Новости-N
Google

В Николаеве трое мужчин пытались похитить фигурку «школьника»



В Николаеве трое мужчин пытались похитить фигурку школьника, установленного у пешеходного перехода для привлечения внимания водителей.

Об этом на своей странице в Facebook рассказала Ирина Ярошевская.

"Вечер. Проспект Мира. Едем с мужем из супермаркета. На переходе к «Новусу» поставили не так давно пластмассовых мальчиков (они по всему городу) для внимания водителей. Радуемся цивилизации. Но не тут-то было! 21.30. Достаточно освещенный проспект трое мужчин, с виду нормальных, пытаются подрыть и унести их. Мы громко посигналили (не было телефона сфоткать), поставили машину и побежали к месту похищения мальчиков-указателей, дабы прогнать уродов! Уже стояла полиция, мужиков-похитителей не было. Мальчики спасены! Надолго ли? Вот как жить?", – написала она.

Поделиться:
 


Внучатый племянник... ( )
 2019.12.31 07:55 [UA]
Это не удивительно,народ проявляет интерес...желает потрогать...понять...поиметь.  спрячьте ловушку -хлопушку с краской в изделии....повеселимся вместе)))

Прада
 2019.12.31 08:13 [UA]
Это не мальчики , а полу зелёные человечки 

Нико ( )
 2019.12.31 08:18 [UA]
Что за люди? Надо обязательно украсть, разбить, поломать то, что сделано для нас же самих. Когда уже наш народ начнёт ценить, и уважать чужой труд? Спасибо неравнодушным людям, что вместо того чтоб снимать на телефон, как сейчас популярно, спасли имущество города. А могли бы просто проехать. 

Диспетчер
 2019.12.31 09:12 [UA]
НАФИГА???
Вот просто не понятно. Как художественная ценность - полный ноль, коллекционерам на аукционе не спихнёшь. Практической ценности для личного использования - полный ноль. Материала типа цветмет - тоже ноль, на лом не сдашь.
Вот в чём был смысл действий этих дураков? Просто спи39ить?

 2019.12.31 10:31 [UA]
А может они хотели перенести нго на выезд из Николаева на Херсон. Для привлечения водителей

Vixx
 2019.12.31 11:29 [UA]
Начинить этих кукол родаминовыми пиропатронами. Месяц  придурки не отмоются, будут видны издалека.

ватный матрас ( )
 2019.12.31 11:52 [UA]
Нетрудно догадаться откуда их предки.

Aaaa ( )
 2019.12.31 12:10 [UA]
А на кой х... они вообще нужны??? Только внимание отвлекают от дороги 

Kolia ( )
 2019.12.31 13:54 [UA]
А какой цивилизации то радуются? Ущербное понятие о цивилизации. Наставили пластмасоового мусора вдоль дороги - его снести надо. 

Водопой
 2019.12.31 14:44 [UA]
Вот один откликнулся - Kolia, зачем вам нужен пластиковый мальчик? Под елочку?

НЕВЕРЮ
 2019.12.31 16:33 [UA]
город  дебилов.это  карма  такая.он  и  зародился  из всякой  шушери.когда  нагнали  строить   верфи.

Нет бы на этих...
 2019.12.31 19:32 [T1]
а стибрить много ума не надо

Варфоламей
 2019.12.31 21:08 [UA]
Наверно крадут те кому их заказывают,  чтобы востреблвано было. Похоже на то как судорожно плитку 31 декабря укладывают, понимают что с января уже лавочка прикроется.

В Николаеве трое мужчин пытались похитить фигурку «школьника»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 01:50]  
Тина Кароль рассказала, за кого готова выйти замуж. ФОТО

[25.02 00:49]  
55-летняя Моника Беллуччи в экстремальном мини позировала для глянцевого журнала. ФОТО

[25.02 00:18]  
35 смешных и просто забавных фотографий, чтобы сделать ваш день чуточку лучше. ФОТО

[24.02 23:42]  
Возле Большого Барьерного рифа сфотографировали необычного розового ската. ФОТО

[24.02 23:00]  
В сети показали уникальных животных, проживающих в Чернобыле. ФОТО

[24.02 22:21]  
«Вонь сбивает с ног»: в Кривом Роге выписали штрафы торговцам рыбой и колбасой. ФОТО

[24.02 22:00]  
25 свидетельств того, что реальности плевать на ваши ожидания. ФОТО

[24.02 21:50]  
В Харькове подростки устроили драку район на район. ВИДЕО

[24.02 21:42]  
Роскошная жизнь: богатые детки Интернета. ФОТО