Новости-N
Google

В Ровно запретили проведение ЛГБТ-акции



В Ровно запретили проведение так называемых маршей равенства. Соответствующее решение во вторник, 24 декабря, приняли депутаты городского совета, сообщает УНИАН.

Отмечается, что инициаторы такого решения мотивировали его тем, что подобные мероприятия представляют угрозу институту семьи, включают в себя элементы сексуального или эротического характера.

Спор при принятии решения вызвал вопрос о том, кто будет контролировать его выполнение и принимать меры в случае выявления нарушений. Сошлись на том, что эти функции будет выполнять юридический отдел горисполкома и именно он будет подавать в суд иски о привлечении нарушителей к ответственности.

За принятие решения проголосовали 36 присутствующих в зале депутатов, воздержались двое, против него не голосовал никто.

Как сообщается, 1 января ЛГБТ-сообщество намерено провести акцию в Ровно. В этот же день планируется проведение мероприятий по случаю очередной годовщины со дня рождения Степана Бандеры.

Поделиться:
 


Нехай Pizdeivich
 2019.12.24 14:10 [UA]
Сволочи мы как раз с Просто Васей и Джоном собрались ехать на марш уже и труселя себе купили от Гучи. Ганьба!

Семен
 2019.12.24 14:10 [UA]
Новопидара..ия примет всех педиков .Записывайтесь в  опалчение дамбассса

 2019.12.24 14:14 [UA]
..путька и его дружок письков...

Ты, мусорный опущенец, рот анальный, брысь под шконку.

чудеса
 2019.12.24 14:16 [UA]
А Киеве всегда разрешают, более пидорский город?

в основном англопидоры...
 2019.12.24 14:26 [UA]
В Великобритании сексуальные меньшинства под защитой с 2003 года, а брак между людьми одного пола легализован с 2014 г. Ежегодно в этой страны проходит конкурс "Мистер Гей".

Испания, Нидерланды, Исландия, Канада тоже лояльно относятся, хотя не везде принято было сразу. Нидерланды - самая либеральная из стран. Мальта, браки легализованы не так давно. с 2017 г. В том же году разрешили в Австралии, эта страна на 3-м месте в приведенном списке.
Ирландия - там тоже разрешены однополые . браки.
Так же более 17% австралийцев и американцев проявляют себя как геи или лесбиянки. Это выдвигает обе страны на первое место в мире по доле гомосексуалистов.

МиКола
 2019.12.24 14:42 [UA]
А який символізм вийшов би 1 січня , коли б Знамено веселки органічно доповнилось червоно-чорними полосками , ...- одумайтесь побратими і посестрички з міськради...

Ахахах
 2019.12.24 16:02 [DE]
 1 января Марш заднеприводных решили объединить с маршем посвящённым Бандере? 

Витёк
 2019.12.24 16:25 [UA]
Я желаю всем, кто поддерживает эти акции чтобы ваши дети были пидорасами! И внуков вам не видать!

Витёк
 2019.12.24 16:43 [UA]
Что такого прикольного влезть в прямую кишку с говном и потом пожениться?

Otec Pigidievich
 2019.12.24 16:55 [UA]
Беляши,  таксуй на своей дырявой бляхе, а то как Фитюн будешь камазистам на херсонском елдаки шмякать))) 

Otec Pigidievich
 2019.12.24 17:01 [UA]
Витёк, таксисты из ЛГБТ сообщества 994 повязаны аналом друг с другом)))

Игорь ( )
 2019.12.24 17:23 [UA]
Я бы разрешил. Гей парад на день рождения сопли очень кошерно

из четырёх Т ( )
 2019.12.24 21:58 [UA]
Пофиг на парады. Неверное представление о ЛГБТ. 
Мне просто с вас тут смешно, что вы обсуждаете только геев из всех меньшинств и говорите о "дуплах" и "гуталине", а сами втихаря дёргаете на лесбияночек и просите своих жёнушек в "задний" :^)

В Ровно запретили проведение ЛГБТ-акции

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 16:00]  
Позеленевшие пёсели после прогулки по свежескошенной траве. ФОТО

[19.02 15:50]  
Брэд Питт требует, чтобы экс-возлюбленный Дженнифер Энистон не смел к ней приближаться

[19.02 15:42]  
Москвичка умерла на конкурсе по поеданию пирожных. ВИДЕО

[19.02 15:32]  
Пожилая сотрудница супермаркета покорила соцсети забавными снимками. ФОТО

[19.02 15:18]  
"Да перестань же ты снимать и помоги мне!" или гифки, в которых видна вся боль отчаяния

[19.02 15:12]  
"Я не могу петь": Элтон Джон прервал свой концерт в Новой Зеландии со слезами на глазах. ВИДЕО

[19.02 15:08]  
Пьяная женщина спровоцировала масштабное ДТП в Киеве. ВИДЕО

[19.02 15:00]  
В Индии старшеклассницы были вынуждены раздеться, чтобы доказать, что у них нет менструации. ФОТО

[19.02 14:38]  
Китайцы показали, как курят через маску: курьезное видео