Будучи в безопасности, Луценко обозвал Шуфрича чмом

14.12.2009 в 12:01

Вчера на сайте "Народной самообороны", лидером которой является Луценко, были опубликованы материалы уголовного дела, возбужденного в мае 1998 года в отношении Нестора Шуфрича за нанесение телесных повреждений жене.
 
 

Среди обнародованных документов – заявление Натальи Шуфрич с просьбой принять меры в отношении мужа; вывод эксперта о том, что у госпожи Шуфрич закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и перелом челюсти, которые могли быть получены "вследствие действия тупых твердых предметов или при падении на твердое покрытие". Свидетелей инцидента нет, поэтому доказать, что Нестор Шуфрич избил жену, не удалось, и в июне 1998 года в связи с отсутствием события преступления дело было закрыто.

– Появление материалов уголовного дела на сайте "Самообороны" – ваш ответный удар Шуфричу? – спросили журналисты у Луценко.

– Удар Шуфричу наносит сама жизнь Шуфрича. Он корчит из себя мачо, хотя по жизни – чмо,– заявил глава МВД.

Напомним, в ночь на субботу, в перерыве программы "Шустер Live" произошел конфликт между народным депутатом Нестором Шуфричем и министром внутренних дел Юрием Луценко. Шуфрич решил поговорить с министром "как мужик" и ударил его по лицу.

Инциденту предшествовала ссора во время прямого эфира. Депутат напомнил главе МВД о конфликте с немецкими полицейскими, произошедшем 4 мая в аэропорту Франкфурта-на-Майне. Господин Шуфрич спросил, когда господин Луценко даст разрешение на получение материалов расследования этого инцидента прокуратурой Германии. "А когда вы, как мужик, обнародуете, как вы жестоко побили свою жену, сломав ей челюсть, и прикрылись депутатской неприкосновенностью?" – ответил вопросом на вопрос Юрий Луценко. Нестор Шуфрич пообещал ответить ему "как мужик" после передачи.

 

Сегодня

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив