Новости-N
Google

Стрельба в Николаеве: таксист, ранивший мужчину, искал наркотики под окнами его квартиры



«Новостям-N» удалось выяснить подробности конфликта между жителем г. Николаева и таксистом, в ходе которого последний выстрелил из травматического оружия в живот оппонента.

Детали инцидента сообщил источник в прокуратуре.

По словам источника, ночью таксист вместе со своим коллегой искали под окнами потерпевшего «закладку» (спрятанное наркоторговцами наркотическое вещество - прим. авт.). Так как они вели себя шумно, хозяин квартиры вышел посмотреть, что происходит во двор и увидел двоих «товарищей», которые ковырялись в земле. На вопрос «Что вы здесь делаете?», таксист ответил отборным матом, завязалась ссора.

В ходе словесной перепалки, хозяин квартиры взял из дому топор и начал угрожать водителю: «Либо вы уезжаете отсюда, либо я порублю вашу машину». В ответ таксист ударил мужчину, после чего достал пистолет и несколько раз выстрелил ему в живот. Пострадавшего госпитализировали.

Напомним, как сообщалось ранее, 18 декабря, в Николаеве в полицию поступило сообщение от женщины о том, что водитель такси выстрелил в ее мужа.

По словам заявительницы, у подъезда дома ее муж сделал замечание водителю такси, который вел себя неадекватно, после чего между ними произошла ссора. В ходе конфликта таксист достал из автомобиля, предварительно, пистолет травматического действия и выстрелил.

Пострадавшего мужчину доставили в медицинское учреждение с непроникающим ранением в области живота.

32-летний злоумышленник доставлен в отделение полиции, где сейчас дает показания. Оружие, зарегистрированное на него, изъято для направления на экспертное исследование.

Поделиться:
 


Виктор
 2019.12.24 22:24 [UA]
Че там с мостами?Когда перекрывают?

Кто там
 2019.12.24 22:26 [UA]
Че там говорите?Таксист с базы 994?Я не удивлён,но все таки тачку пару разов рубануть нужно было

Куку
 2019.12.24 22:55 [UA]
Не разводите тут неподобающие Николаевской интеллигенции не культурные выражения! Всё-таки надо соблюдать правила хорошего тона и не нарушать этикета!

Фара
 2019.12.24 22:58 [UA]
Кто дал разрешение нарику на травмат?Его первого привлечь.Все остальное следствие его действий(давшего дозвил)

Порошенко ( )
 2019.12.24 23:07 [UA]
Сергею Романичу давно надо было сделать чистку в рядах водителей! Они б пошли на уклон и уже б положили его токой рекламой))))

Водопой
 2019.12.24 23:28 [UA]
События начинают склонять меня в сторону  Otec Pigidievich.

Таксист ( )
 2019.12.25 01:46 [UA]
Я таксист со стажем. Не наркоман, не бухаю, не курю. Не матерюсь. Стараюсь не нарушать пдд. Наверное, я неправильный таксист.  Нетипичный. Как обо мне говорят "я не похож на таксиста, таксист должен курить, быковать и вонять".  Занавес...

Когда ( )
 2019.12.25 02:39 [UA]
Вам не кажется,что после "словесной перепалки"чудак вышел с топором с угрозой рубить машину,может и самого таксиста,явный перебор,да и вообще потерпевший возомнил себя ганстером и в принципе сам завязал конфликт.Нужно полицию вызывать было без устрашающего выхода с топором,а не когда получил.Если закладка была,то ее нужно найти,прежде чем утверждать,что ее искали.

Беспредел
 2019.12.25 04:32 [UA]
994 заебали

Таксоид
 2019.12.25 05:41 [UA]
Бычье на засаленных ланусах

Местный кот
 2019.12.25 07:01 [UA]
Интересно, чувак с топором тоже закладку искал? 

ЧемоданБезРучки
 2019.12.25 09:22 [UA]
994 делают себе рекламу таким образом привлекая ипанутых водителей наркоманов и экстремальных клиентов

Работодатель
 2019.12.25 09:31 [UA]
Не в защиту возможного нарика-таксиста, но.... Если бы мужик по тихому вызвал полицию, то возможно прихватили бы на горячем нарика. А так он решил по геройствовать. Получается следующее: нападение с холодняком со стороны потерпевшего и самооборона со стороны таксиста. А чего делал под окнами? Да просто проходил мимо. Даже если таксист до этого не додумается, то за него сделает это любой малограмотный адвокат и потерпевший переквалифицируется п подозреваемого.

Kedked
 2019.12.25 09:41 [UA]
Ну поиск закладки и хамство - не преступление, а вот угрозы порубить топором - преступление. Формально таксист прав, в порядке необходимой самообороны применил травмат. Но вопрос в том, что обычный человек не может иметь травмат, это должен быть либо журналист, либо ещё кто-то там.

крицкий
 2019.12.25 10:14 [UA]
есть нормальные таксисты ,,1 из 10 ,,остальное быкота

Я розумію таксисти...
 2019.12.25 10:31 [UA]
Тому кригують один одного

Таксогреб ( )
 2019.12.25 10:45 [UA]
Короче... это закладка мужика была, получилось как в кино или поезде. Два билета на одно место...или второй вариант :он знал про нее и абыкому хер отдал бы,холил ее и лелеял..)))) 

Брежнев жополиз
 2019.12.25 14:47 [UA]
А мне похуй я под феном гоняю Романычю очело лижу на пацанов всех стучи 1в очереди качю куда хочю.

Стрельба в Николаеве: таксист, ранивший мужчину, искал наркотики под окнами его квартиры

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 16:11]  
Разведение войск: Жители прифронтового Гнутово опасаются оказаться в «серой зоне». ВИДЕО

[19.02 16:00]  
Позеленевшие пёсели после прогулки по свежескошенной траве. ФОТО

[19.02 15:50]  
Брэд Питт требует, чтобы экс-возлюбленный Дженнифер Энистон не смел к ней приближаться

[19.02 15:42]  
Москвичка умерла на конкурсе по поеданию пирожных. ВИДЕО

[19.02 15:32]  
Пожилая сотрудница супермаркета покорила соцсети забавными снимками. ФОТО

[19.02 15:18]  
"Да перестань же ты снимать и помоги мне!" или гифки, в которых видна вся боль отчаяния

[19.02 15:12]  
"Я не могу петь": Элтон Джон прервал свой концерт в Новой Зеландии со слезами на глазах. ВИДЕО

[19.02 15:08]  
Пьяная женщина спровоцировала масштабное ДТП в Киеве. ВИДЕО

[19.02 15:00]  
В Индии старшеклассницы были вынуждены раздеться, чтобы доказать, что у них нет менструации. ФОТО