Новости-N
Google

В центре Николаева «Киа» из-за пешехода снес дерево и врезался в дом: трое пострадавших



Утром во вторник, 24 декабря, на ул. Пушкинской в Николаеве автомобиль Kia Magentis выехал за пределы проезжей части, снес дерево и врезался в здание.

Автомобиль двигался по ул. Пушкинской, со стороны проспекта Центрального в направлении ул. Чигрина. В районе дома 54/1, по словам очевидцев, на дорогу неожиданно выбежала женщина. Чтобы не сбить пешехода водитель «Киа» резко вывернул руль, выехал за пределы проезжей части, сбил и разнес небольшой заборчик, снес дерево и врезался в стену здания. Только после автомобиль остановился.

В результате ДТП с места происшествия был госпитализирован водитель и двое его пассажиров — все трое доставлены в медицинское учерждение, об их состоянии ничего не известно.

Женщина-пешеход, по словам очевидцев, сразу после аварии спокойно села в маршрутку и уехала.

Автомобиль получил настолько серьезные механические повреждения, что восстановлению не подлежит.

На месте работают сотрудники патрульной полиции, следователи.

Поделиться:
 


Трындец
 2019.12.24 09:20 [UA]
Сучара мерзкая 

 2019.12.24 09:20 [UA]
Регистратор есть? Если да, то животную можно вычислить. 

JamesDeGreez
 2019.12.24 09:24 [UA]
Карма её настигнет! Скорейшего выздоровления пострадавшим. Сочувствую водителю. Надеюсь у кого-то есть видео с  образом спешащей на маршрутку.

Пора наказывать пешика
 2019.12.24 09:24 [UA]
Это увидела маршрутку и бежала чтобы успеть, если регистратор есть, может как то найдут, а если нет, то печально!!! Людям которые пострадали, здоровья и терпения.

Беда ( )
 2019.12.24 09:26 [FR]
Ехал б с головой такого б не случилось 

Тот еще
 2019.12.24 09:27 [UA]
Какие же бывают животные эти пешеходы!! Очень сочувствую пострадавшим. А той мрази все вернётся. Поверьте. Только от этого не легче

Антон Городецкий ( )
 2019.12.24 09:29 [UA]
Беда, ты дибил, извини, других слов нет..."с головой"

Да уж
 2019.12.24 09:35 [UA]
Тупоголовая обезьяна.

Внучатый племянник... ( )
 2019.12.24 09:37 [UA]
Количество авто в городе возросло в арифметической прогрессии,плюс к этому и людишек за последние несколько лет заметно прибавилось....а ситуация с управлением дорожным движением кардинально нуждается в изменении....светофор,разрешающий переход улицы пешеходу по требованию,был бы необходим в таких ситуациях

Шурик
 2019.12.24 09:48 [UA]
Тупую пешеходку не оправдываю ни в коем случае....Но блеять. в мокрую погоду - ну  явно же не 50 км/ч ехал!!! 
Слава Богу, что на тротуаре не было пешеходов.

Пострадавшим вызвдоровления. Водителю - дополнителью партию мозгов (что бы больше не летал), тупой пешеходке.... да с ней Бог и так разберется.

ZZZZ
 2019.12.24 09:53 [UA]
Охеревшие пешеходы-олени

Злая ( )
 2019.12.24 09:53 [UA]
Надо было очевидцам эту тетку- пешехода задержать! Водитель об и пассажирам скорейшего выздоровления

правда ( )
 2019.12.24 09:55 [UA]
Нефиг летать в дождливую погоду!Не оправдываю пешехода (если он был)!

Саша
 2019.12.24 09:57 [UA]
Есть такие , в последний момент как только пожьезжаешь выпрыгивает и пытается убежать . Надо останавливаться выходить и бить за такое ! 

Серж
 2019.12.24 10:04 [UA]
50км/ч!АКому не нравится на маршрутке

 2019.12.24 10:05 [UA]
Похоже, ехал с явным превышением, покрытие мокрое. Совпадение нескольких негативных факторов. 

Кот Рыбоедов
 2019.12.24 10:18 [UA]
Соглашусь с Внучатым племянником. Людей действительно стало заметно больше. Проблема в том, что больше их стало за счёт понаехавшего сельского быдла, привыкшего думать хитрой жопой, а не головой. Есть информация в Сети, что аварийность с пешеходами выросла очень резко за последние 4-5 лет. Сопоставляйте и думайте.
По этой дуре - надо искать свидетелей и составлять фоторобот, собирать детальное описание по горячим следам.
Да и водитель летел явно больше 50-ти в час, оба хороши.

Вендетта
 2019.12.24 10:19 [UA]
Лучше сбить. По такой погоде скорость сложно установить. Главное, не на пешеходке. Бабок много тачка у меня одна!!!

