Новости-N
Google

24 часа нон-стоп: что ждет николаевцев на главной площади в новогоднюю ночь



Жителей Николаева и гостей города приглашают отпраздновать Новый год на главной площади города.

Как сказано в протоколе конкурсной комиссии по результатам конкурса на право организации праздника, в новогоднюю ночь все пришедшие к главной городской елке могут стать участниками праздничной программы, которая начнется 31 декабря в 23.00 и продлится «24 часа нон-стоп».

Поделиться:
 


Иван
 2019.12.31 08:36 [RU]
Сеня приглашает? А транспорт он обеспечил в Новогоднюю ночь? Надо ему самому напихать в рот дерьма, которое там продается

Ага
 2019.12.31 08:37 [UA]
Главная площадь это та, что не сдана в эксплуатацию и юридически является на сегодняшний день тупо стройкой??? Это туда всех приглашают?

Ивану
 2019.12.31 09:35 [UA]
Да ты больше на Изю смахиваешь, а не на Ивана.

Фитюн
 2019.12.31 09:53 [UA]
Олег Пятанчуков0Сегодня в 09:37 | UA
А Фитюн прийдёт на это мероприятие?
---------------------------
Мне уже давно не 15-25 лет чтобы болтаться по городу в поисках приключений . А выпить водки и шашлыка поесть Я с друзьями и на даче могу , а не болтаться по голимым плацам среди бичья и жрать всякое гавно по баснословной цене

Сосед ( )
 2019.12.31 10:13 [UA]
Ага и сцанина, блевотина, разборки, вопли гомодрилов в период гона в ближайших дворах нон стоп 24часа. Капец как жители счастщивы

Правда
 2019.12.31 10:23 [UA]
Majaja Сегодня в 09:54 | SK
Справедливость Сегодня в 10:01 | US

А эти ватные комменты пишут в основном не николаевцы, за украинскими прокси скрываются ватники из Кацапии. Сидит такое себе чмо где-нибудь в Кислодрищенске, Зажопинске или Мухосранске (или как там у них в Кацапедии города называются) и оттуда за деньги свои высеры козябает. Это у них называется "бороться с фошыздами и хунтой".

Светлана ( )
 2019.12.31 10:33 [UA]
Фу как мерзко это всё читать, украсили красиво площадь, концерт организовали, аттракционы, ярмарка-всё для людей... Нет нужно обосрать всё и всех, завистью и желчью  перед праздником:( Такому быдлу как вы ничего не нужно организовывать и строить, быдло вонючее и скамейки портит и остановки новые и фантаны сломать пытаеться- не заслуживают наши жители на улучшение и блага-не благодарные ублюдки потому что вы а не николаевцы... Только чужие деньги считать умеете и бухтеть, как унылое говно! 

Светлане
 2019.12.31 11:32 [UA]
Подвязуй нюхать клей! За дохулиард наших денег - денег николаевских налогоплательщиков типа построили ах...енную площадь на которую теперь зовут побухать и пожрать вонючих шашлыков по 600 грн/кг. Конечно иди туда, ты же не унылое гавно...

Дедушка
 2019.12.31 11:58 [UA]
А салют???
Почему в стране-ахресоре, с которым мы уже 6 лет воюем, охеренные салюты: Москва, Питер да тот-же Севас... Тупо во всех городах, вы слышите салюты, иллюминация, ледовые катки чуть-ли не в каждом дворе!!!
А у нас одно унылое гавно
Объясните мне старому деду: почему нельзя салют???
Почему можно на сцене показывать сеню и презика, а салют - нельзя???
Почему можно на каждом шагу продавать водяру, а салют нельзя???
Все-равно всю ночь будет галимый грохот от петард, конфеток и прочей чепушни, а красивый салют - нельзя????
Дибилы, почему???

Тому що АТОшники бояться
 2019.12.31 12:21 [T1]
Дедушка2Сегодня в 11:58 | UA
А салют???
Объясните мне старому деду: почему нельзя салют???
Почему можно на сцене показывать сеню и презика, а салют - нельзя???
Почему можно на каждом шагу продавать водяру, а салют нельзя???

Тому що АТОшники бояться!

Тютюн
 2019.12.31 12:24 [UA]
Горожанин6Сегодня в 11:36 | UA
А теперь серьезно. Сколько заработает казна города на наливайках? Сколько потрачено на организацию праздника? И самое главное- кто спросил граждан города как организовать празднования нового года?

Тебя, говнюка, спросить забыли....

Alex
 2019.12.31 12:59 [UA]
Не программа, а сказка. Обязательно пойду встречать НГ на площадь ПороСенка.

Все какие то...
 2019.12.31 19:24 [T1]
Зачем нам такая музика? Мы лучше дома хороший концерт из Москвы посмотрим - ту же Ани Лорак, например.

24 часа нон-стоп: что ждет николаевцев на главной площади в новогоднюю ночь

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 10:32]  
Веселые картинки для поднятия настроения

[24.02 10:00]  
Какой была после войны «самая фешенебельная деревня Европы»? ФОТО

[24.02 09:50]  
Анджелина Джоли, Сара Джессика Паркер и еще 5 многодетных мам Голливуда

[24.02 09:32]  
Забавные обложки музыкальных альбомов метал-групп

[24.02 09:00]  
Улицы Японии на удивительных снимках Бена Ричардса. ФОТО

[24.02 08:50]  
Регина Тодоренко распелась перед съемками и показала результат в Instagram. ВИДЕО

[24.02 08:30]  
Забавные фото о том, что неприятности случаются

[24.02 08:00]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[24.02 07:54]  
Светлана Лобода сделала смелую фотосессию на отдыхе