ребята, не надо меня использовать в своих политических разборках. Считаю себя патриотом, люблю Украину - соборное, независимое Государство и с уважением отношусь к тем согражданам, которые отдали свой долг несуществующему сегодня, тоталитарному государству, в котором мы все тогда жили. Время, как говорится, не выбирают. Как депутат Николаевского облсовета, я тоже выполнил свой долг: поддержал выделение средств для воинов-афганцев и для тех бойцов, которые участвуют в АТО. Слава Украине!», - резюмировал депутат.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в пятницу, 20 декабря, в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, депутатской деятельности, антикоррупционной и регуляторной политики, связи органов местного самоуправления и СМИ Николаевского областного совет депутаты Николаевского областного совета Иван Чипак и Сергей Чмырь негативно высказались в адрес воинов-интернационалистов, которым по закону полагаются выплаты из бюджета.

В частности, они называли воинов-афганцев «убийцами».

«Мы убийцам будем платить? А теперь они нас убивают!», - говорил на комиссии Чмырь во время обсуждения выделения средств воинам на комиссии.

Поделиться:
 


Vladimir ( )
 2019.12.22 17:07 [CZ]
Да ладно тебе!

 2019.12.22 17:08 [UA]
Фамилия этого чмыря сама за сбя говорит.Что тут ещё комментировать, чмырь он и есть чмырь.

Чмырь - не тушуйся ( )
 2019.12.22 17:12 [DE]
Ну и я служил в армии И Порошенко служил В чем проблема?
Ну назвал вещи своими именами - так ты же и АТО туда в кучу сгреб
И это тоже правда И в АТО и в Афгане стреляли и убивали живых людей
И в АТО гонят и в Афган гнали по приказу - а там если хочешь жить поневоле начнешь стрелять
Ты прав Чмырь Можешь не юлить - иль страшно стало?

Бабки - сплетницы с...
 2019.12.22 17:17 [UA]
Мразь по фамилии чмырь (намеренно с маленькой буквы) - типичный Николаевский чиновник.

махно
 2019.12.22 17:22 [US]
А разве было по другому???  Афганцы сирадальцы бля. воевали на чужой земле и убивали мирных жителей,накурившись гашиша,стреляли друг другу в спину.меняли оружие на наркоту и бухло,из которого потом убивали душманы пацанов. Какие нахер герои???  они по дуркам до сих пор стоят на учётах. Вместо того чтобы признать вину и покаятся они  везде героями себя преподносят(  /Задолбали уже. Соловьи и прочее дерьмо. Н передовую это совдеповское быдло. 

Галина Медведева
 2019.12.22 17:23 [UA]
Советское государство ВСЕГДА приходило на выручку всем странам мира....А такие, как вы только и способны, что плясать под дудку Сороса и прочей ШВАЛИ Украины....

Наверное я не понял... ( )
 2019.12.22 17:26 [DE]
Если все в постах о нем на 50% правда - он настоящий Чмырь
Ребята, что как и я в 1979-1981 служили никакой неправды в его словах не увидят.
Да и мясорубка там пошла с 1985-го намного круче.

В общем - хрен с тобой Чмырь.

Фитюн
 2019.12.22 17:28 [UA]
Настоящий чмырь . Прогонять на страну которая его родила и бесплатно выучила может только свинья

HOOLINAM ( )
 2019.12.22 17:33 [UA]
Конечно сарказм,Союза уже давно нет.
Как говорится мертвого льва может пнуть любая шавка,а вот афганцы есть и от них можно отхватить не иллюзорных пиздулэй.

андрійко
 2019.12.22 17:38 [UA]
чмырдяю бы сложить свои полномочия за такие слова, но в нашем государстве не принято отвечать за свои слова, петух траншейный докукарекается.

Сергей ( )
 2019.12.22 17:44 [UA]
Так это Юлин член ... Фамилия не причем , человек может и с такой фамилией быть человеком . У Высоцкого точно написано : Стремилась ввысь душа твоя - родишься вновь с мечтою , но если жил ты как свинья - останешься свиньею! 

Адекват
 2019.12.22 17:47 [UA]
За такие слова Чмыря нужно чмырить денно и ночно. Чего молчат афганцы или они на самом деле "ряженые". Вот так любой и запросто их может чмырить ??? 

АФГАНЕЦ ( )
 2019.12.22 17:50 [UA]
 ЧМЫРЬ - ЧМО!!!.....

Овод
 2019.12.22 18:23 [UA]
юрий Сегодня в 17:53 
_________________________
Юра, ты сейчас живешь в лучшей стране, чем ссср?
Не бывает идеальных государств, и дерьма в ссср хватало. Но по крайней мере, ссср знали и боялись. А над Украиной даже аборигены смеются. И есть с чего смеяться, к сожалению

Украинские галюны
 2019.12.22 18:25 [UA]
прикопать бы его по тихому....

Галине
 2019.12.22 18:25 [UA]
Галка, кончай бухать. Такую ерунду пишешь. Или ты сегодня дунула?

Falcon ( )
 2019.12.22 18:25 [UA]
А мой сарказм направлен в сторону его фамилии )))))))))))))))

Борец
 2019.12.22 18:28 [UA]
 Ты,оправдываешь свою фамилию Афганцев не трогай никогдаааа,чмырь

Для Ивана фамилию не... ( )
 2019.12.22 18:33 [DE]
Я в 1979-м 30 декабря уже знал, что речку перешли.
Офицеры все в адреналине по современному.
Сам я - мл. сержант - сапер Номер в/ч помню - но писать не буду Нехай может подсмотреть
Сильно до хера тут СБУ попахивает
И первые полгода - вроде и херня, а потом понеслось
Ставил мины и много - МОНки на границе с Пакистаном - хотя там какая граница - пустыня и никакой границы там не было Думаю и сейчас там такое-же

От нас туда только в командировки уходили. На дембель - опять назад, с проходными свидетельствами - и дембель от родной части.

То что чмырь - это Чмырь - такая хуета. Не сомневаюсь, что ты чмырей видел немало. И я видел достаточно.

Жизнь на чмырях не кончается. Мы выполнили свой долг, а остальное - по фиг.

Мл сержант
 2019.12.22 18:33 [UA]
Кто стреляет в прошлое из пистолета, в того будущие выстрелит из пушки.

Alex
 2019.12.22 18:49 [UA]
Он не чмырь, он гнида. Теперь пусть ходит и оглядывается, афганцы ему это не простят.

Галина Медведева
 2019.12.22 18:57 [UA]
Ещё раз повторю....ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ клеветников!
Как всем хочется уничтожить СОВЕТСКОГО человека, который выстоял в Великую Отечественную, освободил всю Европу от фашизма, ..затем, отстроил СОВЕТСКУЮ страну своим горбом. Афган прошёл, спасая слабого от произвола сша...ОТСТРОИВ и Афганистан.....Как всем СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК покоя НЕ даёт! Это тот ЧЕЛОВЕК, который всегда в минуту трудную протягивал руку помощи совсем НЕзнакомым людям. Это тот, который ЦЕНОЙ своей жизни спасал другого. Это тот, который ПРОСТО жил, НЕ принося НИКОМУ ЗЛА.
На себя посмотрите.

Всем посетителям сайта ( )
 2019.12.22 19:17 [UA]
Вы под колпаком
Смотрите на аватарку
Синяя - как у пиди и так далее - это уже сигнал
Вот Галя - пишет например Галя! Ты исчо пиши!
Сврдлова 42 а никогда не спало - все ловило таких как я недовольных - и обосралось в 1991-м.
Обосретесь и вы Галочка Примите и прочие
Баканову - привет!

 2019.12.22 19:46 [UA]
влад
-1
Сегодня в 17:43 | UA
Тебе, сопляк и жывотная, эта Женщина в бабушки годится. Впрочем, тебе не понять, что такой уважение к возрасту и Женщине, если даже своё имя ты пишешь с маленькой буквы. Видать, тебя коза родила на огороде.

Мать вашу ( )
 2019.12.22 20:18 [UA]
Из Википедии
1988–1990 — інструктор організаційного відділу Арбузинського районного комітету Комуністичної партії України.

Ватная Шиза
 2019.12.22 21:16 [UA]
Страна Дураков 0Сегодня в 17:46 | UA
был направлен в сторону Советского государства

Если ему представляется возможным фигурально плюнуть в сторону государства, которое породило его самого, не мог бы он также публично при всех плюнуть в лица своих родителей...

Абсолютно нелогичный высер скудоумного ватопримата. А если некий немец был рождён в период нацизма (1933-45) на территории третьего рейха, то что ему делать?

Галине Медведевой
 2019.12.22 21:20 [UA]
Галина Медведева8Сегодня в 18:57 | UA
Ещё раз повторю....ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ клеветников!

Бабка, ты опять напилась? Едь нахуй в Москвовию к себе домой, к Шеслер, Никонову, Машкину и другим позорно изгнанным из Николаева ватным мразям.

Знающий
 2019.12.22 22:35 [GB]
чмырь это чмо которое родили при СССР, которое дало этому нечеловеку путевку в жизнь, сей час возглавляя государственное предприятие  он не плохо подворовывает и обогащается! Вот какой он чмырь, одним словом вор и чмо!


Саид Не смеши ( )
 2019.12.23 03:47 [GB]
Молодец!     

Очевидно
 2019.12.23 06:57 [UA]
Скот, ещё что-то пытается вякать в свое оправдание.

Проснулся Прочел ( )
 2019.12.23 11:08 [UA]
Бедный несчатсный Чмырь! 
Может денег ему соберем?

«Мой сарказм был направлен в сторону Советского государства», - депутат Чмырь об афганцах

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 01:50]  
Тина Кароль рассказала, за кого готова выйти замуж. ФОТО

[25.02 00:49]  
55-летняя Моника Беллуччи в экстремальном мини позировала для глянцевого журнала. ФОТО

[25.02 00:18]  
35 смешных и просто забавных фотографий, чтобы сделать ваш день чуточку лучше. ФОТО

[24.02 23:42]  
Возле Большого Барьерного рифа сфотографировали необычного розового ската. ФОТО

[24.02 23:00]  
В сети показали уникальных животных, проживающих в Чернобыле. ФОТО

[24.02 22:21]  
«Вонь сбивает с ног»: в Кривом Роге выписали штрафы торговцам рыбой и колбасой. ФОТО

[24.02 22:00]  
25 свидетельств того, что реальности плевать на ваши ожидания. ФОТО

[24.02 21:50]  
В Харькове подростки устроили драку район на район. ВИДЕО

[24.02 21:42]  
Роскошная жизнь: богатые детки Интернета. ФОТО