Новости-N
Google

Водителю такси, пострадавшему в ночном ДТП в Николаеве, удалили селезенку и часть печени



Водителя такси «Мерседес» Богдана Б., который получил тяжелые травмы в результате ночного ДТП, прооперировали в отделении хирургии больницы скорой медицинской помощи г. Николаева.

В ходе операции врачам пришлось удалить пациенту селезенку и часть печени — эти органы были повреждены во время аварии. Об этом «Новостям-N» сообщили родственники пострадавшего.

В настоящее время больной переведен из реанимации в обычную палату, его состояние расценивается как тяжелое, но стабильное.

Как сообщали «Новости-N», ночью в воскресенье, 22 декабря, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве столкнулись два автомобиля-такси – Mercedes и Kia Sportage. «Мерседес», ехавший со стороны Намыва в центр города, выехал на встречную полосу, где «лоб в лоб» столкнулся с «Киа», ехавшим во встречном направлении. От удара «Киа» вылетел на тротуар.

В результате ДТП обоих водителей увезли «скорые»: у 30-летнего водителя «Киа» диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, 21-летний водитель «Мерседеса» в реанимации.

В пресс-службе полиции сообщили, что оба водителя работают в одной службе такси. Начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 286 Уголовного Кодекса Украины («Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее средней тяжести телесное повреждение»), предусматривающей наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет. 

Поделиться:
 


горожанинъ ( )
 2019.12.22 19:06 [UA]
Был недавно наслуху другой такой же 21-летний водитель.... Водилы хреновы....

Николай
 2019.12.22 19:08 [UA]
Таксисты где перекрытия моста?? Почему Вы еще не возле УВД мурчите

 2019.12.22 19:09 [DE]
Сам себя наказал, останется инвалидом.

Виктор ( )
 2019.12.22 19:10 [UA]
Вот не задача оба таксиста. И что не знаете за кого топить?) 

достало ( )
 2019.12.22 19:13 [UA]
Может пиздуны 21-летние не будут садиться за руль? Кого садят за руль? Уепки малолетние. Там мозгов ноль. Среди этих идиотов редко где ест более-менее адекватный,. Рано это для руля.

таксист
 2019.12.22 20:09 [UA]
собираемся в 21.00 перекрываем все мосты. требования придумаем там!!!

Александр ( )
 2019.12.22 21:03 [UA]
Слушайте умники, которые пишут за тупых малолеток и так далее, сидите молча дома, не зная ситуации судить кто малолетка, кто не умеет ездить не стоит, максимум ваш это писать тут комментарии, ущербы
Читаю и в шоке. Пишет один кадр "пиздун 21 летний" что ты себе позволяешь? Умник херов, сиди дома мамина казюлига

Все достало
 2019.12.22 21:08 [UA]
Тут уже не мост 

Алексеевич ( )
 2019.12.22 21:24 [UA]
Уважаемые комментаторы! Вы толком нечего не знаете  а только поливаете грязью! Водитель  мерса работал день и ночь  ради того чтобы прокормить своего маленького ребёнка!  ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОЛИВАЕТЕ  ГРАЗЬЮ ДВУХ МРАЗЕЙ КОТОРЫЕ СИДЕЛИ СЗАДИ 
В МЕРСЕ, ЗАКАЗАЛИ ТАКСИ И УБИЖАЛИ С ДТП НЕ ВЫЗВАЛИ НЕ СКОРУЮ НЕЧЕГО! КАЖДЫЙ ИЗ НАС НЕ ЗАСТРАХОВАН И МОЖНЬ СЛУЧИТСЯ РАЗНОЕ ! ПОЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ ТЕХ КТО БУХАЕТ ЗА РУЛЕМ И НАРКОТУ ВАЛИТ.

Артём ( )
 2019.12.22 21:26 [UA]
Водитель  Киа пиздабол  или мусора , зачем врать прессе  что он тоже попал в больницу, если на самом деле сел в другую машину и уехал домой.

