Новости-N
Google

В Николаеве хотят за 19 млн построить бетонную дорогу на ул. Новозаводской



В Николаеве на 2020 год запланирована реализация пилотного проекта строительства бетонной дороги по ул. Новозаводской стоимостью 19 миллионов гривен.

Об этом в эфире программы «Добрый вечер» рассказал Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

- Проект подразумевает строительство бетонной дороги по ул. Новозаводской от Херсонского шоссе до железнодорожного вокзала — в том месте, где есть жилые дома. Это будет первое строительство бетонной дороги в Николаеве. Мы хотим «откатать» эту технологию и дальше от въезда в город до въезда в порт сделать эту дорогу в бетоне, - сказал Сенкевич.

Что касается «промышленной» части ул. Новозаводской, где в ямы проваливаются большегрузные автомобили, то мэр признал, что за один год проблема ее ремонта не решится, тем более, что ни государство, ни стивидорные компании, которым в порты доставляются грузы по нашим дорогам, помогать не хотят.

- Они говорят, что платят налоги, и этого достаточно, чтобы ремонтировать дороги, - сказал Сенкевич.

Поделиться:
 


АБВ
 2019.12.24 20:05 [UA]
Так это же в пять раз дешевле "БЕТОННОЙ ПЛОЩАДИ"!!! А общая площадь покрытия на дороге меньше. И фонтаны с насосами и фонариками устанавливать не надо.
Где-то НАС ВЗУЛИ!!

Местный ( )
 2019.12.24 20:09 [UA]
 Сука дээбилы,давно пора

Аркаша
 2019.12.24 20:09 [UA]
Это правильное решение!!!

Otec Pigidievich
 2019.12.24 20:12 [UA]
Лучше постройте условия для честных девушек на Херсонском шоссе, мы с Нехаюшкой работаем в антисанитарии.

Тюркомовлящие Швондеры
 2019.12.24 20:12 [US]
Пусть строят.

николалаевецкий
 2019.12.24 20:13 [UA]
давно пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
 2019.12.24 20:38 [UA]
Там где есть жилые дома- это ровно 500 метров!!! Как раз напротив управления полиции. 

Андрей ( )
 2019.12.24 20:48 [UA]
Плиткой выложить

Ромашка
 2019.12.24 20:56 [UA]
А Индустриальную они  в каком году планируют сделать? Каждое утро пробка на 2КП, половина машин ездили б по индустриальной!!! 

Грязная метла
 2019.12.24 21:17 [UA]
Полумера. Должно быть от Баштанского шоссе до Турбинной и Турбинная тоже. Это минимум.

 2019.12.24 21:19 [UA]
А нужна дорога....

Прш пнх
 2019.12.24 21:21 [UA]
Только не в  нашей стране дураков!
Вся Новозаводская в люках, а это значит что через пол года все перекроют.

СергейСерега ( )
 2019.12.24 21:22 [UA]
Дорогу сделать там только возле жилых домов, другие ее части не делать, фуры должны вспоминать свои перегрузы когда по ней будут передвигаться!!!

СергейСерега ( )
 2019.12.24 21:22 [UA]
Индустриальная должна быть в приоритете.

Немного правды ( )
 2019.12.24 21:39 [UA]
Если бы да кабы нормально работали бы весовые и за перегруз брали бы штрафы как положено и проверяли бы все фуры подряд, то за год штрафов бы хватило и на дороги, и на ремонт Широкобальского путепровода, и Варваровского с Ингульским мостов. А не хотят платить, как в Евросоюзе (мы ведь туда идем) или сгружай лишнее или стой!

Водопой
 2019.12.24 23:46 [UA]
Насчет налогов компании правы. Кстати мы не забыли, что наш налог на дороги заложен в цену бензина. Около 40%  стоимости бензина это налоги. Умные люди подсчитали, что в среднем за год любитель платит 10тыс гр.налога

Cfthfffguy ( )
 2019.12.25 07:08 [UA]
Один зерновик пару лет назад говорил, что при строительстве терминала сделал бетонную часть дороги. Цена вопроса была 1 тысяча грн за квадратный метр армирований дороги. При длине 1 км и ширине 6м дороги получаем 6000 кв метров, в денежном эквиваленте 6 млн грн, но никак не 19. А интерес высчитывайте сами

Баба Яга
 2019.12.25 08:55 [UA]
Надо построить прямо под окнами у жителей девятиэтажек и направить туда все зерновозы, рядом тепловозы, сотни вагонов,  заправка, маршрутки словом полный кайф. Люди на переходе  с вокзала  будут выскакивать с под колес зерновозов, как коты.

Виталий
 2019.12.25 11:23 [UA]
Забетонировать сразу до порта...

В Николаеве хотят за 19 млн построить бетонную дорогу на ул. Новозаводской

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 15:12]  
"Я не могу петь": Элтон Джон прервал свой концерт в Новой Зеландии со слезами на глазах. ВИДЕО

[19.02 15:08]  
Пьяная женщина спровоцировала масштабное ДТП в Киеве. ВИДЕО

[19.02 15:00]  
В Индии старшеклассницы были вынуждены раздеться, чтобы доказать, что у них нет менструации. ФОТО

[19.02 14:38]  
Китайцы показали, как курят через маску: курьезное видео

[19.02 14:21]  
«Иран – это здесь». Протест около закрытого клуба «Go Go Girls» в Тель-Авиве. ФОТО

[19.02 14:09]  
В Запорожье пьяный парень хотел спрыгнуть с моста Преображенского. ВИДЕО

[19.02 14:00]  
Щенок чихуахуа и голубь стали друзьями. Их обнимашки - лучшее из того, что есть сегодня в сети. ФОТО

[19.02 13:49]  
Maruv удивила макияжем «а-ля Клеопатра». ФОТО

[19.02 13:39]  
Вещи из прошлого века, которые снова вернулись в моду. ФОТО