Новости-N
Google

Украина отреагировала на прибытие российского поезда в Крым



Прокуратура Автономной Республики Крым открыла уголовное производство по факту незаконной переправки лиц через государственную границу Украины компанией «Гранд-Экспресс», которая является оператором перевозок из российского Санкт-Петербурга в аннексированный Крым по Керченскому мосту.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства в своем Telegram-канале.

«В ходе досудебного расследования также будет дана правовая оценка незаконному запуску железнодорожного сообщения между Российской Федерацией и Крымским полуостровом, поскольку такие действия страны-оккупанта грубо нарушают государственный суверенитет и территориальную целостность Украины, свидетельствуют о пренебрежении общепризнанными принципами и нормами международного права», – говорится в сообщении прокуратуры.

Сообщается, что в 2:00 ночи, 25 декабря, российский поезд проехал по Керченскому мосту. В 9:25 по крымскому времени он прибыл в Севастополь.

Движение поездов по мосту через Керченский пролив 23 декабря запустил лично Президент России Владимир Путин.

МИД Украины выразило решительный протест в связи с несогласованным визитом президента России Владимира Путина в аннексированный Крым и открытием движения по железнодорожной части Керченского моста.

Представительство президента Украины в Автономной Республике Крым заявило о противоправности запуска железнодорожного сообщения между Россией и аннексированным ею Крымом.

 

ru.krymr.com

Поделиться:
 


тфу на вас
 2019.12.25 15:43 [UA]
Да хер с синей залупой крымчане ложили на вашу украыну

Отреагировала
 2019.12.25 15:44 [UA]
Отрыгнула. Я бы так это назвал. 

Да ну нах
 2019.12.25 15:47 [UA]
Так моста ведь нет!!! Значит и нарушения границы нет!!! Единственное что они могут это всраться на Майдане. Все остальное фуфло

бездельники
 2019.12.25 15:53 [NL]
А пусть лучше эти бездельники с Крымской прокуратуры расследуют как в 14 году тикали вооруженные части Украины с Крыма без единого выстрела. 


Билли Бонс
 2019.12.25 15:58 [NL]
Еще бы им не реагировать..  Сидит правительство Крыма и все структуры в Киеве, зарплату не слабую получают..Если не будут "реагировать"   то могут  с премией пролететь на Новый Год..  А так сиди реагируй на поезда,  можно еще на вагоны реагировать.

Макс
 2019.12.25 16:02 [UA]
Мост-виртуальный, не так ли? Как и должности в так называемой прокуратуре АР Крым.... Так что новость ни о чем.  Не может виртуальная прокуратура возмущаться виртуальным мостом. 

Крымский мост
 2019.12.25 16:12 [UA]
Занесите меня на Миротворец, ну будь ласка!..... Мне там будет так уютно и хорошо среди моих друзей и единомышленников. Да, и если чё, то и кота Мостика туда тоже занесите. Он тоже заслужил))) 

Билли Бонс
 2019.12.25 16:19 [NL]
Крымский мост
Вот почему Бандера (он же Сопля) котов не любил.. Знал что коты будут мосты строить.

Не понимаю
 2019.12.25 16:23 [UA]
Украина - вечное терпило...и попрошайка...никакой независимости нет

gaddrakon
 2019.12.25 16:31 [UA]
Задолбаются они считать поезда))))

Мы пэрэмоглы ( )
 2019.12.25 17:25 [UA]
Нэ можэ буты

Такая жизнь
 2019.12.25 17:47 [UA]
За  державу  стыдно - "факт незаконной переправки", "незаконного   запуска   железнодорожного сообщения".  ПОПЕРЕДНИКИ  отдали  без  единого  выстрела  с  них  и  спрос,  пока  они  ещё  сидят  в  ВР.  

Пропозицiя
 2019.12.25 18:28 [UA]
Пропоную владi Криму збудувати у Симферополi пам'ятник Майдану, тим, хто його очолив-яценюку, турчинову, иягнибоку та т.п.., правому сектору. Бо як не вони - мабуть Крим був би й досi у складi Украiни, та споруда Кримського мосту не свiтила б кримчанам ще рокiв сто. Та ай все iнше..... Так що-кримчанам тед треба вода и-слава майдануууууу! 

Пропозицiя
 2019.12.25 18:35 [UA]
Вибачаюсь за помилки-бiсов т9-.... Треба волати*

БУКВОЕД
 2019.12.25 18:49 [UA]
Билли Бонс  Сегодня в 15:58 | NL
И вот хотелось бы узнать, а за какие, извините, «шиши», содержится аппарат управления Автономной Республики Крым, если налоговые отчисления Крыма в казну Украины = 0? Вот, например в этой заметке, ПРОКУРАТУРА и Представительство Президента Украины.
P.S. Украина не выполняет доходную часть государственного бюджета 2019 года!

Филипп
 2019.12.25 20:06 [UA]
Обескураженная ярость украинских патриотов от первого поезда на несуществующем Крымскому мосту ещё смешнее, чем приключения рагульего паровозика, искавшего выгодные маршруты поставок кизяка в Китай, и бесследно сгинувшего в 2016 году в степях Средней Азии.

Тюркомовлящие Швондеры
 2019.12.25 20:17 [US]
Хуторянский МИД готовит мощную ноту протеста в связи с поездами на Крымском мосту

В Кремле полагают, что эту ноту следует сыграть зе президенту на рояле

терновский
 2019.12.25 20:28 [UA]
смешно ха ха

dino
 2019.12.25 20:46 [DE]
С Новым годом0Сегодня в 16:54 | GB

А расписание Львов-Симферополь с пересадкой в Москве?Свидомые галичане интересуются,но стесняются спросить. так у них есть 9 часов что бы перебежать с Киевского на Казанский вокзал ,через Красную площадь ,Ленина посетить цветы Сталину возложить

Владам
 2019.12.25 21:37 [UA]
Так я не понял, у нас что теперь на каждый поезд приходящий  туда, будут теперь заводить уголовные дела ? Сколько висяков будет...

АБВ
 2019.12.26 12:20 [UA]
> Владам [Вчера в 21:37 | UA]
.... у нас что теперь на каждый поезд приходящий туда, будут теперь заводить уголовные дела....
...........................
Не на поезд, а на КАЖДОГО пассажира дело заведут! Они-же ВСЕ "незаконно" пересекли границу Украины. Без таможни и укро-погранцов. Значит - НЕЛЕГАЛЫ!!

Украина отреагировала на прибытие российского поезда в Крым

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 20:42]  
Дженнифер Лопес снялась в леопардовом наряде

[16.02 20:30]  
Хорошего настроения: прикольные демотиваторы для улыбки

[16.02 20:20]  
Очаровательные кулоны, которые сделали своими руками. ФОТО

[16.02 20:00]  
На Винниччине коп в отделении полиции издевался над задержанным. ВИДЕО

[16.02 19:50]  
Забавные фото о том как девушки фотографируют своих парней и наоборот

[16.02 19:40]  
Земля, увиденная с неба, в проекте французского фотографа. ФОТО

[16.02 19:21]  
Лив Шрайбер намекнул на продолжение "Рея Донована"

[16.02 19:11]  
Смешные примеры того, почему не стоит обращаться к пластическим хирургам

[16.02 19:03]  
«Вези меня, мразь»: участница конкурса «Краса России» избила таксиста. ВИДЕО