Владимир Страшный
Google

В Николаеве кладут асфальт прямо в лужи во время дождя



Несмотря на выходной день и дождливую погоду, николаевские дорожники усиленно осваивают бюджетные деньги.

 

В редакцию «Новостей-N» позвонили жители дома 130А по улице Космонавтов, и сообщили, что возле их дома во время интенсивного дождя, прямо в лужи укладывают асфальт.

 

Выехавший на место корреспондент «Новостей-N» убедился, что жители были правы: во дворе домов 130А и 132 по улице Космонавтов, находится пять единиц дорожной техники и ударными темпами ведутся работы. Асфальт укладывается прямо в лужи.

 

Напомним, что вчера аналогичная ситуация была во дворе дома №220 по улице Троицкой (Кирова).

Поделиться:
 


Сосед
 2019.12.25 11:46 [UA]
Только и умеют, что в непогоду. А в нормальную слабо?!

СЕНЯ БАЛАБОЛ
 2019.12.25 11:53 [ZA]
Терпите лохи. 

Takk
 2019.12.25 11:57 [DE]
Это в Украине такая традиция, стелить асфальт под новый год. Против традиций не попрёшь.

Тот еще
 2019.12.25 11:59 [UA]
А где ж наш новый дорожник? Который грозился прекратить беспредел. Как осваивали бюджет в декабре чтоб напистить больше так и осваивают

Lion
 2019.12.25 12:15 [UA]
Вот же какие трудоголики! В праздничный день, в дождь! А они работают, трудятся! Премию им нужно выписать и благодарность объявить!

Андрей ( )
 2019.12.25 12:34 [UA]
СЕНЯ БАЛАБОЛ с другой планеты коммент прислал, ему не терпеть это))) там всё иначе...

Дядя Печкин
 2019.12.25 12:59 [UA]
Старый,шоты чудишь? И такие же долбойобы тебе лайки ставят. Ты ваще видел как в Германии латают асфальт?Они его летом в сухую погоду разогревают по периметру и только потом залаживают...  а ну приклей к твоим старым мокрым ботинкам подошву...по мокрому

Ага конечно
 2019.12.25 13:02 [UA]
Это все для того,чтобы она развалилась как можно скорее, и снова "распилили бабки". Голосуй не голосуй все равно получишь... Да, грустно. 

Сашка Мэр ( )
 2019.12.25 13:34 [UA]
Скажите спасибо что на улице не лед и минус 15.

Pavel ( )
 2019.12.25 13:44 [UA]
А местным слабо выйти подсрачников надавать и прекратить этот беспредел?

Олег
 2019.12.25 17:22 [UA]
Не успел заснять как они совковой лопатой из лужи вычерпывали воду. Страна дураков.

Dima
 2019.12.25 19:43 [UA]
Вы все козлы

В Николаеве кладут асфальт прямо в лужи во время дождя

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 21:01]  
Повседневная жизнь в Пакистане. ФОТО

[16.02 20:42]  
Дженнифер Лопес снялась в леопардовом наряде

[16.02 20:30]  
Хорошего настроения: прикольные демотиваторы для улыбки

[16.02 20:20]  
Очаровательные кулоны, которые сделали своими руками. ФОТО

[16.02 20:00]  
На Винниччине коп в отделении полиции издевался над задержанным. ВИДЕО

[16.02 19:50]  
Забавные фото о том как девушки фотографируют своих парней и наоборот

[16.02 19:40]  
Земля, увиденная с неба, в проекте французского фотографа. ФОТО

[16.02 19:21]  
Лив Шрайбер намекнул на продолжение "Рея Донована"

[16.02 19:11]  
Смешные примеры того, почему не стоит обращаться к пластическим хирургам