Новости-N
Google

В центре Симферополя свободно продают прикарпатские елки



На новогодней ярмарке в Симферополе, которая проходит под зданием музыкального театра на проспекте Кирова, начали продавать искусственные ели из украинского Прикарпатья, передают Крым.Реалии

 

"Украинские елки производятся на частном предприятии в Ивано-Франковской области. Оно давно их делает и партиями отправляет в Россию. Мы их оттуда везем", - рассказал продавец.

 

Также он уверяет, что товар сертифицирован и у него есть соответствующие документы. Как сообщил предприниматель, его торговые точки с украинскими елями работают еще в трех местах Симферополя, в частности, на Центральном рынке и Москольце.

Поделиться:
 


Зрада
 2019.12.25 10:45 [UA]
А настоящая древесина уходит в Европу

 2019.12.25 10:46 [UA]
Активисты фас!!!

Судья Дредд
 2019.12.25 10:53 [UA]
Вот бля, лбом бились об мостовую на хрещатике, чтобы с Россией не торговать, и всё равно прут со своими товарами....

завидуйте молча хохлики
 2019.12.25 11:10 [GB]
Да, кстати.... Завтра утром в Симферополь прибудет первый поезд из Москвы.

Ахахах
 2019.12.25 11:38 [UA]
Правительство Эстонии требует от России не начинать строительство крымского моста.

NNNNNN
 2019.12.25 11:55 [UA]
Это очень ценная новость??!!??!! Что тут такого???

Верняк
 2019.12.25 12:15 [UA]
Чего так нервничать? Крым - Украина!

Билли Бонс
 2019.12.25 12:49 [DE]
Цэ просто зрада и ганьба...  А я вчера на трассе Москва-Киев встречаю николаевский микроавтобус Опель-виваро..  Смотрю,  едут так себе свободно..  Остановились так свободно на Роснефти.. Я им и говорю-" Никуда вы не поедете , пока не поедите Иркутские пельмени и не выпьете кофе..И еще подарил им по бутылке водки.. Сегодня уже отзвонились,  доехали нормально..

Билли Бонс
 2019.12.25 12:54 [DE]
Путин утратил контроль
Цэ правда.. По этому следующим президентом России будет Медведев.. А следующим президентом Украины, будет родственник Медведева- Медведчук..

Нехай щастить
 2019.12.25 13:32 [UA]
Билли Бонс0Сегодня в 12:54 | DE
Путин утратил контроль
Цэ правда.. По этому следующим президентом России будет Медведев.. А следующим президентом Украины, будет родственник Медведева- Медведчук..

А что ж ты Пыню так сразу списал-то? Он пока еще несколько тысяч душ с собой не заберет, никуда не уйдёт...

Арлекин ( )
 2019.12.25 15:20 [UA]
Разве торгуя, мы не спонсируем #нумывсезнаемкого которые #мыфсезнаемгде 

Лайк
 2019.12.25 15:31 [US]
Так а в чем хайп? Крым цэ Украина. Шо ж там, москальские ёлки продавать?)))

В центре Симферополя свободно продают прикарпатские елки

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 20:42]  
Дженнифер Лопес снялась в леопардовом наряде

[16.02 20:30]  
Хорошего настроения: прикольные демотиваторы для улыбки

[16.02 20:20]  
Очаровательные кулоны, которые сделали своими руками. ФОТО

[16.02 20:00]  
На Винниччине коп в отделении полиции издевался над задержанным. ВИДЕО

[16.02 19:50]  
Забавные фото о том как девушки фотографируют своих парней и наоборот

[16.02 19:40]  
Земля, увиденная с неба, в проекте французского фотографа. ФОТО

[16.02 19:21]  
Лив Шрайбер намекнул на продолжение "Рея Донована"

[16.02 19:11]  
Смешные примеры того, почему не стоит обращаться к пластическим хирургам

[16.02 19:03]  
«Вези меня, мразь»: участница конкурса «Краса России» избила таксиста. ВИДЕО