 2019.12.24 10:20 [UA]
Хорошая машина.. спасла людей.... А люди не соблюдают правил.. пешеход бежит на маршрутку, а водитель мчится по мокрой дороге...  Итог авто в хлам и деньги на лечение. А тетка если не найдут свое заберёт но уже в другом месте...

Ольга
 2019.12.24 10:23 [UA]
Падла спокойно села и уехала, и даже в мозгу мысля не шевельнулась что погибнуть кто-то мог из-за неё.

Пешеход
 2019.12.24 10:25 [UA]
А виноват тот мудак, который  сказал пешеходам, что они всегда правы.

шептало дяди Васи ( )
 2019.12.24 10:35 [UA]
Так всегда бывает когда на дороге встречаются два барана.

шептало дяди Васи ( )
 2019.12.24 10:37 [UA]
У чела теперь будет время все обдумать, в маршрутках.

Эксперт
 2019.12.24 10:40 [UA]
Понятно, что превысил, но, спасая одну дуру, мог бы угробить как минимум троих и на тротуаре ещё сколько-то... Вот и думай, что лучше, я бы лучше одну, авось живучая окажется, такие, без мозгов всегда живучие. Но пусть теперь боится, будут искать, надеюсь найдут, и тогда она получит сполна, лучше пусть сама явится, покается...

Ольга
 2019.12.24 10:42 [UA]
Пора бы уже вводить штрафы за нарушение и для пешеходом. С полной материальной ответственностью. Иначе это никогда не закончится. Спасая жизнь безответственным пешеходам, которые сами не берегут себя, мог лишить жизни троих человек

Шурик
 2019.12.24 10:45 [UA]
Эксперт Сегодня в 10:40 | UA
__________________________
Согласен. Есть понятие в уголовном праве- крайней необходимости - убить одного человека, что бы спасти жизнь несколько. В приципе - каждый 3-й адвокат, без проблем бы довел невиновность водителя в случаи ДТП в тупой бабой.

 2019.12.24 10:48 [UA]
ВАНГЕЛИНа
2
Сегодня в 10:20 | UA
Возле рынка есть поздемка. И что? Лезут через забор, в том числе и столетние бабки.

Абзац
 2019.12.24 10:51 [UA]
Курица безмозглая, из-за неё людям такие огромные неприятности! 

Ураа
 2019.12.24 10:58 [UA]
Давить таких пешеходов надо

Дядя Печкин
 2019.12.24 11:04 [UA]
А может ебать их уже надо. Согласно правилам  все участники дорожного движения. И пешеходы и водилы. Почему нам штрафы и лишение ,а им преимущество? 

Беда ( )
 2019.12.24 11:07 [FR]
Антон Городецкий, а ты на наверно с общества таких же малоумных как и пешеход, и так же ведёшь на дороге себя... человек управлявший киа даже при 80 км так не мог разбить машину...  думай ТЕ !!!!

Верняк
 2019.12.24 11:24 [UA]
Это произошло мгновенно, какое превышение? Достибались до 50 км, пешеходы? Все ездят по старинке 60 и на такой скорости столкновение с препятствием вполне может вызвать такие повреждения авто! Искали бы лучше существо женского рода!!! На моей памяти догоняли одну такую на 1м КП...

NNNN
 2019.12.24 11:26 [UA]
Уважаемые пешеходы прекратите выбегать-неожиданно на дорргу-поверьте проживёте дольше.А если вот так перебегать то рано или поздно наезда машины не избежать.И тетку эту собьют вопрос лишь времени...

ggggg
 2019.12.24 11:32 [UA]
у всех же есть телефоны-СРАЗУ СФОТКАТЬ ЕЁ НУЖНО БЫЛО!!!

Дядя Печкин
 2019.12.24 11:34 [UA]
Посмотрите возле Владива в Лесках. Мало того,что дорогу вдоль переходя,так еще и с колясками. Два сфетофора и один переход. Нет жеж блядь,надо между и из за стоящего авто. И причем важно так. ...Одному ебвло там набил. Мусора были. Оценили поступок в 51гр. Я платил. Аот так както

Юлия
 2019.12.24 11:39 [DE]
Вот сука, найти и в тюрягу тварь, и чтоб заплатила за лечение и за машуну. Тварь

Дьявол на госслужбе
 2019.12.24 11:48 [UA]
Все идёт по заранее продуманому плану.
Пешеходу даем неприкосновенность, с него выгоды никакой.у него ни денег, ни документов нет.
С водителя можно поиметь немеряно бабла.
Поэтому, по закону водитель всегда виноват.
С него кормятся все - налоги, взятки, оплата адвоката, лечение пешехода.....

Тирапевт
 2019.12.24 12:00 [UA]
Суку пешехода повесить курву.

