Владимир Страшный
Google

В Николаеве психбольной побил стекла в дежурной части райотдела полиции



Во вторник, 24 декабря, неизвестный гражданин бросил камень в стекло дежурной части Ингульского райотдела полиции г. Николаева.

 

Мужчина средних лет зашел в Ингульский райотдел полиции утром. Оглянувшись несколько раз по сторонам, неизвестный неожиданно бросил камень в стекло, отделяющее дежурную часть от коридора. В результате стекло разбилось.

 

Выскочившие полицейские задержали неизвестного. Свой поступок он пояснил тем, что недоволен нынешней властью. Слова о недовольстве властью сопровождались антисемитскими высказываниями.

 

Как выяснили в полиции, речь идет о человеке, страдающем психическим заболеванием — шизофренией. Ранее он уже дважды бил стекла в областной прокуратуре, пытался поджечь дверь в областном управлении СБУ, разгуливал в голом виде по улицам и т. д.

 

В отношении дебошира составили протокол по ст. 173 Админкодекса Украины - «Мелкое хулиганство», после чего его передали специализированной бригаде «скорой помощи».

 

Отметим, что в Европе и США отделения полиции оснащены специальными пуленепробиваемыми стеклами, которым никакой камень не страшен. У нас о таком никто и не мечтает - даже пачку бумаги сотрудники райотделов вынуждены покупать за собственные деньги.

 

Поделиться:
 


Копейка ( )
 2019.12.25 22:56 [UA]
Житомассон збежал. 

Елена
 2019.12.25 23:28 [UA]
По описанию очень похож на психа, который живет на Никольской. Весь район знает придурка

chiny
 2019.12.25 23:35 [DE]
про пачку бумаги понравилось) 

хервам
 2019.12.26 00:15 [UA]
Ой, ой?Бедные полюциянты бумагу покупают?Пусть одного аутлендера продадут, все равно разобьют.

Ваниль
 2019.12.26 00:25 [UA]
Так как полисмены хреново работают, им не мешало бы и нынешние 12-15 тыщ урезать до 5-6. Сами себя уже защитить не могут, алени импотентные.

Знающий
 2019.12.26 00:42 [UA]
Когда пачку бумаги за свой счет, а чаще просят у потерпевших на бумагу или адвокатов, чтоб те принесли бумаги так как не на чем работать))))))) Вот только служба обеспечения ничего не обеспечивает!!!

ПРавдоРУБ ( )
 2019.12.26 00:50 [UA]
Ну почему? Служба обеспечения обеспечивает. Себя.

Николаевец ( )
 2019.12.26 06:00 [UA]
Конец статьи убил и сразу одна фраза 
"Не ту страну Гондурасом назвали"

Сергей ( )
 2019.12.26 07:41 [UA]
Законы в стране принимают такие же психические , как и этот идиот. Принудительное лечение запретили и теперь все с огромным удовольствием приобщаемся к благам европейской цивилизации. Через жопу!!!

Сффф
 2019.12.26 09:18 [DE]
И чего ваи всем не спится утром ранним?
Сбросьтесь на бумагу и привет.
Заодно можете узнать где обитает этот дядя и гостинцев ему передать !!!)))

Дмитрий андреев
 2019.12.26 09:28 [UA]
Вот бы ргд закинуть 

Ирина
 2019.12.26 14:22 [UA]
А не тот ли это Валера, который на избирательном участке людям свой отросток демонстрировал?

В Николаеве психбольной побил стекла в дежурной части райотдела полиции

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 21:12]  
Забавные стоп-кадры, которые подымут вам настроение

[16.02 21:01]  
Повседневная жизнь в Пакистане. ФОТО

[16.02 20:42]  
Дженнифер Лопес снялась в леопардовом наряде

[16.02 20:30]  
Хорошего настроения: прикольные демотиваторы для улыбки

[16.02 20:20]  
Очаровательные кулоны, которые сделали своими руками. ФОТО

[16.02 20:00]  
На Винниччине коп в отделении полиции издевался над задержанным. ВИДЕО

[16.02 19:50]  
Забавные фото о том как девушки фотографируют своих парней и наоборот

[16.02 19:40]  
Земля, увиденная с неба, в проекте французского фотографа. ФОТО

[16.02 19:21]  
Лив Шрайбер намекнул на продолжение "Рея Донована"