Новости-N
Google

В воинской части в Одесской области избили женщину-военнослужащую



В одной из воинских частей в Одесской области избили женщину-военнослужащую.

Об этом сообщил министр обороны Андрей Загороднюк в социальной сети Facebook.

По словам главы Минобороны, с ситуацией на месте разбирается его заместитель Иван Руснак, который находится с рабочим визитом в Одессе.

Параллельно Военная служба правопорядка проводит служебное расследование и предоставляет соответствующие материалы в Военную прокуратуру, добавил Загороднюк.

Он заявил, что берет дело под личный контроль, и пообещал затем сообщить подробности.

Поделиться:
 


Скептик ( )
 2019.12.25 18:24 [UA]
Ого сколько сисек!

 2019.12.25 18:31 [UA]
За шо??? Или она не дала...

мдаа
 2019.12.25 18:42 [UA]
3Сегодня в 18:31 | UA
За шо??? Или она не дала...

В армии все бабы дают!

Biker
 2019.12.25 18:46 [UA]
Ну да)) какая нормальная баба пойдет служить?  Лизбухи или напрочь отбитые.

горожанинъ ( )
 2019.12.25 18:50 [UA]
Раньше в армии была дедовщина. А теперь ещё и бабовщина.....

Да ну нах
 2019.12.25 18:56 [UA]
Такова гендерная политика. Хотели равноправия в армии, получите!! А то как деньги получать тотравноправие а как по еблухе получить мы женщины. 

Внучатый племянник... ( )
 2019.12.25 21:05 [UA]
Та я вас прошу... всё в чёрной дыре)))

( )
 2019.12.25 22:04 [UA]
Юрец и бабайкер, какой адекватный, воспитаный человек (обращаю внимание, без акцента на пол) будет раздавать психиатрические диагнозы и лесть в трусы к незнакомцу/омке? 

андрійко
 2019.12.25 23:08 [UA]
то ли еще будет, скоро их будут пиздить повсеместно.

Профан ( )
 2019.12.26 01:10 [UA]
Таки не дала,.......

 2019.12.26 19:28 [UA]
А кто знает, что у них за оружие на фото, или это просто фото

В воинской части в Одесской области избили женщину-военнослужащую

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 11:00]  
Реально существующие места из фантастических фильмов. ФОТО

[24.02 10:51]  
Гастрономическое путешествие вместе с кошкой. ВИДЕО

[24.02 10:32]  
Веселые картинки для поднятия настроения

[24.02 10:00]  
Какой была после войны «самая фешенебельная деревня Европы»? ФОТО

[24.02 09:50]  
Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер и еще 5 многодетных мам Голливуда

[24.02 09:32]  
Забавные обложки музыкальных альбомов метал-групп

[24.02 09:00]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[24.02 08:50]  
Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

[24.02 08:30]  
Забавные фото о том, что неприятности случаются