Гыча
 2019.12.24 12:13 [PL]
Шашечка "тахи" далеко отлетела.... Видать хорошо тулил.

бывалый
 2019.12.24 12:24 [UA]
пизда тупая мразина. часто такую хуйню наблюдаю увидев лоховоз как с хуя срываются

LittleCat ( )
 2019.12.24 12:38 [UA]
Новости N
Настолько пишется слитно)

Местный водила
 2019.12.24 12:59 [GB]
Нех...уй гонять. Есть скоростной режим в городе. А так могу тока порадоваться что у одного оленя металлолома стало больше.  Так держать. Олени.

Андрей ( )
 2019.12.24 13:01 [UA]
Видел утром эту аварию. Там кстати трамвайный переезд где трамваю надо уступить дорогу. Не думаю что водитель летел больше 50 км,если конечно небыл пьяным или под наркотой. А пешехода надо найти и наказать. Я сам водитель,а пешеходов у нас 90% которые не знают правил перехода по пешеходному переходу. У нас как всегда виноват водитель.

Николаев
 2019.12.24 13:11 [UA]
Как я вижу это случилось сразу за Сенной (буденова), на этом перекрёстке нужно притормаживать и пропускать, знак стоит конец главной дороги, пересечение равнозначный дорог, трамвай!
Пешеходы конечно афигевшие переходят и не смотрят. Но с какой скоростью киа пересекла этот перекрёсток, чтоб так разбиться???

Аяяя
 2019.12.24 13:13 [UA]
https://novosti-n.org/news/read/180778.html

Аяяя
 2019.12.24 13:17 [UA]
Искать ее нужно, должна возместить ущерб

Да это я
 2019.12.24 13:49 [UA]
Пусть флажок себе в жопу засунет водитель, а не пол лобового стекла закроет им...

-я- ( )
 2019.12.24 13:54 [UA]
Бабульки вышли на рассуждения, кто вам сказал что 50км.ч это мах допустимая скорость, олени, вилка до 70, потом штраф.

Павел ( )
 2019.12.24 14:55 [UA]
Он сколько ехал?!!!
Снести дерево, забор и влететь в стену!!

NNNN
 2019.12.24 14:55 [UA]
Верховный суд отменил в Украине правило «пешеход всегда прав»
Согласно норме имущественный вред, причиненный неправомерными действиями, возмещается в полном объеме лицом, которое его нанесло. Лицо, причинившее вред, освобождается от его возмещения, если докажет, что вред причинен не по его вине.

Юрий
 2019.12.24 17:47 [UA]
Нету ответственности пешеходов за нарушение ПДД. во всем мире есть, а у нас только водителя привлекаются к ответственности. Даже до дебилизма дошло, поставили какие-то фигурки "школьников" возле пешеходных переходов. И вопрос "зачем?!", пешеход должен убедиться в безопасности своего движения, а эти идут с телефоном и даже голову не поворачивают.. Вот что у нас не соблюдается.

Iran ( )
 2019.12.24 18:08 [DE]
Вот из за таких идиотов жаль водителей

шручик
 2019.12.24 18:24 [UA]
А БЫЛА ЛИ ПЕШЕХОДка??? мож он пиздит? летело как в жопу раненое! таких льотчикоф дофуя! своё короче нашёл! (как и тахисты ночью)

У меня такое было
 2019.12.24 20:12 [UA]
В районе автовокзала падла выскочила прямо под колеса, потому что маршрутку на той стороне дороги увидала. Еле затормозить успел. А когда услышала визг тормозов - оцепенела прикрываясь сумочкой. Остановился за 10 сантиметров до сумочки

Паша
 2019.12.24 21:25 [PL]
Надо правила соблюдать. Ехал бы медленее, мог ее словить и в полицию передать. А так сам виноват.

В центре Николаева «Киа» из-за пешехода снес дерево и врезался в дом: трое пострадавших

5155
Read Reviews (55)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 00:49]  
Настя Каменских взбудоражила Сеть горячим видео

[21.02 00:15]  
Сеть насмешил находчивый молдованин и его попытка к бегству из Украины

[21.02 00:09]  
Электрический беспилотник PHASA-35 совершил первый полет. ВИДЕО

[20.02 23:50]  
Дженна Дьюэнн и Стив Кази объявили о помолвке. ФОТО

[20.02 23:38]  
Антистресс-раскраски, посвященные Джейсону Момоа. ФОТО

[20.02 23:20]  
Ну, и такое бывает: курьезы в картинках. ФОТО

[20.02 23:11]  
В школах могут запретить пользоваться телефоном: Что думают жители Мариуполя. ВИДЕО

[20.02 23:00]  
Всемирно известные авторы, которых обвинили в плагиате. ФОТО

[20.02 22:51]  
Виктория Бекхэм появилась на обложке греческого Vogue. ФОТО