Мария Семененко
Google

В Николаеве на сессию облсовета за извинениями от депутатов пришли около 50 афганцев



Во вторник, 24 декабря, на сессию Николаевского областного совета, пришли воины-интернационалисты, которые требуют извинений от двух депутатов, назвавших их «убийцами».

Около 50 «афганцев» находятся в холле сессионного зала и ожидают начала сессии.

Причиной их прихода стали высказывания депутатов областного совета Сергея Чмыря и Ивана Чипака, назвавших из «убийцами» и высмеяв воинскую службу «интернационалистов».

В планах у воинов-интернационалистов пройти в сессионный зал и потребовать извинений.

Напомним, что Сергей Чмырь уже открестился от своих высказываний, заявив, что его «сарказм» не поняли.

 

Поделиться:
 


Вова ( )
 2019.12.24 10:17 [UA]
Чмиря нужно зачмырить

Вова ( )
 2019.12.24 10:19 [UA]
Его отпиздячить нужно, а не извинений требовать

Владимир ( )
 2019.12.24 10:21 [UA]
Чмыря зачмырить.

HOOLINAM ( )
 2019.12.24 10:22 [UA]
Вот об этом я и писал)
"Сарказм" быстро спихнул на Союз,его давно нет,а вот афганцы есть и от них можно отхватить не иллюзорных пиздулэй.

Виктория
 2019.12.24 10:45 [UA]
Молодцы! Так держать. 

Просто Вася
 2019.12.24 10:46 [UA]
Как депутата чыря лишить мандата? Кто подскажет?

Такая жизнь
 2019.12.24 11:00 [UA]
Во  все  времена  правительства  посылали  народ  на  подвиги  и  на  бойни. Считали  героями  этих  людей  недолго,  как  только  ситуация  улучшалась,  их  правители  забывали.  Сколько  в  Афгане  погибло,  сколько  покалечено  и  душевно  и  физически,  знают  только  родные  этих  парней. Николаевцам  надо  запомнить  ФИО  этих  моральных  уродов  Чмырь и Чипак, и  если  от  народа  что то будет  зависеть,  никогда  за  них  не  голосовать.

Дядя Печкин
 2019.12.24 11:06 [UA]
Дайте ему пизды. Камсюк и комуняка

Галина Медведева
 2019.12.24 11:29 [UA]
Нормальная власть - это когда УВАЖАЮТ своё ПРОШЛОЕ, в которых принимали участие и предки этих самых депутатов....Оскорбляя сегодня прошлое своей страны они оскорбляют и свою семью ....Как всем хочется уничтожить СОВЕТСКОГО человека, который выстоял в Великую Отечественную, освободил всю Европу от фашизма, затем, отстроил СОВЕТСКУЮ страну своим горбом, ЧЕСТНЫМ трудом! Советская власть приходила ВСЕГДА на помощь слабым и, ЗАМЕТЬТЕ, по просьбе самих слабых государств.....КУБА. Афганистан.....ВОССТАНАВЛИВАЛИ их разрушения, которые творили Британия и сша.....и другие страны мира.... Как всем СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК покоя НЕ даёт! Это тот ЧЕЛОВЕК, который всегда в минуту трудную протягивал руку помощи совсем НЕзнакомым людям. Это тот, который ЦЕНОЙ своей жизни спасал другого. Это тот, который ПРОСТО жил, НЕ принося НИКОМУ ЗЛА. 
На себя пусть эти "ДЕПУТАТЫ" посмотрят. За ними _ РАЗРУХА УКРАИНЫ!

АБВ
 2019.12.24 13:18 [UA]
> Галине Медведевой [Сегодня в 12:36 | UA]
....... А в 1939-м СССР пришел на помощь бедным и несчастным народам Финляндии и Польши....
...............................
Да-а-а!!! На счёт Польши явно поторопились. Надо было этих западэнцэв Польше оставить. Сейчас бы у неё "голова болела" как успокоить этих БАНДЭРЛОГОВ.

В Николаеве на сессию облсовета за извинениями от депутатов пришли около 50 афганцев

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 15:42]  
Москвичка умерла на конкурсе по поеданию пирожных. ВИДЕО

[19.02 15:32]  
Пожилая сотрудница супермаркета покорила соцсети забавными снимками. ФОТО

[19.02 15:18]  
"Да перестань же ты снимать и помоги мне!" или гифки, в которых видна вся боль отчаяния

[19.02 15:12]  
"Я не могу петь": Элтон Джон прервал свой концерт в Новой Зеландии со слезами на глазах. ВИДЕО

[19.02 15:08]  
Пьяная женщина спровоцировала масштабное ДТП в Киеве. ВИДЕО

[19.02 15:00]  
В Индии старшеклассницы были вынуждены раздеться, чтобы доказать, что у них нет менструации. ФОТО

[19.02 14:38]  
Китайцы показали, как курят через маску: курьезное видео

[19.02 14:21]  
«Иран – это здесь». Протест около закрытого клуба «Go Go Girls» в Тель-Авиве. ФОТО

[19.02 14:09]  
В Запорожье пьяный парень хотел спрыгнуть с моста Преображенского. ВИДЕО