Новости-N
Google

На Волыни вор заморозил кота в холодильнике



В поселке Шацк вор украл продукты из морозильной камеры и засунул туда кота. Животное погибло. Об этом в понедельник, 23 декабря, сообщает УНН со ссылкой на постановление Шацкого районного суда Волынской области.

 

Отмечается, что мужчина не только поместил кота в морозильную камеру, но еще и подпер дверь доской ламината.

Также злоумышленник украл из пристройки другого помещения алюминиевую посуду и деньги.

В последствии мужчину в нетрезвом состоянии задержали полицейские при попытке ограбить магазин. Он пытался топором разбить окно.

В постановлении суда указано, мужчина ранее уже имел судимость. Суд взял его под стражу на два месяца.

Поделиться:
 


Александр ( )
 2019.12.24 02:15 [UA]
Подонок. Чтоб он сдох в зоне в мучениях как то бедное животное.

Да Это я
 2019.12.24 02:19 [UA]
"Александру", а сам небось котлеты и шашлык будь здоров лопаешь? )
Думаешь этих животных не убивают для тебя. Чтобы 1 мая весело было.

Эдик ( )
 2019.12.24 02:48 [UA]
"дА эТО Я" Ты ёбанный вафлист! Путаешь хер с пальцем! Причем тут кот? За что он его так мучительно убил? Ты пидераст!

Да Это я
 2019.12.24 03:12 [UA]
Кот не при чем. Кота жалко (

И других зверей которых в огромных количествах содержат в скотских условиях и под нож пускают, ради чизбергеров , шашлыков и тд. Хотя мяса надо намного меньше нам. Но всем все равно. Лицемерство получается

Дядя Печкин
 2019.12.24 07:02 [UA]
Что не хуйня-так волынь или куев...чернобыль в действии

Голос народа ( )
 2019.12.24 07:14 [UA]
Посадить вора в морозильную камеру!

 2019.12.24 07:26 [UA]
Мразь конченная! Вошь зоновская, чтоб ты здох там в той камере!

Пауль Зиберт
 2019.12.24 08:45 [UA]
Жестоким убийством домашнего животного западенское петушило добавило к краже с проникновением в жилище ещё одну статью, по которой ему, вероятно, "потрут спинку" в камере. Кот издавна считается символом воровской касты. Этот внук Бандеры конкретно упал жопой на сосульку. 

 2019.12.24 09:42 [UA]
Вскрыть его, напихать брюхо яблоками или гречкой и суку в крематорий

Дядя Печкин
 2019.12.24 11:18 [UA]
Зиберт-красава. Все верно. Это инопланетяне а не коты. Знал некоторых,кто котов мучал. Плохо закончили или плохохо кончают уже. 

На Волыни вор заморозил кота в холодильнике

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 00:49]  
Настя Каменских взбудоражила Сеть горячим видео

[21.02 00:15]  
Сеть насмешил находчивый молдованин и его попытка к бегству из Украины

[21.02 00:09]  
Электрический беспилотник PHASA-35 совершил первый полет. ВИДЕО

[20.02 23:50]  
Дженна Дьюэнн и Стив Кази объявили о помолвке. ФОТО

[20.02 23:38]  
Антистресс-раскраски, посвященные Джейсону Момоа. ФОТО

[20.02 23:20]  
Ну, и такое бывает: курьезы в картинках. ФОТО

[20.02 23:11]  
В школах могут запретить пользоваться телефоном: Что думают жители Мариуполя. ВИДЕО

[20.02 23:00]  
Всемирно известные авторы, которых обвинили в плагиате. ФОТО

[20.02 22:51]  
Виктория Бекхэм появилась на обложке греческого Vogue. ФОТО