Новости-N
Google

В Николаеве мужчина сутки избивал и насиловал бывшую возлюбленную



В воскресенье, 22 декабря, в Николаеве задержали 38-летнего мужчину, который сутки избивал и насиловал 37-летнюю женщину.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП Николаевской области.

Выяснив обстоятельства совершения преступления, следователи Ингульского отдела полиции задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины и по согласованию с прокуратурой сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления.

Досудебным следствием установлено, что 21 декабря, возвращаясь с работы домой, потерпевшая встретила на улице своего бывшего возлюбленного. Между ними возник словесный конфликт, в ходе которого человек силой затащил женщину в свою квартиру и удерживал против ее воли в течение суток. При этом, по словам потерпевшей, неоднократно избивал и насиловал.

В течение этого времени на связь с жертвой насилия выходила ее дочь, которая знала о месторасположении квартиры преступника. Почувствовав неладное, девушка приехала по указанному адресу и уговорила мужчину на несколько минут отпустить мать на улицу поговорить.

Женщина в халате вышла из квартиры и, выбрав момент отсутствия преступника рядом, вместе с дочкой побежала к автозаправке, которая находила недалеко, попросить помощи.

Следователи квалифицируют действия задержанного по признакам ч. 2 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», за что ему грозит уголовное наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

По месту жительства подозреваемого полицейские провели санкционированный судом обыск, в ходе которого изъяли имущество пострадавшей и другие вещественные доказательства.

Сейчас в досудебном следствии продолжаются мероприятия, направленные на всестороннее и полное исследование обстоятельств преступления, назначено проведение ряда экспертиз.

Также решается вопрос о предоставлении действиям злоумышленника дополнительной квалификации.

Следователями подготовлено на направлено в суд ходатайство об избрании для подозреваемого меры пресечения.

Поделиться:
 


ebanutsa ( )
 2019.12.24 16:06 [UA]
с любимыми не расставайтесь

Витёк
 2019.12.24 16:10 [UA]
Ну и мужики пошли!

Корм
 2019.12.24 16:46 [PL]
Здорова дибилы

Otec Pigidievich
 2019.12.24 16:56 [UA]
Фитюн педофил совсем озверел)))

Умный
 2019.12.24 17:06 [UA]
Karina

А ты почем знаешь? Испытала?
Тут Фитюн многим недоумкам поперёк горла встал, значит на верном пути товарищ!

Умный
 2019.12.24 17:38 [UA]
Karina

Словарик почитай орфографический, уебан!

Karina ( )
 2019.12.24 18:33 [UA]
Karina0Сегодня

какому убогому делать нечего???!!! придумай свой ник!!
В очередной раз обращаюсь к редакции, неудели так сложно поставить ограничение на использование ника, если такой уже существует?

Гость
 2019.12.24 18:34 [UA]
Преступник бы не выпустил её на улицу болтать с дочкой, кто там кого насиловал это еще вопрос.

Умный
 2019.12.24 18:42 [UA]
Karina (настоящая)

Успокойся, нормальные люди это быдло не воспринимают по-настоящему, он под многими никами строчит, сдается мне, что это происки неподмытой мрази.
А ограничение тут никак нельзя поставить, это же не форум, на форуме зарегился и хрен под чужим ником напишешь, не зная пароля.

Karina ( )
 2019.12.24 19:08 [UA]
Умный

судя по всему, этот балаган и мусор в комментариях редакцию устраивает, раз не вводят идентификацию, не банят тех, чьи комменты в ручную каждый раз чистят!

Виктор
 2019.12.24 19:32 [UA]
Загуляла тетя да так что перед дочкой стыдно стало!Не плетите басни,затянул,потянул!Это че остров безлюдный?Люди ходят по улице кто то бы услышал что женщина орет!И в полицию сообщили,а та ещё два дня там в халате жопу подставляла!Видать многое наобещал,попользовался и решил выгнать а та обидку затаила!Все ясно как божий день 

Нико ( )
 2019.12.24 20:22 [UA]
Хорошо хоть не убил. Тварь. 

Ялок
 2019.12.24 20:59 [UA]
Ватники везде

Затем ( )
 2019.12.24 21:52 [UA]
пипец тут люди сидят. Бывает абсолютно всякое. Бывает, что никто не услышал. А если и сама села, если и сама приехала, то это всё равно полная вина его. Ублюдок.

В Николаеве мужчина сутки избивал и насиловал бывшую возлюбленную

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 00:49]  
Настя Каменских взбудоражила Сеть горячим видео

[21.02 00:15]  
Сеть насмешил находчивый молдованин и его попытка к бегству из Украины

[21.02 00:09]  
Электрический беспилотник PHASA-35 совершил первый полет. ВИДЕО

[20.02 23:50]  
Дженна Дьюэнн и Стив Кази объявили о помолвке. ФОТО

[20.02 23:38]  
Антистресс-раскраски, посвященные Джейсону Момоа. ФОТО

[20.02 23:20]  
Ну, и такое бывает: курьезы в картинках. ФОТО

[20.02 23:11]  
В школах могут запретить пользоваться телефоном: Что думают жители Мариуполя. ВИДЕО

[20.02 23:00]  
Всемирно известные авторы, которых обвинили в плагиате. ФОТО

[20.02 22:51]  
Виктория Бекхэм появилась на обложке греческого Vogue. ФОТО