Новости-N
Google

Появилось видео момента столкновения двух такси в Николаеве



Момент аварии, которая произошла ночью в воскресенье, 22 декабря, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве, был зафиксирован видеорегистратором двигавшегося следом за «Киа» автомобилем.

Видео опубликовал Дорожный контроль на своей странице в социальной сети Facebook.

На видеозаписи зафиксировано, как автомобиль «Киа» выезжает с ул. Мореходной на ул. Генерала Карпенко, проезжает несколько десятков метров, после чего в него врезается «Мерседес», ехавший со стороны Намыва, и выехавший на встречную полосу — автомобили сталкиваются «лоб в лоб». От удара «Киа» отбрасывает за пределы проезжей части.

Напомним, как сообщали «Новости-N», ночью в воскресенье, 22 декабря, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве столкнулись два автомобиля-такси – Mercedes и Kia Sportage. «Мерседес», ехавший со стороны Намыва в центр города, выехал на встречную полосу, где «лоб в лоб» столкнулся с «Киа», ехавшим во встречном направлении. От удара «Киа» вылетел на тротуар.

В результате ДТП обоих водителей увезли «скорые»: у 30-летнего водителя «Киа» диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, 21-летний водитель «Мерседеса» в реанимации.

В пресс-службе полиции сообщили, что оба водителя работают в одной службе такси. Начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 286 Уголовного Кодекса Украины.

Водителя такси «Мерседес» Богдана Б. прооперировали в отделении хирургии больницы скорой медицинской помощи г. Николаева.

В ходе операции врачам пришлось удалить пациенту селезенку и часть печени — эти органы были повреждены во время аварии.

Поделиться:
 


Украина
 2019.12.24 07:03 [UA]
Наших полицейских просто ПРОКЛЯЛИ!!! Их бьют, они бьются в ДТП, прямо при них происходят ДТП!!!

шручик
 2019.12.24 07:06 [UA]
а мост перекрывали? никто не слышал?

NNNN
 2019.12.24 07:26 [UA]
Сколько ещё должно случиться аварий на этом злополучном перекрестке или нужно с десяток смертей за один раз чтоб уже поменять что-то на нём...???

SMM
 2019.12.24 08:03 [UA]
Оно че уснуло?Наделало горя и себе и людям,безмозглое

Украине
 2019.12.24 09:12 [UA]
Ты дурак? При чем здесь полицейские?? Виноват идиот за рулем мерса без вариантов, при чем здесь полиция?

 2019.12.24 09:53 [UA]
Водитель мерса мотылёк, он просто увидел свет, и полетел на него

Николаевец
 2019.12.24 09:55 [UA]
Полиция проверила, поехал, аккуратно в правый ряд не спеша и тут...
И действительно, в мерсе пассажиры были, как кто-то здесь рассказывал.

ЗЫ: полицаи молодцы на своём регике показания скорости отключили)

Слабоумному
 2019.12.24 10:12 [UA]
Украине0Сегодня в 09:12 | UA ты псина вонючая! если ты перед собой видишь только набор букв, то значит ты слабоумный! нормальный человек прочитав поймет, что дело в том что прямо на глазах полицейских, которые ехали с мигалками, которых видно на другом конце города, умудрились быть свидетелями ДТП! Это их карма, перебили свои машины и заразили негативом все вокруг!

мост
 2019.12.24 12:04 [UA]
мост сегодня перекроют таксисты с 12:00 до 13:00

АБВ
 2019.12.24 14:38 [UA]
И чего тот на встречку попёр???

В Т Д
 2019.12.24 20:44 [UA]
Таксисты безмолствуют? не устаивают перекрытия моста? Сами гоняют. суки. а других обвиняют Получите,,,,,

Максим ( )
 2019.12.25 06:16 [UA]
Интересно таксисты тоже будут митинговать и мост теперь перекрывать ??? 

Появилось видео момента столкновения двух такси в Николаеве

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 00:49]  
Настя Каменских взбудоражила Сеть горячим видео

[21.02 00:15]  
Сеть насмешил находчивый молдованин и его попытка к бегству из Украины

[21.02 00:09]  
Электрический беспилотник PHASA-35 совершил первый полет. ВИДЕО

[20.02 23:50]  
Дженна Дьюэнн и Стив Кази объявили о помолвке. ФОТО

[20.02 23:38]  
Антистресс-раскраски, посвященные Джейсону Момоа. ФОТО

[20.02 23:20]  
Ну, и такое бывает: курьезы в картинках. ФОТО

[20.02 23:11]  
В школах могут запретить пользоваться телефоном: Что думают жители Мариуполя. ВИДЕО

[20.02 23:00]  
Всемирно известные авторы, которых обвинили в плагиате. ФОТО

[20.02 22:51]  
Виктория Бекхэм появилась на обложке греческого Vogue. ФОТО