Таксист ( )
 2019.12.22 22:23 [UA]
Да, мы не знаем всей правды. Допустим,  человек уставший. Это не дает права выезжать на встречку. Например,  если я устал, и мне надо доработать смену/доехать домой - я снижаю скорость, воздерживаюсь от рискованных действий,  еду не более 50 км/ч  или со скоростью потока, соблюдая чуть большую дистанцию,  чтобы успеть среагировать даже когда устал.  А если уж совсем плохо, то отключаю рацию, снимаю шашку и часик сплю.  А еще постоянно проверяю положение машины относительно разметки,  полосы. Для меня это важно. Ключевой момент: устал, шумные пассажиры отвлекают, плохо видно дорогу - снижаю скорость. Помогает. Добавляется несколько секунд на реакцию и действия в случае вне штатной ситуации.  Судя по повреждениям мерса, водитель живет совсем иными принципами.  Это его выбор. Но почему другие должны страдать?  

Артас
 2019.12.22 22:40 [UA]
Таксисты могут себе позволить такие машины? Еще и в таком молодом возрасте.

ПРавдоРУБ ( )
 2019.12.22 22:54 [UA]
Лучше бы ему мозг удалили. В мобильном падлюКА меньше бы сидел за рулём...

Каралевишна
 2019.12.23 00:45 [DE]
Таксисту  Вчера в 22:23 | UA
Уважаемый Таксист! Снимаю шляпу!
Вы так четко изложили свой взгляд на проблему , без матов и так грамотно! Это такая редкость на этом ресурсе.

Сергей
 2019.12.23 01:28 [UA]
Ну это жизнь, это ситуация, это случается, но нехрен на этом устраивать танцы на костях!!! Особенно это касается пиджиденка припаренного!!! 

Гыча
 2019.12.23 08:50 [PL]
Алексеевичу. Нихера у него малолетний ребёнок жрёт. Если папе и день и ночь пиздячить приходится.

Екатерина ( )
 2019.12.24 02:53 [UA]
Гыча. Своих детей заведи и говори что они у тебя жрут.
А его ребёнок как и все остальные кушают, едят или употребляют пищу. Я не понимаю вообще людей, у которых поворачивается язык писать всякую гадость в таких ситуациях. Я никого не защищаю, но просто запомните что, завтра вы можете сесть за руль выехать в город не справиться с управлением и тогда вы сами ляжете на место этих двух пострадавших, а в этот момент такие же подонки как вы будут писать "малолетний пидарас", "пиздабол", "нехер за руль садиться".
Хотела бы я посмотреть на вашу реакцию в такой ситуации.
Но конечно не дай Бог кому-нибудь попасть в такую ситуацию, но задуматься должен каждый о том что, никто не знает что вас ждёт завтра.

Пассажир ( )
 2019.12.24 22:47 [UA]
Че вы гоните на таксиситов, если это тупая малолетка ебашила 24/7 к нему подошел бардюр и он поехал с просоню так он сам виноват 1000% не нужно винить других работяг, подушки у него сработали, блях поубирать и станет проще!!! Досталось особенно в которого он въехал, тот водитель был не причем а попал тоже изза него. А еслиб в приус то тоже написали бред. Только строчить можете, а как подумать мозгов нет. Но как вам нужно ехать срочно то таксисту можно побыстрее, а вчера его обосрали что водит быстро, а сейчас вам припекло....

Водителю такси, пострадавшему в ночном ДТП в Николаеве, удалили селезенку и часть печени

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 10:32]  
Веселые картинки для поднятия настроения

[24.02 10:00]  
Какой была после войны «самая фешенебельная деревня Европы»? ФОТО

[24.02 09:50]  
Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер и еще 5 многодетных мам Голливуда

[24.02 09:32]  
Забавные обложки музыкальных альбомов метал-групп

[24.02 09:00]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[24.02 08:50]  
Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

[24.02 08:30]  
Забавные фото о том, что неприятности случаются

[24.02 08:00]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[24.02 07:54]  
Светлана Лобода сделала смелую фотосессию на отдыхе